• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK) (Просматривают: 2)

С нами с
18.05.2020
Сообщения
604
Репутация
868
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Вы это у меня спрашиваете? У вас же Суза с лодкой с каких-то паренок не едет, вы и озвучьте свои данные.

Что за меня, то вод видосик шести летней давности, старица без течения, винт 11", загрузка 250 кг, АКП ниже киля на 15-20 мм, трим по моему 2-е отв от транца.


Мотор на голом транце, второе отверстие от транца, лебедка+якорь,аккум,бак, плюс хозяин лодки 80кг, 9 винт, обороты 5350-5600, скорость 35км/ч.
Конечно же я у вас спрашиваю, если вы добились более высоких показателей мне интересно понимать ,как вы этого добились.
P.s. зачем кидать видео с бестер , если мы говорим про гиргис?)
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
3 834
Репутация
6 119
Возраст
53
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Мотор на голом транце, второе отверстие от транца, лебедка+якорь,аккум,бак, плюс хозяин лодки 80кг, 9 винт, обороты 5350-5600, скорость 35км/ч.
Конечно же я у вас спрашиваю, если вы добились более высоких показателей мне интересно понимать ,как вы этого добились.
P.s. зачем кидать видео с бестер , если мы говорим про гиргис?)
9 винт в топку при такой загрузке, надо 10" (он универсал для Сузы), но я бы попробовал и 11".

П.С. А вы чё считаете, что Гиргис хуже ходит чем Бестер?
Какое уж есть, я к тому, что если Яма едет 41, то и Суза так поедет, а на гружёной поедет быстрее Ямы. А у вас как-то ангажировано получается.
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
604
Репутация
868
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
9 винт в топку при такой загрузке, надо 10" (он универсал для Сузы), но я бы попробовал и 11".

П.С. А вы чё считаете, что Гиргис хуже ходит чем Бестер?
Какое уж есть, я к тому, что если Яма едет 41, то и Суза так поедет, а на гружёной поедет быстрее Ямы. А у вас как-то ангажировано получается.
Я смотрю на вашем видео лодка абсолютно пустая, повторяю 35 идет она с аккумом, лебедка+якорь+бензин+аккум, а это почти 70кг
 
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 324
Репутация
4 543
Откуда
Москва/Чехов
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Ну коли вы приводите для примера лодку в базе, то сравнивайте с гиргисом в базе, а в базе он стоит всё те же 190 тыс. За 400 тыс, я так понимаю человеку пообещали сделать абсолютно всё, тут как в пословице : любишь кататься-люби и саночки возить. Я
Вы сами додумываете мои мысли или по диагонали читаете? :rjach: Я всего лишь написал, что 400 тыс. (в базе) стОит лодка совсем другого класса и совсем с другими характеристиками! Впрочем, что с вас, с сектантов, взять. У вас критическое мышление атрофировано :rjach: А ведь сравнить, что получил этот бедняга и что есть в базе у Виндбота 4.5 DC EvoFish - это даже ребенок сможет. Просто поставьте эти две лодки рядом. За одинаковую цену. И сравните. Слабо?

P.S. Страшилки про отрывание дна рассказывайте на ночь своим детям. :coolio: Сами видели? А в комментах и я могу написать, что Гиргис рассыпался на части на лафете по дороге от дома до реки. :D
 
