• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
29.05.2018
Сообщения
445
Репутация
1 423
Откуда
Химки
9 Карпов.
Две недели назад на вашем месте где вы в прошлые выходные сидели я 12 рыб, и ещё 5 с 65 моста на вторые сутки , товаришь рядом на углу (место без мостков) 18 рыб , меня к вам рядом Игорь и посылал на прошлые выходные, но мне хотелось новое место и я поперся в штаны ибо только там свободно и было. По поводу прикормки я ее делаю сам, а дунаевы и остальное покупаю дешманскую хрень чисто для разбивки стиков.
Ну что же, снимаю шляпу, как говорится. Странно, что Вы еще в разряд легенд 9 карпов не попали, а то там и такие уже есть, кстати вообще рыбу не кормит и ловит только на флэт.
Короче я понял, лучше б я молчал, вы все знаете но рыбы нет, ага, а я ее каждые выходные с собой привожу и отпускаю , а потом понты кидаю, что я типо молодец а остальные плохие рыболовы ...
Не стоит так близко воспринимать подтрунивание, это нормальное общение в любых форумах, нашли свой конек по рыбе и хорошо, просто Вы как то быстро выводы сделали по этому водоему с 5 заездов
 
С нами с
23.07.2023
Сообщения
78
Репутация
292
Возраст
39
Откуда
Белая Колпь
9 Карпов.
Ну что же, снимаю шляпу, как говорится. Странно, что Вы еще в разряд легенд 9 карпов не попали, а то там и такие уже есть, кстати вообще рыбу не кормит и ловит только на флэт.

Не стоит так близко воспринимать подтрунивание, это нормальное общение в любых форумах, нашли свой конек по рыбе и хорошо, просто Вы как то быстро выводы сделали по этому водоем
Ну в группу я таки попал без золотого карася и получил синий флажок , типа за показанные хорошие результаты.
Расстроило только то что с синим флагом в спорт группу низяяя, и нужно кольцо ловить.
Я в прошлом году был трижды и два раза уезжал с нулём, когда вокруг меня все более менее нормально отлавливались , только на третий заезд неплохо отловился, в этом году решил "победить" этот пруд и вроде как получается, но это и ещё не точно, эксперименты продолжаются
 
С нами с
29.05.2018
Сообщения
445
Репутация
1 423
Откуда
Химки
9 Карпов.
Ну в группу я таки попал без золотого карася и получил синий флажок , типа за показанные хорошие результаты.
Расстроило только то что с синим флагом в спорт группу низяяя, и нужно кольцо ловить.
Я в прошлом году был трижды и два раза уезжал с нулём, когда вокруг меня все более менее нормально отлавливались , только на третий заезд неплохо отловился, в этом году решил "победить" этот пруд и вроде как получается, но это и ещё не точно, эксперименты продолжаются
Синий? У вас и здесь эксклюзив, зеленые вроде бы были :D Ну если есть желание в спорт, тогда стремитесь, будете соревноваться между собой на этом болоте, хотя пока он платит за выловленную плотву, почему бы и нет, а вот от спорта там ничего близко нет. Он даже когда заявил, что его спорт группа всех рыбаков присутствующих на водоеме порвала в момент проведения первого этапа, получил от меня предложение зарубиться с его спорт группой. На это предложение откликнулся еще один человек в поддержку меня, Игорь просто начал затыкать нам рты, дескать уже факт свершился, только вот никто не знал, что они со всеми присутствующими соревнуются. По итогу, не имея возможности признать, что не корректно выразился, просто удалил нас из группы, за якобы засорение ветки информацией, которая прошла в разрез с его мнением. Видео аже снял, что мы удаленные КОЗНИ строим, в спорт группе выложил. По хорошему, если бы это был спорт, а не пиар себя как благодетеля и своего болота с кольцами, при условии, что человек отвечает за то, что говорит, ничего не мешало бы провести этап, без призов, просто ради интереса, но ему это не выгодно, потому что, если "спортсмены" пролетят, будет казус. Да, в штанах "спотсменки" немного отловились и всё, второй этап на золотой поляне 4 карпа на шестерых и третий этап на большой воде полное фиаско, на всех ни поклевки. Главное что они мощь и сила девятошная. Ловят на любые снасти, любыми монтажами, правил нет, регламента нет, хочешь опарыш, хочешь кукуруза, хочешь флэт или хапуга. Зато деньги и кольца раздаются исправно, пиар наше всё. Вот и подумайте, нужен вам такой спорт?
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2024
Сообщения
8
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Королёв
9 Карпов.
Про кольца, тема тоже интересная, чуть позже отпишу свои соображения, которые я построил на аналитике и на информации от тех, кому свезло за два года, думаю кому то, что то станет более или менее понятно
Очень интересно будет почитать ваши соображения. Может действительно там не всё гладко с этими кольцами. Игра на камеру.
 
