• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Агрофирма МИР Переславский район Ярославская обл. (Просматривает: 1)

HMG

С нами с
18.01.2020
Сообщения
44
Репутация
15
Возраст
72
Откуда
Москва
Агрофирма МИР Переславский район Ярославская обл.
Уважаемые друзья! Приглашаем на рыбалку в Агрофирму МИР. Три пруда. Малый средний большой. Карп сазан толстолобик амур . Еще карась осетр веслонос сом щука. Но их меньше. Водоемы оборудованы мостиками. Входной билет 1000 руб на рыбака и 300 руб на сопровождающего Есть беседки от 1000 руб до 4500 руб с кухней. Мангалы 400 руб. Есть снасти в аренду. 500 руб комплект. Время с 7 утра и до 21 вечера. Все цены на день. Место чисто . Подьезд хороший. Машину оставляем на дороге. До прудов 15 - 20 метров. Приглашаем. Рыбу поймаете точно. Комфорт и уважение гарантируем. Рядом отель Азимут Переславль Залесский тел +79057597799 Михаил Гавриилович +79857672615 Ирина Александровна
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
359
Репутация
742
Откуда
Москва, ЦСКА
Агрофирма МИР Переславский район Ярославская обл.
Как-то маловато информации... как доехать? В смысле точные координаты для навигатора... Возможно ли с ночёвкой, ибо далеко ехать из Москвы... навеска рыбы? Норма вылова? Примерное количество рыбы в водоеме? Размеры водоёмов? Ну и хотя бы пара фоток...
 

HMG

С нами с
18.01.2020
Сообщения
44
Репутация
15
Возраст
72
Откуда
Москва
Агрофирма МИР Переславский район Ярославская обл.
Добрый день! В карте рыбака есть наша отметка. Доехать очень прост. По Ярославке до Переславля , далее по объездной дороге 6 км до поворота на Берендеево. Еще 5 км. Слева указатель дер Иванисово и Азимут отель к нам направо в ворота Агрофирма МИР.
Размер карпа и сазана от 1 кг и до 3 кг. Есть экз и крупнее. Но реже. Нома вылова не более 10 кг. Входной билет 1000руб оплачивается отдельно. Рыба по факту 400 руб за1 кг , есть мостики и беседки. Три пруда 0.5 на 1.2 на и 3.5 на Рыбы много. Ловят все. Рядом отель Азимут Переславль
 

HMG

С нами с
18.01.2020
Сообщения
44
Репутация
15
Возраст
72
Откуда
Москва
Агрофирма МИР Переславский район Ярославская обл.
0.5га , 1.2 га и 3.5 га
 
С нами с
09.07.2016
Сообщения
3 906
Репутация
19 295
Возраст
48
Откуда
Ногинск
Агрофирма МИР Переславский район Ярославская обл.
Далеко..
1000 рублей вход..
Жена если рядом + 300..
Норма в 10 кило, отдельно от "1000 входных", по 400 рублей..
Аншлаги на водоёме, наверно? :)
 

HMG

С нами с
18.01.2020
Сообщения
44
Репутация
15
Возраст
72
Откуда
Москва
Агрофирма МИР Переславский район Ярославская обл.
Далеко..
1000 рублей вход..
Жена если рядом + 300..
Норма в 10 кило, отдельно от "1000 входных", по 400 рублей..
Аншлаги на водоёме, наверно? :)
Денис! Добрый вечер. Скажите , Вас что не устраивает. 1000 руб вход? Или если есть рядом не рыбак то 300 руб ? Вам 10 кг мало? Или 400 руб за 1 кг рыбы?
Вот у меня к Вам вопрос: Вы сами когда либо содержали водоемы? Покупали корма? Содержали рабочих? Следили чтоб было везде чисто, мусор вывозился , туалеты чистились? Наверное Вы знаете какая сейчас цена по закупке рыбы? Покупали лекарства для профилактики болезней? Регулярно известковали водоемы? Несли охрану прудов? Следили за мостиками? И т.д. Я думаю Вы это все знаете. И потом у нас рыбалка с отдыхом. Кто то приезжает семьями , с друзьями. Им нужны беседки , мангалы , дрова и т.д. Как говорится каждому покупателю свой продавец. И наоборот. Я думаю , возможно Вам нужно не на платник ехать к нам , а просто порыбачить в диком пруду или речке. Там вообще никому платить не надо. И такой вариант есть.
И потом , мы за количеством не гонимся. Кто хочет , кого устраивают условия , тот и приезжает. Мы всем рады. И Вам будем рады если приедете. Ну а нет , так нет. Всего Вам доброго.
 
