• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино (Просматривает: 1)

С нами с
15.02.2014
Сообщения
396
Репутация
984
Откуда
г.Лобня
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
На базе Кигач клуб, после Рыбалки.
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
424
Репутация
872
Откуда
Рыболовная база Кигач-клуб в Астрахани
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
Улов гостей с 7 до 18 часов. Береговой джиг. Кигач
42DDBC87-78E1-45B4-955F-9A449D152E0A.jpeg
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
396
Репутация
984
Откуда
г.Лобня
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
Астрахань , Кигач, Судак на трёшку
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
396
Репутация
984
Откуда
г.Лобня
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
р.Кигач-Лёха ловит!
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
396
Репутация
984
Откуда
г.Лобня
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
Казахстан-Россия
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
396
Репутация
984
Откуда
г.Лобня
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
Привет Ребята, новый ролик рассказывает что нужно сделать чтобы выпить пива под балык, есть и другой вариант купить балык
 
С нами с
23.05.2016
Сообщения
22
Репутация
15
Откуда
Домодедово
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
Добрый день. Озвучьте пож. Цены на весну. Здесь или в личку.
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
424
Репутация
872
Откуда
Рыболовная база Кигач-клуб в Астрахани
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
  • Не нравится
Реакции: ojj
С нами с
02.09.2013
Сообщения
424
Репутация
872
Откуда
Рыболовная база Кигач-клуб в Астрахани
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
Мера веса - ведро . Рыба есть. Дождливо, но ловим
EA67CE97-98B9-4F82-A587-35409B91C3D0.jpeg F03823D0-E097-4CC6-944E-DEC4CF0BC3C5.jpeg F73E4884-7910-4115-ACAB-DE2D79487743.jpeg
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
396
Репутация
984
Откуда
г.Лобня
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
Привет Ребята, смотрю какой-то маньяк объявился на ветке, которому думаю незаслуженно всё ненравиться. Ну зачем тогда здесь этот гражданин со своим негативом ? Скажим ему дружно УУУУУ
Ну а для Вас новый ролик с Кигача, это происходило в середине Октября 2022г.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.11.2010
Сообщения
15
Репутация
3
Возраст
60
Откуда
Щелково МО
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
Приветы.
Хочу добавить еще одну ложку дегтя..
Общался с хозяином базы по поводу предстоящей рыбалки с остановкой на данной базе.

Немного истории.
изучая сайт прочитано следующее:


ПРОЖИВАНИЕ


Расчетное время заезда на базе Кигач-клуб – 14:00. Время выезда –
10:00.
День выезда не оплачивается
Стоимость проживания – 1300 рублей с человека в сутки в номерах без санузла
Стоимость проживания в номерах с санузлом – 1600 рублей с человека в сутки
Стоимость проживания в доме из сруба № 4 – 2000 рублей с человека в сутки.

Оплата за проживание, на весь забронированный период отдыха,
производится при заезде. В случае досрочного выезда, не зависимо
от причин, оплата не возвращается.


Далее в переписке по ватсапу с Сергеем(хозяин базы):
Выясняется, что с этого года теперь 100% предоплата( и никто из нас естественно не против. Это нормальная практика).
Единственно... мы уточнили процесс возврата в случае форс-мажора и получили ответ(опять же нормальный)

Добрый. Проблем нет. За месяц предупредите. Предоплату верну 100%. Такая практика везде сложилась. Называется бесплатная отмена брони.


Но вот далее в переписке началось следующее:

[19:18, 29.10.2022] Сергей(кигач): Но должен вам сообщить и позицию своей стороны. Если на этот дом или любой другой будет заявка и гости захотят внесут предоплату раньше вас, то я ее приму. Ничего личного. Бизнес. Как говорится кто успел тот и съел.
[19:22, 29.10.2022] Сергей(кигач): Я ни в коем случае не вынуждаюсь вас бронировать заранее. У меня база маленькая и в сезон свободных мест нет. Поэтому предлагаю забронировать как решите точно с поездкой. То есть по факту. Будет место-забронируем. Не будет значит на других базах забронируете. В деревне мест всем хватит


т.е. Договор как бы есть, но на самом деле как бы и нет.

Далее следует перепалка между персонажами.

бла-бла-бла


[19:28, 29.10.2022] Масин Папа): А если я отправлю 1000...что тоже нас скинете?
[19:30, 29.10.2022] Масин Папа): Т. Е. Заранее
[19:30, 29.10.2022] Масин Папа): Предоплата предоплаты
[19:40, 29.10.2022] Сергей(кигач): Не люблю я эти разговоры. Вы думаете о своей выгоде, а я о своей. Мои трудности вас не интересуют. Рассказываю что сезон в Астрахани это всего лишь 3-4 месяца в году. На что существует база в остальные периоды (консервация на зиму, охрана, отопление, текущий ремонт и прочее)? Вот как раз на средства предоплаты. Далее объяснять думаю нет смысла. Знакомство у нас с вами уже началось не очень. Сто я сделаю с вашей, предложенной 1000 рублей? Вы издеваетесь там? Я вынужден вам отказать
[20:08, 29.10.2022] Масин Папа): Так нам не отсылать вам предоплату?
[20:09, 29.10.2022] Масин Папа): 100℅
[20:09, 29.10.2022] Масин Папа): И зачем нас обижать?
[20:12, 29.10.2022] Масин Папа): Мы.. Конечно найдём другое... Но оставляем за собой ваше отношение на русфишинге оэвучить... На сайте пишите одно. А по месту выясняется другое...

