• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "Судачье место" (Просматривает: 1)

С нами с
23.12.2019
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Москва
База "Судачье место"
Закрывается до 1.06. Билеты сдали.
 
С нами с
23.08.2019
Сообщения
244
Репутация
461
Возраст
68
Откуда
Санкт-Петербург
База "Судачье место"
Я утром в субботу перенёс с апреля на сентябрь. Надежда менеджер базы сама позвонила. Сроки обсудили. Без проблем. Всем здоровья. Лишь бы это не затянулось на полгода.
 
С нами с
01.09.2014
Сообщения
166
Репутация
149
Откуда
Москва
База "Судачье место"
Я утром в субботу перенёс с апреля на сентябрь. Надежда менеджер базы сама позвонила. Сроки обсудили. Без проблем. Всем здоровья. Лишь бы это не затянулось на полгода.
такая же фигня, только на начало октября перенесли
 
С нами с
23.08.2019
Сообщения
244
Репутация
461
Возраст
68
Откуда
Санкт-Петербург
База "Судачье место"
такая же фигня, только на начало октября перенесли
Может и к лучшему При таком неожиданно высоком для апреля уровне воды, мне кажется рыбалка была бы не очень комфортной.
 
С нами с
01.09.2014
Сообщения
166
Репутация
149
Откуда
Москва
База "Судачье место"
кстати, для тех кто не знал есть вот такой ресурс с онлайн видео с воды
ivideon правда до карантина там больше камер было, сейчас много баз закрылось и видео не доступно
 
С нами с
23.08.2019
Сообщения
244
Репутация
461
Возраст
68
Откуда
Санкт-Петербург
База "Судачье место"
Всем ДВС! Пора бы и ветку оживить. Кто есть или скоро будет на базе? Мне ещё 2 месяца ждать.
 
С нами с
28.03.2019
Сообщения
6
Репутация
8
Возраст
65
Откуда
г.Реутов
База "Судачье место"
Были на базе с 13 по 22 июля. Очень жарко. Естественно клев неважный, зачетной рыбы мало, очень много мелочи. Поэтому в основном обучал ловле внука 9 лет. Но пустыми с базы не уехали, взяли сомов, сазанчика, судачков, чехонь и окуней. Отдохнули замечательно!
 
С нами с
23.08.2019
Сообщения
244
Репутация
461
Возраст
68
Откуда
Санкт-Петербург
База "Судачье место"
Ну, наконец-то кто-то откликнулся. Спасибо. Рад за Вас, а больше за Вашего внука. У меня их четверо, но все внучки. Одна из них на базе уже была 2 года назад. Сейчас 1 курс университета закончила. Младшим 5 и 7, есть с кем и над чем работать. Спасибо за весточку. Всех благ и здоровья
 
С нами с
28.03.2019
Сообщения
6
Репутация
8
Возраст
65
Откуда
г.Реутов
База "Судачье место"
И Вам всего хорошего, а главное поскорее посетить эту замечательную базу с доброжелательным персоналом!
 
С нами с
23.08.2019
Сообщения
244
Репутация
461
Возраст
68
Откуда
Санкт-Петербург
База "Судачье место"
Ребята, я не блогер какой-то. Мне 64 года. На базе буду с 6 по 13 сентября. Буду писать отчеты родным. Заодно учусь писать в русфишинг. Выкладывать фото и видео через ютуб в нашу группу. Может это кому-то и не интересно, но уверен, что есть кому это будет интересно. Буду пытаться, а там.... На базу езжу третий раз подряд. А начинал в этих местах в 1986 с байдарки с семьёй и друзьми
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
База "Судачье место"
Ребята, я не блогер какой-то. Мне 64 года. На базе буду с 6 по 13 сентября. Буду писать отчеты родным. Заодно учусь писать в русфишинг. Выкладывать фото и видео через ютуб в нашу группу. Может это кому-то и не интересно, но уверен, что есть кому это будет интересно. Буду пытаться, а там.... На базу езжу третий раз подряд. А начинал в этих местах в 1986 с байдарки с семьёй и друзьми
Пишите, будем ждать отчётов, вестей с полей:) , а мы попозже...в октябре чуть ниже...
 
С нами с
23.08.2019
Сообщения
244
Репутация
461
Возраст
68
Откуда
Санкт-Петербург
База "Судачье место"
Про ностальгию. Конец августа 2018 г. Я, внучка (её мама голос за кадром), егерь Алексей Михалыч (сом), егерь Виктор (судак). И пока ушки девок на ватрушке. Поробую выложить. Начинаю.
 

Сейчас смотрят

Вверх