• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База Никольское. Астрахань (Просматривают: 2)

С нами с
14.01.2016
Сообщения
380
Репутация
921
Откуда
Московская область, г.Домодедово
База Никольское. Астрахань
Привет всем! Спасибо, Роман, за информацию! Мне сегодня тоже прилетели фото со вставшей Волгой, но это не совсем так. Температура сегодня в районе нуля градусов, и вчера наши базовские были в районе Ветлянки - там ещё абсолютно открытая вода. Поэтому для тех, кто собирается на лёд - меры предосторожности необходимо соблюсти. Наталья Владимировна сказала, что лёд крайне опасный! WhatsApp Image 2024-01-26 at 07.38.48.jpeg WhatsApp Image 2024-01-26 at 07.39.16.jpeg Хороших всем выходных! :taschu:
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
380
Репутация
921
Откуда
Московская область, г.Домодедово
База Никольское. Астрахань
Всем добрейшего вечера! Краткая сводка по погодным условиям: сегодня ночью температура воздуха была в районе -13 - 15 градусов ниже нуля. Сегодня средняя дневная - около -5 градусов.
За те дни, пока не слышались, выпал хороший снег - покровом 25-30 см. Волга покрылась льдом, присутствуют широкие майны. Сегодня пасмурно.

Опытные товарищи говорят, что в середине февраля будет более менее понятно к каким числам можно будет оптимально отловиться.

Завсегдатаи после прошлогоднего раннего половодья сместились по числам на конец марта - начало апреля, вплоть до 13-15 чисел.

Рыболовы-спортсмены бронируются с 15-го марта, с возможностью сдвига брони, но вариантов для перемещения уже мало, поэтому занимайте свои любимые места, пока есть такая возможность.

Вы же помните о нашей лояльной политике отмены заказов?

Всем добра!:)
 
С нами с
26.05.2022
Сообщения
13
Репутация
9
Возраст
50
Откуда
Муром, центр
База Никольское. Астрахань
Добрый день. В этом году осенью впервые будем на Вашей базе. Смотрим отчеты,видео , вроде все понятно, и все-таки можно периодически буду задавать интересующие меня вопросы? Например, а хватает ли емкости 3-х морозильных камер (правильно сосчитал?) в пиковые месяцы по нагрузке, ведь рыбаков по максимуму я так понял около 50 человек. Заранее спасибо
 
С нами с
26.05.2022
Сообщения
13
Репутация
9
Возраст
50
Откуда
Муром, центр
База Никольское. Астрахань
Добрый день.Что то администрация молчит. Может быть кто-то из старожилов базы тогда подскажет, хватает для всех рыбаков морозильных ларей? будем в конце сентября. Буду очень признателен за ответ.
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
108
Репутация
158
Откуда
Москва
База Никольское. Астрахань
Да всем всего хватает. Не переживайте. Не хватит - Наталья Владимировна - поможет и придумает. Но с другой стороны не все в один день ловить начинают, и в разные дни уезжаю. Так что не все 50 человек сразу забивают лари. Да и есть еще самый простой способ - всё что поймали сразу обрабатывать в филе. Места меньше занимает. Не только в ларях, но и в дороге, и дома. Самим лень - так персонал поможет на базе и всё сделает в лучшем виде.
 
С нами с
26.05.2022
Сообщения
13
Репутация
9
Возраст
50
Откуда
Муром, центр
База Никольское. Астрахань
Да всем всего хватает. Не переживайте. Не хватит - Наталья Владимировна - поможет и придумает. Но с другой стороны не все в один день ловить начинают, и в разные дни уезжаю. Так что не все 50 человек сразу забивают лари. Да и есть еще самый простой способ - всё что поймали сразу обрабатывать в филе. Места меньше занимает. Не только в ларях, но и в дороге, и дома. Самим лень - так персонал поможет на базе и всё сделает в лучшем виде.
По поводу филе целиком с Вами согласен, последние два-три года так и делаю. Спасибо
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 409
Репутация
2 312
Возраст
43
Откуда
Люблино
База Никольское. Астрахань
А лучше большую часть рыбы отпускайте,ловите в удовольствие)
 
  • Cпасибо
Реакции: Al63
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 070
Репутация
1 060
Возраст
40
Откуда
РФ, Одинцово
База Никольское. Астрахань
С нами с
13.08.2020
Сообщения
1 136
Репутация
1 559
Откуда
Там где тепло
База Никольское. Астрахань
Добрый день.Что то администрация молчит. Может быть кто-то из старожилов базы тогда подскажет, хватает для всех рыбаков морозильных ларей? будем в конце сентября. Буду очень признателен за ответ.

Зависит не только от загрузки базы, но и от клева. Если сентябрь по хищнику как в прошлом году, то без проблем.
А старожилы с тоской вспомнят былые уловы:).
 
С нами с
26.05.2022
Сообщения
13
Репутация
9
Возраст
50
Откуда
Муром, центр
База Никольское. Астрахань
Зависит не только от загрузки базы, но и от клева. Если сентябрь по хищнику как в прошлом году, то без проблем.
А старожилы с тоской вспомнят былые уловы:).
Добрый день. Вопрос тогда к старожилам. Какие веса джиголовок, размер и цвета приманок были раньше в фаворе по судаку?
 
С нами с
30.05.2023
Сообщения
32
Репутация
18
Откуда
Нижний
База Никольское. Астрахань
Места еще остались? в апреле
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
380
Репутация
921
Откуда
Московская область, г.Домодедово
База Никольское. Астрахань
Добрый день.Что то администрация молчит. Может быть кто-то из старожилов базы тогда подскажет, хватает для всех рыбаков морозильных ларей? будем в конце сентября. Буду очень признателен за ответ.
Добрый день! Пропустила ваше сообщение. С местом под хранение рыбы у нас никогда не было проблем, места на всех хватает.
 
  • Cпасибо
Реакции: Al63
С нами с
14.01.2016
Сообщения
380
Репутация
921
Откуда
Московская область, г.Домодедово
База Никольское. Астрахань
Места еще остались? в апреле
Здравствуйте, напишите мне на номер 89854315885 - напишу по свободным номерам, но конец марта - начало апреля уже очень плотно загружены.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
21.07.2010
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Муром
База Никольское. Астрахань
Добрый день. Вопрос тогда к старожилам. Какие веса джиголовок, размер и цвета приманок были раньше в фаворе по судаку?
Всем привет!! Присоединяюсь к данному вопросу. Тоже очень интересно.
 
С нами с
25.08.2010
Сообщения
1 161
Репутация
1 882
Возраст
56
Откуда
Рязань
База Никольское. Астрахань

Сейчас смотрят

Вверх