[20:25, 29.10.2022] Сергей(кигач): Меня пугать не надо. Пишите везде и о себе там не забудьте указать про свои 1000 рублей. У вас отношение к астраханцам как к быдлу, готовому за копейки и на любых условиях работать. Извините, ошиблись дверью. Я отзыв вам придумывать не надо. Делайте скриншот нашей переписки. Пусть люди читают первоисточник, а не придуманные и приукрашенные истории. Не сделаете вы, то сделаю сам. Я не плачьте пожалуйста.
[20:26, 29.10.2022] Масин Папа): Вы говорите.. мы договорились. И потом... Новое
Сергей(кигач):Мы договорились. Вчера. А сегодня вы начали новую волну договоров. Вот и заново договорились. Почему при бронировании отелей, гостиниц, туров за границей и в России все и всегда оплачивают 100%? Отвечу - так сложилось, такой порядок и это нормально. А чем отличаются базы отдыха в Астрахани? Тут другие правила или люди другие? А ответ прост-астраханская нищета воспитала гостей бронировать по предоплате в 1000 рублей.


и как итог:

Ещё раз повторяю что баз в деревне полно и они заберут вас и без предоплаты. Идеальные для вас условия. Какие проблемы? Ещё полгода впереди, звоните туда. А Мою базу обходите стороной. Всего доброго.


Сам же предложил проплату к концу года делать и сам же пишет, что в случае чего отдаст другим....

Вообщем некрасиво.....
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
424
Репутация
872
Откуда
Рыболовная база Кигач-клуб в Астрахани
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
Приветы.
Хочу добавить еще одну ложку дегтя..
Общался с хозяином базы по поводу предстоящей рыбалки с остановкой на данной базе.

Немного истории.
изучая сайт прочитано следующее:


ПРОЖИВАНИЕ


Расчетное время заезда на базе Кигач-клуб – 14:00. Время выезда –
10:00.
День выезда не оплачивается
Стоимость проживания – 1300 рублей с человека в сутки в номерах без санузла
Стоимость проживания в номерах с санузлом – 1600 рублей с человека в сутки
Стоимость проживания в доме из сруба № 4 – 2000 рублей с человека в сутки.

Оплата за проживание, на весь забронированный период отдыха,
производится при заезде. В случае досрочного выезда, не зависимо
от причин, оплата не возвращается.


Далее в переписке по ватсапу с Сергеем(хозяин базы):
Выясняется, что с этого года теперь 100% предоплата( и никто из нас естественно не против. Это нормальная практика).
Единственно... мы уточнили процесс возврата в случае форс-мажора и получили ответ(опять же нормальный)

Добрый. Проблем нет. За месяц предупредите. Предоплату верну 100%. Такая практика везде сложилась. Называется бесплатная отмена брони.


Но вот далее в переписке началось следующее:

[19:18, 29.10.2022] Сергей(кигач): Но должен вам сообщить и позицию своей стороны. Если на этот дом или любой другой будет заявка и гости захотят внесут предоплату раньше вас, то я ее приму. Ничего личного. Бизнес. Как говорится кто успел тот и съел.
[19:22, 29.10.2022] Сергей(кигач): Я ни в коем случае не вынуждаюсь вас бронировать заранее. У меня база маленькая и в сезон свободных мест нет. Поэтому предлагаю забронировать как решите точно с поездкой. То есть по факту. Будет место-забронируем. Не будет значит на других базах забронируете. В деревне мест всем хватит


т.е. Договор как бы есть, но на самом деле как бы и нет.

Далее следует перепалка между персонажами.

бла-бла-бла


[19:28, 29.10.2022] Масин Папа): А если я отправлю 1000...что тоже нас скинете?
[19:30, 29.10.2022] Масин Папа): Т. Е. Заранее
[19:30, 29.10.2022] Масин Папа): Предоплата предоплаты
[19:40, 29.10.2022] Сергей(кигач): Не люблю я эти разговоры. Вы думаете о своей выгоде, а я о своей. Мои трудности вас не интересуют. Рассказываю что сезон в Астрахани это всего лишь 3-4 месяца в году. На что существует база в остальные периоды (консервация на зиму, охрана, отопление, текущий ремонт и прочее)? Вот как раз на средства предоплаты. Далее объяснять думаю нет смысла. Знакомство у нас с вами уже началось не очень. Сто я сделаю с вашей, предложенной 1000 рублей? Вы издеваетесь там? Я вынужден вам отказать
[20:08, 29.10.2022] Масин Папа): Так нам не отсылать вам предоплату?
[20:09, 29.10.2022] Масин Папа): 100℅
[20:09, 29.10.2022] Масин Папа): И зачем нас обижать?
[20:12, 29.10.2022] Масин Папа): Мы.. Конечно найдём другое... Но оставляем за собой ваше отношение на русфишинге оэвучить... На сайте пишите одно. А по месту выясняется другое...

