• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Белое море. Карелия.Чупа-Чкаловский-острова. (Просматривает: 1)

С нами с
11.10.2013
Сообщения
570
Репутация
1 988
Откуда
Москва
Белое море. Карелия.Чупа-Чкаловский-острова.
Всем здорова!У меня вопрос по поводу лодки и мотора.Хватит ли моих данных.Покупал с расчётом веса для пенсионера.Чтобы не внапряг было таскать.Буду один,ну может иногда в двоём.Реально ли добраться до отсровов или моя участь только рядом с берегом.Есть тут такие же с маломерными суднами и мотороми?Ну,конечно с учётом прогноза погоды.Но ведь всякое бывает,туда доберёшься,а обратно под вопросом.Опыта пока нет,но в июне ,надеюсь обкатаю мотор и лодку.Спасибо!.
Винтов (гребных) с собой запасных возьмите парочку и ключ с пассатижами. Это придаст уверенности.
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 371
Репутация
3 960
Возраст
47
Откуда
Москва, Коньково. Богоявление.
Белое море. Карелия.Чупа-Чкаловский-острова.

Вложения

  • Карелия 2013. 2.jpg
    107.6 КБ · Просмотры: 87
    Карелия 2013. 2.jpg
  • Карелия 2013. 5.jpg
    131.8 КБ · Просмотры: 80
    Карелия 2013. 5.jpg
  • Карелия 2013.3.jpg
    147.8 КБ · Просмотры: 82
    Карелия 2013.3.jpg
  • Карелия 2013.4.jpg
    101.3 КБ · Просмотры: 83
    Карелия 2013.4.jpg
  • Карелия 2013.6.jpg
    72 КБ · Просмотры: 82
    Карелия 2013.6.jpg
  • Карелия 2013.jpg
    133.7 КБ · Просмотры: 88
    Карелия 2013.jpg
  • Кареляи 2013.7.jpg
    124.4 КБ · Просмотры: 89
    Кареляи 2013.7.jpg
  • Колян.jpg
    46.9 КБ · Просмотры: 90
    Колян.jpg
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 385
Репутация
5 478
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Белое море. Карелия.Чупа-Чкаловский-острова.
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 371
Репутация
3 960
Возраст
47
Откуда
Москва, Коньково. Богоявление.
Белое море. Карелия.Чупа-Чкаловский-острова.
помню эти фотки))
Да уж... Прикольно было. Потом речку выбили, стоянка наша засрана. Нет желания туда ехать. Перебрался на Кольский:obidno::obidno::obidno: Но Белое море тянет. В прошлом году пробил Пояконду. Прикольно, но людно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 385
Репутация
5 478
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Белое море. Карелия.Чупа-Чкаловский-острова.
Да уж... Прикольно было. Потом речку выбили, стоянка наша засрана. Нет желания туда ехать. Перебрался на Кольский:obidno::obidno::obidno: Но Белое море тянет. В прошлом году пробил Пояконду. Прикольно, но людно.
угу, мы в 19 году как раз по вашей стоянке ходили. Последние пару лет на БМ уходили еще дальше и совсем с другого места.
 
С нами с
09.01.2022
Сообщения
106
Репутация
129
Возраст
64
Откуда
Мурманская обл.
Белое море. Карелия.Чупа-Чкаловский-острова.
С нами с
02.05.2021
Сообщения
8
Репутация
23
Возраст
37
Откуда
д. Ченцы, Волоколамский район
Белое море. Карелия.Чупа-Чкаловский-острова.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, от деревни Нижняя Пулонга до мыса Кертыш, или в том направлении есть лесная дорога? Если есть, то на какой машине можно
по ней проехать. Просто в этом году хочу встать с палаткой, но на острова забрасываться не хочу, много вещей (на о. Кереть делал 2 рейса с Чкаловского на рибе 460). Два года жил в домике, и опять хочу поехать с палаткой. Вот и думал встать на машине чтобы не перевозить много вещей. Просто видел машины у старой паромной переправы на стороне Пулонги. Вот и стало интересно, а дальше можно проехать?
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
468
Репутация
789
Возраст
42
Откуда
м. Савёловская, Люберцы, пос.Томилино
Белое море. Карелия.Чупа-Чкаловский-острова.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, от деревни Нижняя Пулонга до мыса Кертыш, или в том направлении есть лесная дорога? Если есть, то на какой машине можно
по ней проехать. Просто в этом году хочу встать с палаткой, но на острова забрасываться не хочу, много вещей (на о. Кереть делал 2 рейса с Чкаловского на рибе 460). Два года жил в домике, и опять хочу поехать с палаткой. Вот и думал встать на машине чтобы не перевозить много вещей. Просто видел машины у старой паромной переправы на стороне Пулонги. Вот и стало интересно, а дальше можно проехать?
Как то искали дорогу, но не нашли. Вроде до парома это и есть максимум куда доехать можно. Но на другом берегу видел машины км на 10 от Чкаловского ближе к открытому морю.
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
499
Репутация
881
Возраст
48
Откуда
Владимир-Чкаловский РК
Белое море. Карелия.Чупа-Чкаловский-острова.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, от деревни Нижняя Пулонга до мыса Кертыш, или в том направлении есть лесная дорога? Если есть, то на какой машине можно
по ней проехать. Просто в этом году хочу встать с палаткой, но на острова забрасываться не хочу, много вещей (на о. Кереть делал 2 рейса с Чкаловского на рибе 460). Два года жил в домике, и опять хочу поехать с палаткой. Вот и думал встать на машине чтобы не перевозить много вещей. Просто видел машины у старой паромной переправы на стороне Пулонги. Вот и стало интересно, а дальше можно проехать?
Приветствую) ага искали , даж на меня зачем то наобежались ))) Я просил если найдут,то сюда выложить..., но....
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
499
Репутация
881
Возраст
48
Откуда
Владимир-Чкаловский РК
Белое море. Карелия.Чупа-Чкаловский-острова.
Как то искали дорогу, но не нашли. Вроде до парома это и есть максимум куда доехать можно. Но на другом берегу видел машины км на 10 от Чкаловского ближе к открытому морю.
Приветствую) поближе, максимум 2-2,5 км дорожка есть от Чкаловского , но мест там немного для разбивки лагеря... летом обычно не пустуют)
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 385
Репутация
5 478
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Белое море. Карелия.Чупа-Чкаловский-острова.
С нами с
09.01.2022
Сообщения
106
Репутация
129
Возраст
64
Откуда
Мурманская обл.
Белое море. Карелия.Чупа-Чкаловский-острова.
Всем,здарова!Нужен якорь-порашют.Где лучше купить?на озоне или есть люди,которые сами делают?Лодка 340.Спасибо!.
 

Сейчас смотрят

Вверх