• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдот из жизни (Просматривает: 1)

С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 343
Репутация
1 917
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Анекдот из жизни
Serg447, я, быть может, открою Вам тайну - "анекдот" это короткая смешная история. "Анекдот из жизни" - короткая смешная история, приключившаяся с Вами, Вашими знакомыми или ещё какими-либо людьми.
Ветка "Анекдот из жизни" на рыболовном форуме подразумевает размещение коротких смешных историй из рыбацкой жизни, пусть и не Вашей.
А все эти перепечатки из интернета про этимологию происхождения различных слов или названий и пр. - эта ветка размещать не предполагает.
Заведите себе отдельную тему, назовите еë "Мои открытия", и, с наслаждением, перепечатывайте туда всё, что Вам вздумается, а сюда не нужно.
С наилучшими пожеланиями...
 
С нами с
31.03.2011
Сообщения
246
Репутация
1 641
Откуда
МО Железнодорожный
Анекдот из жизни
Serg447, я, быть может, открою Вам тайну - "анекдот" это короткая смешная история. "Анекдот из жизни" - короткая смешная история, приключившаяся с Вами, Вашими знакомыми или ещё какими-либо людьми.
Ветка "Анекдот из жизни" на рыболовном форуме подразумевает размещение коротких смешных историй из рыбацкой жизни, пусть и не Вашей.
А все эти перепечатки из интернета про этимологию происхождения различных слов или названий и пр. - эта ветка размещать не предполагает.
Заведите себе отдельную тему, назовите еë "Мои открытия", и, с наслаждением, перепечатывайте туда всё, что Вам вздумается, а сюда не нужно.
С наилучшими пожеланиями...
Это бесполезно....
Что то типа этого я уже писал, и даже предлагал ему открыть свою тему и кидать всё туда.
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 343
Репутация
1 917
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Анекдот из жизни
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 892
Репутация
34 152
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Анекдот из жизни
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 892
Репутация
34 152
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Анекдот из жизни
Мосх, мне кажется уместнее.
Тож вариант, но я отталкивался от произношения буквы Г, общепринятого в русском языке. Мосх - это для тех, кто ГЭКАЕТ(я например) :rjach:
 
  • Cпасибо
Реакции: sae
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Анекдот из жизни
Я тоже, частенько бывает.Корни-то белорусские.
Смотрю одна братва собралась :D
У меня тоже корни по отцу гэкающие - с Воронежской области.
Помню, в школе училка по английскому мне пятерку поставила не за знание урока, а за то, что смог от "гэканья" избавиться)))))
Но "моск" - это не для тех, кто "гэкает". а для тех, кто с "приведом".
 
С нами с
07.10.2021
Сообщения
826
Репутация
1 452
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Анекдот из жизни
Смотрю одна братва собралась :D
У меня тоже корни по отцу гэкающие - с Воронежской области.
Помню, в школе училка по английскому мне пятерку поставила не за знание урока, а за то, что смог от "гэканья" избавиться)))))
Но "моск" - это не для тех, кто "гэкает". а для тех, кто с "приведом".
Што за ниграмОтность? С преведом правильно
 

в.г.

Член Клуба
С нами с
10.06.2009
Сообщения
797
Репутация
1 628
Откуда
МО, Люберцы
Анекдот из жизни
Не из жизни, но, как притча или аллегория:
Прилетают инопланетяне на Землю
Вокруг собираются послы разных стран, лидеры конфессий и расспрашивают пришельцев о жизни в их мире. Когда очередь доходит до Папы Римского, он интересуется:
— Знаете ли вы о Спасителе и Господе Боге нашем, Иисусе Христе?
— А, Иисус! — отвечает инопланетянин. — Конечно, мы его знаем. Он навещает нас каждый год, чтобы удостовериться, что мы в порядке.
Удивленный, Папа восклицает:
— Каждый год? Да мы уже 2000 лет ждем его второго пришествия!
Пришелец видит, что священник начинает нервничать, и пытается его успокоить:
— Ну, может, ему нравится наш шоколад больше чем ваш.
Папа изумляется:
— Шоколад? А это здесь вообще причем?
— Да, шоколад. Когда он впервые посетил нашу планету, мы подарили ему здоровую коробку шоколадок. Погодите, а вы что сделали?
 
С нами с
06.02.2007
Сообщения
516
Репутация
6 111
Возраст
69
Откуда
Москва Mедведки, П.Посад Заозерье
Анекдот из жизни
132132
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 514
Репутация
8 703
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
Не моё
Знaкoмoй пoзвoнили друзья, кoтoрыe рeшили пригoтoвить глинтвeйн, хoтя были ужe пoд грaдусoм. Спрaшивaли прo ингрeдиeнты. Oнa скaзaлa, чтo нужнo мoлoдoe винo, цитрусoвыe кaкиe-нибудь и спeции. И пoдoгрeть, нe дoвoдя дo кипeния.
Чeрeз кaкoe-тo врeмя прихoдит oбрaтнaя связь: "Глинтвeйн, oкaзывaeтся, тaкaя зaбoристaя вeщь. Прoтивнaя нa вкус, нo срубaeт мoмeнтaльнo". Зaкрaлись пoдoзрeния, вeдь дoлжнo быть нaoбoрoт, и вкуснo, и лeгкий эффeкт... Выяснилoсь, чтo из "мoлoдых вин" у них былa тoлькo вoдкa, из "спeций" чeснoк, a нa рoль "кaких-нибудь цитрусoвых" был нaзнaчeн... рeпчaтый лук. И oни всё этo свaрили...
 

Сейчас смотрят

Вверх