• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте BazaRelax-создана рыбаками, для рыбаков! (Просматривают: 2)

С нами с
12.05.2020
Сообщения
108
Репутация
405
Возраст
41
Откуда
Москва
BazaRelax-создана рыбаками, для рыбаков!
Насчёт доступно по-моему все верно. 1800 проживание с завтраком - это вполне себе обычный ценник за сутки. Питаться комплексно не обязывают. 2000 за лодку с 25 4т тоже нормально если это за сутки. А ведь в лодке обычно двое.
Если егерь не обязателен в лодках базы - то условия более чем шикарные. Я иногда лодку беру за 1000 и вешаю свою пятнашку 2т, так по экономическим соображениям мне проще взять лодку за 2000 с 25 лошадками. Выйдет дешевле чем кормить пятнаху))) и таскать/возить ничего не нужно. Поэтому нужно сперва все взвесить и просчитать и все станет ясно...

Базе желаю удачи в развитии и процветания!
Большое спасибо!
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
720
Репутация
1 817
Откуда
Ставропольский край, г. Ипатово (Вячеслав)
BazaRelax-создана рыбаками, для рыбаков!
С нами с
09.03.2011
Сообщения
677
Репутация
1 219
Возраст
59
Откуда
Тамбов
BazaRelax-создана рыбаками, для рыбаков!
Хорошо, что в непростое время не только закрываются предприятия, но и открываются. Время для открытия самое то. В сезон, а он еще и не начинался. Если разрешат с 20 июня всем открыться - будет прекрасно, и для РЕЛАКСа особенно. Заграница в этом году всем облом. Поедем на базы.
По ценам здесь все нормально. Проживание в норме. Питание наверное неплохо бы сделать по меню, лично меня это больше устраивает. В номерах готовить я б не разрешил, загадится все быстро, да и домики горят очень быстро. А так пришел и поел, насколько поел - настолько и заплатил. В основном это ужин. Лодки новые, да еще и с эхолотами, ценник адекватный. Егеря берешь обычно один раз на новой акватории, потом уже сам. Да и скидки ребята потом продумают.
УДАЧИ
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
44
Репутация
64
Возраст
36
Откуда
Чехов
BazaRelax-создана рыбаками, для рыбаков!
Хотел спросить, а планируется кемпинг с электричеством?
 
С нами с
12.05.2020
Сообщения
108
Репутация
405
Возраст
41
Откуда
Москва
BazaRelax-создана рыбаками, для рыбаков!
Хотел спросить, а планируется кемпинг с электричеством?
По поводу кемпинга да он запланирован, более того уже распланирована территория. Электричество и воду на кемпинге думаю к августу сделаем!
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
BazaRelax-создана рыбаками, для рыбаков!
По поводу кемпинга да он запланирован, более того уже распланирована территория. Электричество и воду на кемпинге думаю к августу сделаем!
Вот такое бюджетное предложение кому-то понравится, поддерживаю :thumbupq:
 
С нами с
09.03.2011
Сообщения
677
Репутация
1 219
Возраст
59
Откуда
Тамбов
BazaRelax-создана рыбаками, для рыбаков!
Кемпинг нужен. Я сам давно в караванинге, а в рыбалке очень давно. Так совместить мне эти два направления непросто, не так много мест, где можно стать на автодоме или с караваном и рыбачить. Хотя для владельцев базы это дополнительный доход при низких затратах. Раньше был неплохой кемпинг на базе Ступино, но пару лет назад руководство его закрыло. А жаль, у коллег по караванингу постоянно возникает вопрос - куда поехать? Топикстартеру если интересна эта тема, пиши в личку, могу подсказать, как все красиво сделать, и главное не делать лишнего, нечего деньги в землю зарывать. И как на этом зарабатывать.. Ну и прорекламировать на клубных форумах караванеров. Безвозмездно. Даже слет можем устроить для раскрутки базы.
 
С нами с
08.05.2014
Сообщения
11
Репутация
18
Откуда
Раменское
BazaRelax-создана рыбаками, для рыбаков!
Николаю и Павлу большой привет и успехов в развитие базы ,в вашем профессионализме мы уверены. А мы постараемся приехать весной ,если конечно ничего не случится.Будем надеяться на лучшее.
 
С нами с
14.12.2015
Сообщения
1 347
Репутация
1 917
Откуда
Росто-на-Дону.Нахичевань
BazaRelax-создана рыбаками, для рыбаков!
Добрый день! Добавьте фото пирса-он у вас классный ( засветился в видео Володи Печенкина). Если по ценнику-считаю что адекватный. Успехов в начинании.
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
1 427
Репутация
1 517
Возраст
46
Откуда
Раменское
BazaRelax-создана рыбаками, для рыбаков!
Фото кухни, холодильника,плиты тоже добавьте, и если со своей лодкой приехать сколько место на охраняемом пирсе будет стоить?
 
С нами с
12.05.2020
Сообщения
108
Репутация
405
Возраст
41
Откуда
Москва
BazaRelax-создана рыбаками, для рыбаков!
Всем привет, вести с реки с 26 мая увеличен сброс воды до 20т куб. Даты окончания сброса нет, написано до особого указания!
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
1 030
Репутация
963
Возраст
56
Откуда
Москва, СВАО, South Medved
BazaRelax-создана рыбаками, для рыбаков!
создать доступную, :D :thumbupq:
В стоимость включены услуги горничной.:rjach:
- услуги не раскрыты
По минимуму:
Проживание в номере комфорт 2000р
Комплексное питание (обед,ужин)-1000р
Катер Wyatboat-43 мотор Mercury 25лс-2000р
Егерьское обслуживание от 1500р день.
Итого 6500 сутки с человека :eek:
База по предоставленным услугам видимо неплохая, флот достойный, но в описании слово ,,доступную,, лишнее. Особенно сейчас когда многие потеряли не только доход от работы но и работу в принципе
Дааа, расценки, мягко скажем, не бюджетные :coolio: :tanz: :sosa:
 

Сейчас смотрят

Вверх