• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беседка сомятника (форум общения квочников) (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2013
Сообщения
22 062
Репутация
22 564
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Саныч, ну так и свози человека. Растолкуешь, что к чему... Снасти покажешь... Опять таки, прибавка к пенсии :victory:
Ну кто ж меня допустит к этой услуге то, тем более из меня учитель так себе. Я скорее всего сам поучусь у гуру хотя все основополагающие принципы ловли я знаю и все инструменты и снасти для поимки сома у меня имеются. Не, к нам едут практически одни судачатники ведь эта рыбалка более динамичная и безпроигрышная чем ловля сома на квок.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 639
Репутация
23 636
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Беседка сомятника (форум общения квочников)
С нами с
10.08.2023
Сообщения
11
Репутация
10
Возраст
61
Откуда
КМВ
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Ох.... совсем? Я за 5 свожу. Не пофессионал, но умею. Рыбинка сома не ловила до 2010 года на квок, хотя в сети и на троллинг попадался.
Далековато однако....,предложения уже есть за 4,но тоже далеко:)
 
  • Cпасибо
Реакции: SEK
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Ох.... совсем? Я за 5 свожу. Не пофессионал, но умею. Рыбинка сома не ловила до 2010 года на квок, хотя в сети и на троллинг попадался.
Ошибочка вышла не 25, ... 20... :pardon: Вот в описании к видео всё написано:

 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
22 062
Репутация
22 564
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Ошибочка вышла не 25, ... 20... :pardon: Вот в описании к видео всё написано:


Спрос рождает предложения, нету спроса - цены вниз. Рыбалка на квок специфична сама по себе, увлекающиеся ею люди имеют все причандалы для ловли сома и не нуждаются в чьих то услугах. В услугах нуждаются новички, ради любопытства, ради интереса. После 2-3 пустых рыбалок интерес как правило проходит, и это еще человек легко отделался так как он не покупал ни лодку с мотором, ни эхолот со снастями которые в современных условиях могут стоить несколько сот рублей. А тут какие то несчастные 20 тр за выезд, тьфу на них, плюнуть и растереть... :yucky: Это всего то одна пенсия ребята. Не, услуга должна быть, это факт, но она должна быть доступной для любого человека а не за 20 тр. Спросите сколько? Отвечаю, поделите 20 на 3 и получите сумму при которой и волки сыты и овцы целы.:yes:
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 639
Репутация
23 636
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Богато у нас народ живет, пенсиями разбрасывается:D
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
22 062
Репутация
22 564
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Богато у нас народ живет, пенсиями разбрасывается:D
Да по моему ни кто и не раскидался, люди пенсы целый год откладывают денежку что бы съездить на недельку куда нибудь на рыбалку.:(
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 966
Репутация
7 766
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Беседка сомятника (форум общения квочников)
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 290
Репутация
2 252
Возраст
50
Откуда
Тверь
Беседка сомятника (форум общения квочников)
С нами с
24.03.2015
Сообщения
659
Репутация
519
Возраст
37
Откуда
Калач
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Спрос рождает предложения, нету спроса - цены вниз. Рыбалка на квок специфична сама по себе, увлекающиеся ею люди имеют все причандалы для ловли сома и не нуждаются в чьих то услугах. В услугах нуждаются новички, ради любопытства, ради интереса. После 2-3 пустых рыбалок интерес как правило проходит, и это еще человек легко отделался так как он не покупал ни лодку с мотором, ни эхолот со снастями которые в современных условиях могут стоить несколько сот рублей. А тут какие то несчастные 20 тр за выезд, тьфу на них, плюнуть и растереть... :yucky: Это всего то одна пенсия ребята. Не, услуга должна быть, это факт, но она должна быть доступной для любого человека а не за 20 тр. Спросите сколько? Отвечаю, поделите 20 на 3 и получите сумму при которой и волки сыты и овцы целы.:yes:
деда Саня, я как то упоминал о товарище, который 70 берёт... Многие знают о ком.
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Беседка сомятника (форум общения квочников)
философствующий?
 

Сейчас смотрят

Вверх