С нами с
17.01.2018
Сообщения
191
Репутация
242
Откуда
Батайск
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Я как раз и не против, а только за ваш доход, при том, что чел с вами поделился самостоятельно, и я ему говорил бесплатно ребята работать не будут цена таже, что строить 390 или 460 и финал? типа мне одному хватит. Я ему предлагал навесить мотор бесплатно, а не за 12 т.р :thumbupq: , Я указал на косяки и народ спустил с небес, про 190, и забыл еще про 8 месяцев изготовление, так это вооще маразм в наше время, что только свистни. Это лодка моторно гребная под максимум мотор 250 куб см., без консолей ящичков итд, бюджет одним словом., После 40 дельфин у него, вы бы хоть мотор навесили правильно за 12 тр, отвали лям и продолжение хендмейд. Вот оно уже готовое https://www.kater-berkut.ru/index.php/katera/s-series/s-console. и под 30 кой идет до 50 км.ч. без дельфина. и ждать макс 1 месяц.
Не прав на счёт дильфина,в одного мой комплект 48 идёт-без дильфина)
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
604
Репутация
868
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Вы сами додумываете мои мысли или по диагонали читаете? :rjach: Я всего лишь написал, что 400 тыс. (в базе) стОит лодка совсем другого класса и совсем с другими характеристиками! Впрочем, что с вас, с сектантов, взять. У вас критическое мышление атрофировано :rjach: А ведь сравнить, что получил этот бедняга и что есть в базе у Виндбота 4.5 DC EvoFish - это даже ребенок сможет. Просто поставьте эти две лодки рядом. За одинаковую цену. И сравните. Слабо?

P.S. Страшилки про отрывание дна рассказывайте на ночь своим детям. :coolio: Сами видели? А в комментах и я могу написать, что Гиргис рассыпался на части на лафете по дороге от дома до реки. :D
Эти самые страшилки про отрыв дна даже сам Виндбот в тех же коментах не отрицал,и подтвердил)))) вы ляпнули не подумавши , лодка база 190+доп работы на 210 тыс (нужно понимать что сумма не маленькая , соответственно и объём работ будет проделанный колосальный), вы сравниваете с 450 лодкой, вы реально думаете справедливое сравнение?) У меня самый главный вопрос к вам, вы купили виндбот насколько я знаю, что вы делаете в этой теме?) Пытаетесь облить грязью гиргис , тем самым убеждаете себя , что не ошиблись в выборе?)
Люди купили лодки , радуются-вы их сектантами обзываете. Как только появляется какая-то проблема вы тут как тут, несётесь , хотя о чем вы вообще можете рассказать про гиргис не имея данной лодки?)
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
604
Репутация
868
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
С нами с
06.01.2020
Сообщения
979
Репутация
901
Возраст
59
Откуда
москва
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Эти самые страшилки про отрыв дна даже сам Виндбот в тех же коментах не отрицал,и подтвердил)))) вы ляпнули не подумавши , лодка база 190+доп работы на 210 тыс (нужно понимать что сумма не маленькая , соответственно и объём работ будет проделанный колосальный), вы сравниваете с 450 лодкой, вы реально думаете справедливое сравнение?) У меня самый главный вопрос к вам, вы купили виндбот насколько я знаю, что вы делаете в этой теме?) Пытаетесь облить грязью гиргис , тем самым убеждаете себя , что не ошиблись в выборе?)
Люди купили лодки , радуются-вы их сектантами обзываете. Как только появляется какая-то проблема вы тут как тут, несётесь , хотя о чем вы вообще можете рассказать про гиргис не имея данной лодки?)
Ярик как съездил?
 
