• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Баренцево Море Териберка (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2016
Сообщения
447
Репутация
391
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Баренцево Море Териберка
Вычитал на мурманском форуме, что зубатку ловят на специальную снасть. Груз 600+ грамм, поводок с наживкой из филе рыбы. Примерно, как на джиг, постукиванием грузом по дну. Речь, правда, шла про Норвегию. Интересно, у нас так ловят? Или зубатка не представляет интереса...
Никакого интереса не представляет , червей не меренно. Обычно как и налима , за борт
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
447
Репутация
391
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Баренцево Море Териберка
Кстати сегодня позвонили Питерцы из Териберки и сказали что наш Гимс поставил пост и теперь перед выходом у всех проверяют права , техосмотр и снабжение. Не знаю постоянно это будет или нет
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 778
Репутация
8 885
Откуда
Санкт-Петербург
Баренцево Море Териберка
Никакого интереса не представляет , червей не меренно. Обычно как и налима , за борт
Неужели в Норвегии не червивая? У нас продают и зубатку и менька (я так понимаю это и есть морской налим). Поставки вроде все из Мурманска
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 880
Репутация
6 174
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Баренцево Море Териберка
Неужели в Норвегии не червивая? У нас продают и зубатку и менька (я так понимаю это и есть морской налим). Поставки вроде все из Мурманска
А нас в Мурманске тоже все арбузы - Астраханские))) (сори за офтоп)
 
С нами с
03.04.2024
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Петрозаводск
Баренцево Море Териберка
Кстати сегодня позвонили Питерцы из Териберки и сказали что наш Гимс поставил пост и теперь перед выходом у всех проверяют права , техосмотр и снабжение. Не знаю постоянно это будет или нет
Интересно что с не регистратом?
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
447
Репутация
391
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Баренцево Море Териберка
Неужели в Норвегии не червивая? У нас продают и зубатку и менька (я так понимаю это и есть морской налим). Поставки вроде все из Мурманска
Разные районы добычи , прибрежная всегда червивая, треска местная кстати тоже))).
 
С нами с
23.05.2019
Сообщения
39
Репутация
23
Откуда
Беларусь, Марьина Горка
Баренцево Море Териберка
Кстати сегодня позвонили Питерцы из Териберки и сказали что наш Гимс поставил пост и теперь перед выходом у всех проверяют права , техосмотр и снабжение. Не знаю постоянно это будет или нет
Доброго дня. Скажите, пожалуйста, а это точно ГИМСовский пост? И проверять будут именно то, что вы написали?
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
447
Репутация
391
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Баренцево Море Териберка
Доброго дня. Скажите, пожалуйста, а это точно ГИМСовский пост? И проверять будут именно то, что вы написали?
Я не выхожу из Териберки , сейчас погода наладится и точно отпишутся )))
 
С нами с
10.02.2024
Сообщения
10
Репутация
5
Возраст
41
Откуда
Москва
Баренцево Море Териберка
С нами с
10.02.2024
Сообщения
10
Репутация
5
Возраст
41
Откуда
Москва
Баренцево Море Териберка
Читал в разъяснениях ГИМС там интересная формулировка. Суммарная мощность установленных моторов до 10 л. с. А считается, не считается , висящая на трансе докатка? Если считается, конечно можно попробовать чехол одеть, это не мотор, а тюнинг))
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 004
Репутация
4 520
Откуда
Санкт-Петербург
Баренцево Море Териберка
У нас мужика оштрафовали за докатку которая была не вписана в судовой всего то на 15 штук :dubina: :dubina: :dubina: при том что на неё документы были о как :eek::eek::eek:
Дали пояснение что если бы она лежала в катере то штрафа бы не было а на транце это уже доп. мотор который должен быть вписан в судовой катера , твари самое мягкое слово ..... :dubina::dubina::dubina:
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 778
Репутация
8 885
Откуда
Санкт-Петербург
Баренцево Море Териберка
У нас мужика оштрафовали за докатку которая была не вписана в судовой всего то на 15 штук :dubina: :dubina: :dubina: при том что на неё документы были о как :eek::eek::eek:
Дали пояснение что если бы она лежала в катере то штрафа бы не было а на транце это уже доп. мотор который должен быть вписан в судовой катера , твари самое мягкое слово ..... :dubina::dubina::dubina:
Ничего себе. Интересно
 
С нами с
23.05.2019
Сообщения
39
Репутация
23
Откуда
Беларусь, Марьина Горка
Баренцево Море Териберка
ДВС
Может кто-то владеет официальной информацией по срокам и стоимости лицензий на лов семги в 2024?
 

Сейчас смотрят

Вверх