[20:25, 29.10.2022] Сергей(кигач): Меня пугать не надо. Пишите везде и о себе там не забудьте указать про свои 1000 рублей. У вас отношение к астраханцам как к быдлу, готовому за копейки и на любых условиях работать. Извините, ошиблись дверью. Я отзыв вам придумывать не надо. Делайте скриншот нашей переписки. Пусть люди читают первоисточник, а не придуманные и приукрашенные истории. Не сделаете вы, то сделаю сам. Я не плачьте пожалуйста.
[20:26, 29.10.2022] Масин Папа): Вы говорите.. мы договорились. И потом... Новое
Сергей(кигач):Мы договорились. Вчера. А сегодня вы начали новую волну договоров. Вот и заново договорились. Почему при бронировании отелей, гостиниц, туров за границей и в России все и всегда оплачивают 100%? Отвечу - так сложилось, такой порядок и это нормально. А чем отличаются базы отдыха в Астрахани? Тут другие правила или люди другие? А ответ прост-астраханская нищета воспитала гостей бронировать по предоплате в 1000 рублей.


и как итог:

Ещё раз повторяю что баз в деревне полно и они заберут вас и без предоплаты. Идеальные для вас условия. Какие проблемы? Ещё полгода впереди, звоните туда. А Мою базу обходите стороной. Всего доброго.


Сам же предложил проплату к концу года делать и сам же пишет, что в случае чего отдаст другим....

Вообщем некрасиво.....
Все верно указано. Благодарю автора за отзыв с вложением переписки, без искажений сути. От себя хочу добавить что я не понимаю что такое «предоплата предоплаты». Кроме этого на сайте все условия невозможно указать и есть правила и сложившаяся практика, что отдых оплачивается при бронировании или бронируется посредством оплаты, как ни назови. Есть отмена брони бесплатная или со штрафами. В нашем случае мы определили бесплатную отмену брони при отказе за месяц. Но вместо полной оплаты, мне предложили жалкие 1000 рублей в качестве «предоплаты предоплаты». Вы издеваетесь? И после этого включили обиженку. С вами все в порядке?
Поэтому не надо ничего придумывать с «Предоплатой предоплаты”. Бронь после оплаты. 2х2=4. Я сказал, если не нравится и хотите за 1000 рублей забронировать, приезжайте мимо меня.
Не вижу смысла вообще обсуждать такие банальные вещи. Бронируйте тогда, когда уверены в себе, а отказ от приезда у гостей иногда бывает. И вы не найдёте ни одного гостя, который бронировал у меня отдых, потом и не смог приехать и потерял деньги. Я всегда иду на встречу и мы договариваемся или возврат или перенос на другие даты. И никто ещё не обиделся.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
206
Репутация
152
Откуда
Пенза
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
Полностью переписку не читал и детали не вникал, но скажу какой случай был у нас: мы забронили жилье у Сергея весной 2020, но не смогли попасть из-за ковида, потом хотели поехать осенью и снова мимо. Сергей нам вернул в итоге предоплату
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
424
Репутация
872
Откуда
Рыболовная база Кигач-клуб в Астрахани
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
Искренне поздравляю всех с праздником. С Днём народного единства. Мирного неба над головой, добра!!! И пусть наши братья вернутся скорее домой, победа Zа нами.

Ну а мы завершили сезон 2022. Всем спасибо. Увидимся в новом сезоне.
 
С нами с
12.06.2019
Сообщения
55
Репутация
40
Возраст
59
Откуда
ЧЕХОВ, чеховский
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
Всем здрасьте если кто-то думает что я рекламирую интиресы чьей-то базы то глубоко ошибается, да на реку кигач я езжу два раза в год , поэтому знаю места и условия ловли тут, то что когда освободив домик на базе Кигач Клуб до 10.00 можеш дальше ловить бесплатно Я уже понял, вопрос по легендарной зимовальной джанайской яме там что можно ловить рыбу ? А вот про Киселевкую яму где действительно ловят рыбу в основном желанного судака ни слова, правда там нужен пропуск но его оформить не сложно тем более зима впереди . Прошу модераторов не считать мой пост какой-то рекламой или наездом на тему База Кигач клуб мне как рыбаку без разницы ваши базы и что вы там ловите и делаете и как деньги зарабатываете сезон правда не 3-4 месяца длится а как минимум 7-8 удачи всем рыбакам , владельцам баз побольше рыбаков чтоб базы не пустовали удачи всем короче
 

Сейчас смотрят

Вверх