• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "База 177" Главный банк. (Просматривают: 3)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 109
Репутация
28 601
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 177" Главный банк.
Всем добрый день. Подскажите в этом сезоне будет ли возможность заехать на базу на горячий обед? Если да то в какой временной коридор лучше заезжать?
Думаю, что никто возражать не будет. На обед всегда есть место, на ужин, бывает, аншлаг. Обед намного проще.
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
53
Репутация
12
Откуда
Азов
"База 177" Главный банк.
Добрый день.
Сразу прошу извинить за то, что влез на ветку 177 базы.
Ну не нашёл я отдельной ветки за Волго-Каспийский канал, и главного банка нет.
Прошу совет.
Собираюсь на нижнюю Волгу, на главный банк.
Потяну свой катер.
Двигатель 140 лошадей.
Для раскатов вход мне закрыт, но я по отзывам понял, что особо и делать там нечего.
Вопрос в другом - можно ли мне с таким двигателем заходить в жилки?
Если нет, то можно ли заходить на моторгайде?
Или может лучше поставить докатку на 9.9, что бы у ГИМСа вопросов не возникало?
И стоит ли мне упираться (временами) в жилки, если я могу домчать до самых низов главного банка?
Места мне не знакомые, информации особо нет.
Читал, что вся основная рыба стоит ниже 10 жилки.
Карта есть с жилками до 17ой.
А там ниже терра инкогнита)))
Есть ли жизнь ниже 17 ой? ))))))
У нас на Дону, в низовьях, лучшие места это на выходе в Таганрогский залив.
Думаю, что и на Каспии так...
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
53
Репутация
12
Откуда
Азов
"База 177" Главный банк.
И ещё вопрос.
Читал, что есть заправка на воде в районе Мумры.
Какое качество там бензина?
И на сколько он будет дороже, чем на заправке Лукойл в Икряном?
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
571
Репутация
1 024
Откуда
Краснодар
"База 177" Главный банк.
заходить в жилки
«3.6. На акватории и территории водно-болотного угодья "Дельта реки Волга" запрещаются: <…> 22) использование маломерных судов с моторами мощностью свыше 30 л.с., за исключением судов надзорных и контролирующих органов» (№353-Пр/57-р) было вот так в нерестовый период, мы на шесте заходили в жилки прямо перед катером рыбоохраны :slodki:
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
53
Репутация
12
Откуда
Азов
"База 177" Главный банк.
Запутался ещё больше)))
Если судить по карте, то получается и по главному банку вниз на 140 не пройти...
Но так и не получил ответ по докатке.
Если поставлю допустим 9.9 лошадей, пройду на этом моторе запретку, и пойду дальше на 140???
Или получается, что если у меня в штанах есть прибор, то меня можно и за изнасилование привлечь? )))))))
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 030
Репутация
5 650
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
"База 177" Главный банк.
Если судить по карте
Карта это запрет мест лова, а не ограничение по движкам. Ходить там можно, ловить нельзя.
Если поставлю допустим 9.9 лошадей, пройду на этом моторе запретку
В запретку нет ограничения по мотору.
По 140, 9.9 в прикаспии, спросите пограничников , ГИМС или рыбнадзор. Так будет их первых рук.
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
53
Репутация
12
Откуда
Азов
"База 177" Главный банк.
Карта это запрет мест лова, а не ограничение по движкам. Ходить там можно, ловить нельзя.

В запретку нет ограничения по мотору.
По 140, 9.9 в прикаспии, спросите пограничников , ГИМС или рыбнадзор. Так будет их первых рук.
Спасибо! Задам своим погранцам и рыбинспекции вопросы.
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
1 883
Репутация
1 580
Откуда
Астрахань,Трусовский
"База 177" Главный банк.
Карта это запрет мест лова, а не ограничение по движкам. Ходить там можно, ловить нельзя.

В запретку нет ограничения по мотору.
По 140, 9.9 в прикаспии, спросите пограничников , ГИМС или рыбнадзор. Так будет их первых рук.
http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docb...bpas=cd00000&intelsearch=%EE%F2%F5%EE%E4%FB++
https://nat.astrobl.ru/storage/documents/292073/Схема-Границы-ВБУ.PDF
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 030
Репутация
5 650
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
"База 177" Главный банк.
И вы серьезно думаете, что я или другой участник группы начнет штудировать все то, что вы сейчас скинули? Вы сами то хоть это ВСЁ прочитали? Или тезисно? И все точки с картой сравнили и привязали? И в чем суть вашего поста?
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
53
Репутация
12
Откуда
Азов
"База 177" Главный банк.
И вы серьезно думаете, что я или другой участник группы начнет штудировать все то, что вы сейчас скинули? Вы сами то хоть это ВСЁ прочитали? Или тезисно? И все точки с картой сравнили и привязали? И в чем суть вашего поста?
Согласен, проще задать вопросы погранцам, чем в голову вбивать ещё кучу лишней информации)))
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 109
Репутация
28 601
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 177" Главный банк.
Для раскатов вход мне закрыт, но я по отзывам понял, что особо и делать там нечего.
Смотря когда, вода придет и до июня во многих раскатных местах можно передвигаться. Там много чем можно заняться, я в основном и ловлю на раскатах.
Сам банк не входит в запретку нигде. Согласовывайте маршрут с погранцами и вперед. Зайти в жилку… не думаю, что кто то докопается.
Есть древний приказ, что передвижение на моторах свыше 30ти сил запрещено в дельте, в теории могут наказать, но такие случаи крайне редки.
 

Сейчас смотрят

Вверх