С нами с
23.07.2023
Сообщения
78
Репутация
292
Возраст
39
Откуда
Белая Колпь
9 Карпов.
Синий? У вас и здесь эксклюзив, зеленые вроде бы были :D Ну если есть желание в спорт, тогда стремитесь, будете соревноваться между собой на этом болоте, хотя пока он платит за выловленную плотву, почему бы и нет, а вот от спорта там ничего близко нет.
Ну флаг то зелёный, надпись на нём синяя , а не золотая , по этому синим и назвал .
По поводу спорта это понятно, что там от спорта только название, но тем не менее хоть какая то развлекаловка, помима обыденной рыбалки.
Сейчас при полном отсутвии коммерческих соревнований, а если они и есть то там места забиты ещё до оглашения этих самых соревнований. Я молчу уже про попытки ворваться на областные/городские/всероссийские там ваще забей без шансов. В годах так 12-13-14 было все намного интересней, как минимум было достаточно коммерческих соревнований на выбор где можно было и любителям по учавствовать , заплатил взнос с команды из которого призовой фонд формируется и погнали, а сейчас какие соревнования..куда не посмотри одни и теже команды , дорогу молодым и все такое нахер нужно ... Оно зашел на сайт федерации МО и че - спининг, спининг, спининг, а карп че где? Хотя по факту и Кубок Москвы и обласные есть, не инфы не че как подать заявку нет, ну а в принципе зачем, если участники и так понятны.... Любительские соревнования были под игидой привлечения молодых команд к спорту, получению разрядов и все такое, где это все похерилось?Непонятно в общем , везде бабки бабки, спонсоры, спонсоры, бабки, все...
Да тут тоже не спорт , а непойми что, но тем не менее чисто для отвлечения от обынености и какой доп. развлекухи можно и схавать ..как то так...
 
С нами с
02.02.2022
Сообщения
326
Репутация
2 824
Откуда
одинцово
9 Карпов.
Соревнований любительских найти при желание можно любые, карповые в том числе!
Кому интересно соревы по карпу, пишите в личку!
Отвечу ссылкой на соревы по карпу на ближайшее воскресенье
 
С нами с
23.07.2023
Сообщения
78
Репутация
292
Возраст
39
Откуда
Белая Колпь
9 Карпов.
Соревнований любительских найти при желание можно любые, карповые в том числе!
Кому интересно соревы по карпу, пишите в личку!
Отвечу ссылкой на соревы по карпу на ближайшее воскресенье
Опача вот этот уже интересно ;) написал в личку
 
С нами с
14.04.2013
Сообщения
88
Репутация
77
Возраст
39
Откуда
Балабаново\Звенигород
9 Карпов.
Ну флаг то зелёный, надпись на нём синяя , а не золотая , по этому синим и назвал .
По поводу спорта это понятно, что там от спорта только название, но тем не менее хоть какая то развлекаловка, помима обыденной рыбалки.
Сейчас при полном отсутвии коммерческих соревнований, а если они и есть то там места забиты ещё до оглашения этих самых соревнований. Я молчу уже про попытки ворваться на областные/городские/всероссийские там ваще забей без шансов. В годах так 12-13-14 было все намного интересней, как минимум было достаточно коммерческих соревнований на выбор где можно было и любителям по учавствовать , заплатил взнос с команды из которого призовой фонд формируется и погнали, а сейчас какие соревнования..куда не посмотри одни и теже команды , дорогу молодым и все такое нахер нужно ... Оно зашел на сайт федерации МО и че - спининг, спининг, спининг, а карп че где? Хотя по факту и Кубок Москвы и обласные есть, не инфы не че как подать заявку нет, ну а в принципе зачем, если участники и так понятны.... Любительские соревнования были под игидой привлечения молодых команд к спорту, получению разрядов и все такое, где это все похерилось?Непонятно в общем , везде бабки бабки, спонсоры, спонсоры, бабки, все...
Да тут тоже не спорт , а непойми что, но тем не менее чисто для отвлечения от обынености и какой доп. развлекухи можно и схавать ..как то так...
Найти можно все, взять тот же ДАМфест который проводит Мида, да 2 раза в год и по спиннингу , зато бесплатно. Часто по форели проводится, зимних много (4 водоема или как то так). Да и есть инфа как на обласные попасть, просто не кто не заморачивается со спорт книжкой (В том числе и я) и страховкой, которая стоит копейки, просто искать надо где застрахуют. И на все время надо.
 
С нами с
05.01.2014
Сообщения
164
Репутация
755
Откуда
МО г. Апрелевка
9 Карпов.
Всем добрый день! Были на данном водоеме первый раз , двое суток! Ну в общем по рыбалке полный пролёт! Что я только не пробовал! Ноль! Места красивые, берега чистые, опять же подъезд на машине к месту ловли. Ну конечно совсем без поклевок скучно!
 
С нами с
29.05.2018
Сообщения
445
Репутация
1 423
Откуда
Химки
9 Карпов.
Очень интересно будет почитать ваши соображения. Может действительно там не всё гладко с этими кольцами. Игра на камеру.
Нужно еще немного времени, чтобы анализ ситуации был полным
 
С нами с
29.05.2018
Сообщения
445
Репутация
1 423
Откуда
Химки
9 Карпов.
Всем добрый день! Были на данном водоеме первый раз , двое суток! Ну в общем по рыбалке полный пролёт! Что я только не пробовал! Ноль! Места красивые, берега чистые, опять же подъезд на машине к месту ловли. Ну конечно совсем без поклевок скучно!
Еще один, который "ловить не умеет", на каком мостике были? Вообще, очень интересно было бы собрать максимальную статистику от посетителей, когда были, сколько суток просидели, на каком месте, что поймали или не поймали... В принципе даже в рамках этого сезона с конца апреля по сейчас... В целом, я лично ситуацию понимаю четко, хотелось бы, чтобы и большинство людей это понимали.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.06.2024
Сообщения
10
Репутация
13
Возраст
42
Откуда
Москва
9 Карпов.
Ну в группу я таки попал без золотого карася и получил синий флажок , типа за показанные хорошие результаты.
Расстроило только то что с синим флагом в спорт группу низяяя, и нужно кольцо ловить.
Я в прошлом году был трижды и два раза уезжал с нулём, когда вокруг меня все более менее нормально отлавливались , только на третий заезд неплохо отловился, в этом году решил "победить" этот пруд и вроде как получается, но это и ещё не точно, эксперименты продолжаются
Такой вопрос вы говорите трижды были в прошлом году А мы вот с женой ездили почти каждый выходные кроме зимы и ловили рыбу пока она там была но нам флаг никто не дал нам предлагали купить его мы не стали покупать.
 
С нами с
29.05.2018
Сообщения
445
Репутация
1 423
Откуда
Химки
9 Карпов.
Такой вопрос вы говорите трижды были в прошлом году А мы вот с женой ездили почти каждый выходные кроме зимы и ловили рыбу пока она там была но нам флаг никто не дал нам предлагали купить его мы не стали покупать.
В том то и дело, что в прошлом году, он флаги продавал, сначала по 2000, потом 4000, потом 12000, потом уже не помню, но продавал он их внутри группы, со стороны купить было не возможно. Тем, кто отказывался покупать, как я, он писал в личку, что типа зря, это даст много преимуществ перед обычными посетителями и т.д., скажу честно, мне стало любопытно, купил на свою голову. Так что, не стоит жалеть о том, что у вас нет этого атрибута. В позапрошлом году, он хоть какие-то бонусы делал для группы, рыбалки бесплатные, мне как человеку не забирающему рыбу это было удобно. С прошлого года, никаких бонусов, только предупреждения и наказания, для тех, кто с флагами
 
С нами с
10.06.2024
Сообщения
10
Репутация
13
Возраст
42
Откуда
Москва
9 Карпов.
В том то и дело, что в прошлом году, он флаги продавал, сначала по 2000, потом 4000, потом 12000, потом уже не помню, но продавал он их внутри группы, со стороны купить было не возможно. Тем, кто отказывался покупать, как я, он писал в личку, что типа зря, это даст много преимуществ перед обычными посетителями и т.д., скажу честно, мне стало любопытно, купил на свою голову. Так что, не стоит жалеть о том, что у вас нет этого атрибута. В позапрошлом году, он хоть какие-то бонусы делал для группы, рыбалки бесплатные, мне как человеку не забирающему рыбу это было удобно. С прошлого года, никаких бонусов, только предупреждения и наказания, для тех, кто с флагами
Да мне вообще не обидно просто я не могу понять почему такое неравенство люди которые больше ездят и больше платят им б**** ничего А те кто редко ездит им типа подать всё
 

Сейчас смотрят

Вверх