С нами с
09.07.2016
Сообщения
3 906
Репутация
19 295
Возраст
48
Откуда
Ногинск
Агрофирма МИР Переславский район Ярославская обл.
Денис! Добрый вечер. Скажите , Вас что не устраивает. 1000 руб вход? Или если есть рядом не рыбак то 300 руб ? Вам 10 кг мало? Или 400 руб за 1 кг рыбы?
Вот у меня к Вам вопрос: Вы сами когда либо содержали водоемы? Покупали корма? Содержали рабочих? Следили чтоб было везде чисто, мусор вывозился , туалеты чистились? Наверное Вы знаете какая сейчас цена по закупке рыбы? Покупали лекарства для профилактики болезней? Регулярно известковали водоемы? Несли охрану прудов? Следили за мостиками? И т.д. Я думаю Вы это все знаете. И потом у нас рыбалка с отдыхом. Кто то приезжает семьями , с друзьями. Им нужны беседки , мангалы , дрова и т.д. Как говорится каждому покупателю свой продавец. И наоборот. Я думаю , возможно Вам нужно не на платник ехать к нам , а просто порыбачить в диком пруду или речке. Там вообще никому платить не надо. И такой вариант есть.
И потом , мы за количеством не гонимся. Кто хочет , кого устраивают условия , тот и приезжает. Мы всем рады. И Вам будем рады если приедете. Ну а нет , так нет. Всего Вам доброго.
Добрый вечер!
Меня на данный момент устраивает 2500 за возможность поймать 15 кг рыбы.
По факту, ловлю меньше, за нормой не гонюсь. :victory:
Но если поймаю 15 кил толстолобика, или сома, с удовольствием заберу.
Карпа, кроме 2-3 штук, если есть кому отдать тоже заберу.
Плюс жена и дети, могут со мной ловить на разрешённые снасти без доп-оплаты.
Еще большой плюс, доступность водоёма. 15-20 минут езды.. :pardon:
Так что, пока с "дикими" водоёмами, повременю..

Так-то, мой предыдущий пост, это так сказать взгляд со стороны.
Если вас все устраивает, ну чего, отлично значит! :D
На все предложения находится свой клиент. :)
Как говорится хозяин-барин..
Ну а рыбаки, нравится - едут. Не нравиться, значит нет..
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.07.2016
Сообщения
3 906
Репутация
19 295
Возраст
48
Откуда
Ногинск
Агрофирма МИР Переславский район Ярославская обл.
Мне родственников нужно разместить, отдохнуть дней на 10. В сравнительной удаленности от цивилизации и с возможностью с удочкой посидеть..
Поэтому к вам на ветку заглянул, в поисках вариантов.. :pardon:

Кстати, нашёл ещё одну, так понимаю вашу ветку..))
 
С нами с
28.03.2018
Сообщения
1 173
Репутация
3 556
Откуда
СССР Москва
Агрофирма МИР Переславский район Ярославская обл.
Вы сами когда либо содержали водоемы? Покупали корма? Содержали рабочих? Следили чтоб было везде чисто, мусор вывозился , туалеты чистились? Наверное Вы знаете какая сейчас цена по закупке рыбы? Покупали лекарства для профилактики болезней? Регулярно известковали водоемы? Несли охрану прудов? Следили за мостиками?
Добрый день! А выдумаете :hmm:рыбаку который желает ловить рыбу то что вы описали интересны ваши внутренние затраты? Рыбак приехал ловить рыбу и рыбалка это услуга за которую платят деньгами. Когда я в магазин прихожу мне никто не рассказывает про свет, чистоту ,транспортную логистику и тд...
Но когда порядок и глаз радуется у рыбака при таком порядке это огромный плюс Вам :thumbtwoup:
Я думаю , возможно Вам нужно не на платник ехать к нам , а просто порыбачить в диком пруду или речке. Там вообще никому платить не надо. И такой вариант есть.
А у вас он на платник и не катит ни как, вот это называется как раз отбить желание рыбака к вам приезжать, а вот как отдохнуть с семьёй, друзьями думаю самое то что нужно. Вам больше подходит не Платные пруды , а Рыболовные базы.

И потом , мы за количеством не гонимся. Кто хочет , кого устраивают условия , тот и приезжает.
Вы на рыболовной ветке платных прудов находитесь и уведомление ваше болталось в оповещении моём и других рыбаков, а рыбаку интересно рыбу ловить за деньги и условия он принимает те про которые он знает на других платных водоемах где они стандартны - ежедневные зарыбление, безлимитный или лимит, но цены соответсвующие и интересные.
Мы всем рады. И Вам будем рады если приедете. Ну а нет , так нет. Всего Вам доброго.
Процветания вам и удачи !!!
 
Последнее редактирование:

HMG

С нами с
18.01.2020
Сообщения
44
Репутация
15
Возраст
72
Откуда
Москва
Агрофирма МИР Переславский район Ярославская обл.
Уважаемые друзья! Мы ценим любые Ваши замечания и критику в наш адрес. И даже негативные. Понимая что любые негативные замечания происходят не на пустом месте. Особенно в наше время, когда у многих финансовая ситуация оставляет желать лучшего , а желание порыбачить только усилилось. Будем думать как сделать лучше. Всем успеха и удачи.
 

HMG

С нами с
18.01.2020
Сообщения
44
Репутация
15
Возраст
72
Откуда
Москва
Агрофирма МИР Переславский район Ярославская обл.
Андрей 2018. Совершенно с Вами согласен то , что касается магазинов. Но один маленький ньюанс : магазины бывают разные , цены на одни и те же товары разные , да и качество соответственно разное. Поэтому , что естественно , каждый выбирает по себе.
 
С нами с
10.04.2021
Сообщения
89
Репутация
70
Откуда
Москва ВДНХ
Агрофирма МИР Переславский район Ярославская обл.
День добрый, на сутки или двое возможно к Вам приехать?
 

HMG

С нами с
18.01.2020
Сообщения
44
Репутация
15
Возраст
72
Откуда
Москва
Агрофирма МИР Переславский район Ярославская обл.

Сейчас смотрят

Вверх