С нами с
04.03.2020
Сообщения
2 004
Репутация
140
Возраст
79
Откуда
Щелково
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Ну вот это кое-что.Почему я и возмущался,нет бы производителю самому сделать аналогичные замеры и заснять на видео,рассказать о плюсах лодки над конкурентами,какие ему видятся.А то открываешь очередное видео-какая-то туфта с музыкой,время только теряешь.
Дезинформирует он.
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
604
Репутация
868
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Ярик как съездил?
Ужас просто. Пекло за 60 градусов. В 5 утра спать уже невозможно. Взяли несколько сазанов , судачка. Думали мы криворукие, как оказалось очень много людей на берегах, которые ни одной поклевки даже и не видели. Кароч я Астраханскую область летом больше ни ногой. По рыбе конечно просто эльдорадо. Ночью Волга оживает, но ловить не можешь , потому что нет сил после дневной жары. В последний день спал в лодке-очень комфортно. Сом 2 раза лодку приподнимал , после чего атаковал малька. Ощущение-оч жуткое. Потестил четырехлопастной винт-выход на глисс более плавный даже с большей загрузкой.
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
604
Репутация
868
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
С нами с
04.03.2020
Сообщения
2 004
Репутация
140
Возраст
79
Откуда
Щелково
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Я как раз и не против, а только за ваш доход, при том, что чел с вами поделился самостоятельно, и я ему говорил бесплатно ребята работать не будут цена таже, что строить 390 или 460 и финал? типа мне одному хватит. Я ему предлагал навесить мотор бесплатно, а не за 12 т.р :thumbupq: , Я указал на косяки и народ спустил с небес, про 190, и забыл еще про 8 месяцев изготовление, так это вооще маразм в наше время, что только свистни. Это лодка моторно гребная под максимум мотор 250 куб см., без консолей ящичков итд, бюджет одним словом., После 40 дельфин у него, вы бы хоть мотор навесили правильно за 12 тр, отвали лям и продолжение хендмейд. Вот оно уже готовое https://www.kater-berkut.ru/index.php/katera/s-series/s-console. и под 30 кой идет до 50 км.ч. без дельфина. и ждать макс 1 месяц.
Это не лодка.
 
С нами с
04.03.2020
Сообщения
2 004
Репутация
140
Возраст
79
Откуда
Щелково
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Вы сами додумываете мои мысли или по диагонали читаете? :rjach: Я всего лишь написал, что 400 тыс. (в базе) стОит лодка совсем другого класса и совсем с другими характеристиками! Впрочем, что с вас, с сектантов, взять. У вас критическое мышление атрофировано :rjach: А ведь сравнить, что получил этот бедняга и что есть в базе у Виндбота 4.5 DC EvoFish - это даже ребенок сможет. Просто поставьте эти две лодки рядом. За одинаковую цену. И сравните. Слабо?

P.S. Страшилки про отрывание дна рассказывайте на ночь своим детям. :coolio: Сами видели? А в комментах и я могу написать, что Гиргис рассыпался на части на лафете по дороге от дома до реки. :D
Не атрофировано а изначально отсутствовало.
 
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 324
Репутация
4 543
Откуда
Москва/Чехов
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
У меня самый главный вопрос к вам, вы купили виндбот насколько я знаю, что вы делаете в этой теме?) Пытаетесь облить грязью гиргис , тем самым убеждаете себя , что не ошиблись в выборе?)
Люди купили лодки , радуются-вы их сектантами обзываете. Как только появляется какая-то проблема вы тут как тут, несётесь , хотя о чем вы вообще можете рассказать про гиргис не имея данной лодки?)
Это что-то новенькое! У вас что здесь - лодочная сегрегация? :eek: Просто зашквар какой-то! Я должен спрашивать у вас разрешение, в какой теме писать??? Вы о чем вообще? Это уже даже не сектанство, это чем-то нехорошим попахивает! Я "грязью", как вы выразились, никого и ничего не поливаю. Выбирайте выражения. И пишу не для вас - вам что-то пытаться объяснить бесполезно. Так что не нравится - не читайте. А своим выбором я вполне доволен. На сегодняшний день никаких минусов или косяков не обнаружено! И со скоростью проблем нет :D
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
3 834
Репутация
6 119
Возраст
53
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Я смотрю на вашем видео лодка абсолютно пустая, повторяю 35 идет она с аккумом, лебедка+якорь+бензин+аккум, а это почти 70кг
Вы ещё раз посмотрите! и увидите слевой стороны докатку в виде МинКоты + к ней 105А/ч аккум глубокой разрядки, якорь, да и я далеко не 80 кг.
Там в описании написано: загрузка 250 кг.
Да и вообще когда делают тест лодки под разными моторами, то берут одну лодку, загрузку этой лодки, шкипера и меняют моторы, а у вас блудни какие-то, так и пишите, что разные лодки (загрузка) и моторы и результаты разные, а то я лично подумал, что вы Сузу вешали на вашу же лодку и она вдруг не поехала.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх