• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
04.10.2011
Сообщения
1 739
Репутация
3 871
Возраст
43
Откуда
г.москва м.речной вокзал
9 Карпов.
.
 

Вложения

  • ACAF2AAF-F237-456A-BDE1-C2262187CFA5.jpeg
    176 КБ · Просмотры: 98
    ACAF2AAF-F237-456A-BDE1-C2262187CFA5.jpeg
  • 2D3E028A-6B93-4E7F-8821-7BF573EB9D96.jpeg
    297.3 КБ · Просмотры: 97
    2D3E028A-6B93-4E7F-8821-7BF573EB9D96.jpeg
  • 7DAD240A-A8FA-43E6-B985-C1A464534F4A.jpeg
    306.5 КБ · Просмотры: 97
    7DAD240A-A8FA-43E6-B985-C1A464534F4A.jpeg
С нами с
02.11.2020
Сообщения
60
Репутация
59
Возраст
49
Откуда
Москва
9 Карпов.
Был сегодня на данном водоёме в первый раз. Впечатления конечно отрицательные. Ни одной мусорки нет на территории, хотя плакатов пару видел берегите лес, что-то в этом духе. Расположился возле берёзок, как подсказал хозяин. Рыбные места были уже заняты несколько дней. Спросил у людей как да что, которые сутки уже там. Карп глухо от слова совсем, поклевывает щука на малька, "шнурки" я бы сказал видел нескольких при мне выловили... Перепробовал всё, и кукурузу/опарыш, и бойлы, и соску с макухой, просто опарыш, поп аппы... Карп утром сверху гулял, на закадушку и фидер тишина. За 6 часов ни поклёвки. У Николая, что сутки сидел первый карп так весь берег побежал смотреть фотографироваться... Лучше уж в аквариуме ловить с ежедневными запусками чем такой полу дикий лохотрон. Всем НХНЧ.
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
987
Репутация
3 507
Откуда
МО, г. Химки
9 Карпов.
Был сегодня на данном водоёме в первый раз. Впечатления конечно отрицательные. Ни одной мусорки нет на территории, хотя плакатов пару видел берегите лес, что-то в этом духе. Расположился возле берёзок, как подсказал хозяин. Рыбные места были уже заняты несколько дней. Спросил у людей как да что, которые сутки уже там. Карп глухо от слова совсем, поклевывает щука на малька, "шнурки" я бы сказал видел нескольких при мне выловили... Перепробовал всё, и кукурузу/опарыш, и бойлы, и соску с макухой, просто опарыш, поп аппы... Карп утром сверху гулял, на закадушку и фидер тишина. За 6 часов ни поклёвки. У Николая, что сутки сидел первый карп так весь берег побежал смотреть фотографироваться... Лучше уж в аквариуме ловить с ежедневными запусками чем такой полу дикий лохотрон. Всем НХНЧ.
Кому-что!
Про этот водоем давно известно, что пролететь как нех делать.
 
С нами с
06.03.2023
Сообщения
202
Репутация
854
Возраст
43
Откуда
г,Москва
9 Карпов.
CHDV.
Первые впечатления бывают обманчивы.
То что нет мусорок так ведь нетрудно свой мусор собрать в пакет и выкинуть на помойку.
Кстати как вы сказали лучше в аквариуме там тоже надо умудриться поймать.
По поводу лохотрона 90% аквариумов лохотрон.
PS.Всем удачи на водоëмах крепкого здоровья и продуктивных рыбалок.НХ.НЧ.
 
С нами с
01.06.2023
Сообщения
71
Репутация
104
Возраст
38
Откуда
Москва. Рассказовка.
9 Карпов.
Был сегодня на данном водоёме в первый раз. Впечатления конечно отрицательные. Ни одной мусорки нет на территории, хотя плакатов пару видел берегите лес, что-то в этом духе. Расположился возле берёзок, как подсказал хозяин. Рыбные места были уже заняты несколько дней. Спросил у людей как да что, которые сутки уже там. Карп глухо от слова совсем, поклевывает щука на малька, "шнурки" я бы сказал видел нескольких при мне выловили... Перепробовал всё, и кукурузу/опарыш, и бойлы, и соску с макухой, просто опарыш, поп аппы... Карп утром сверху гулял, на закадушку и фидер тишина. За 6 часов ни поклёвки. У Николая, что сутки сидел первый карп так весь берег побежал смотреть фотографироваться... Лучше уж в аквариуме ловить с ежедневными запусками чем такой полу дикий лохотрон. Всем НХНЧ.
Если каждый будет свой мусор увозить с собой, то и мусорки не нужны. Но умнас народ умудряется и с мусорками мусор раскидывать. С клëвом сегодня на многих прудах беда. Я лично был на карасëвом, брал вяло, поймал всего 35шт. А обычно от 50 и более. Карп тоже капризный, надо подбирать вкус и цвет. В том году так и было, я на мандарин вафтерс ловил, а человек рядом на клубнику нет. Поэтому кучу дипов и бойлов с собой вожу. И тоже пролетаю
 
С нами с
02.11.2020
Сообщения
60
Репутация
59
Возраст
49
Откуда
Москва
9 Карпов.
Если каждый будет свой мусор увозить с собой, то и мусорки не нужны. Но умнас народ умудряется и с мусорками мусор раскидывать. С клëвом сегодня на многих прудах беда. Я лично был на карасëвом, брал вяло, поймал всего 35шт. А обычно от 50 и более. Карп тоже капризный, надо подбирать вкус и цвет. В том году так и было, я на мандарин вафтерс ловил, а человек рядом на клубнику нет. Поэтому кучу дипов и бойлов с собой вожу. И тоже пролетаю
На дикарях так и делаю, мусор в пакет и в багажник. На платниках (нормальных) мусорки стоят, а не просто деньги собирают...
 
С нами с
04.10.2011
Сообщения
1 739
Репутация
3 871
Возраст
43
Откуда
г.москва м.речной вокзал
9 Карпов.
80% рыбы здесь,там мелко,коряги,ил.Вода быстрее прогревается! Ловим флэт и только флэт. А с первого раза если хотите наловить мешок рыбы,то это не сюда.
 

Вложения

  • 4F31A2FA-AC5E-4338-9ECA-EC7D073636DB.jpeg
    29.4 КБ · Просмотры: 168
    4F31A2FA-AC5E-4338-9ECA-EC7D073636DB.jpeg
С нами с
04.10.2011
Сообщения
1 739
Репутация
3 871
Возраст
43
Откуда
г.москва м.речной вокзал
9 Карпов.
На дикарях так и делаю, мусор в пакет и в багажник. На платниках (нормальных) мусорки стоят, а не просто деньги собирают...
На выезде с первой деревни мусорка! Учитесь ловить рыбу
 

Сейчас смотрят

Вверх