• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

32rus (Просматривает: 1)

С нами с
13.04.2010
Сообщения
9
Репутация
5
Возраст
56
Откуда
Брянск
32rus
Всем привет и НХНЧ. Серж13, Локня, Почепский район.

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:49 ----------

Всем землякам привет. Серж13, а почему бы в Локне (Почепский район) не посидеть с фидерком?
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
125
Репутация
132
Возраст
52
Откуда
Красногорск,мос.обл.
32rus
Всем землякам привет. Серж13, а почему бы в Локне (Почепский район) не посидеть с фидерком?
Спасибо. До "Локни" как то не доезжал, попробую в этот раз. Проездом видел там вроде с лодок ловят. К сожалению у вас на Брянском форуме очень мало информации об этом водоеме.
Ловил года два назад, летом, карасика в "Поповке". Может кто знает жив водоем?
 
С нами с
11.01.2012
Сообщения
301
Репутация
431
Возраст
46
Откуда
Брянская обл, Сеща
32rus
Всем здрасте:)! Собираюсь на первомайские на Брянщину, Почепский район, в гости к тёще:D.
Подскажите где можно посидеть с фидером в это время, или киньте, в личку, ссылку на "живой" Брянский рыбацкий форум.

Приветствую. Вам в Дубровку. Крупный караси и карп. Погода солнечная безветренная. Удачи.:taschu:
 
С нами с
21.05.2012
Сообщения
60
Репутация
69
Откуда
Люберецкий р-он, Марусино
32rus
Здравствуйте, на следующей неделе (с 10 по 16) возможно буду в Брянске. Куда можно съездить на рыбалку с фидером? Не обязательно в самом Брянске, можно куда-нибудь подальше, главное что бы эффективно было.
Да, запрет в Брянской обл. вроде до 15, вообще фидером можно будет ловить?
 
С нами с
12.07.2013
Сообщения
64
Репутация
78
Откуда
брянская обл.
32rus
nike32rus это просто шедевр,а не отчет.На зимнюю рыбалку,в Десногорск,уже скоро,ТОЛСТОЛОБОВ ЛОВИТЬ.
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
534
Репутация
3 555
Возраст
37
Откуда
Брянская обл. г. Карачев
32rus
Да, конечно! Уж прикормил с лета))) ждут сидят когда приеду... А если серьезно то щас в связи с переквалификацией профессии, времени нет совсем! Так что если получится вырваться, то только на новогодние праздники...
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Клинцы, Клинцовский район
32rus
Всем доброго времени суток. Подскажите я приехал в г. Клинцы на пару недель отдохнуть где можно в этом городе и окресностях порыбачить а то грусть тоска берет дикая. Заранее благодарен всем откликнувшимся.
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
534
Репутация
3 555
Возраст
37
Откуда
Брянская обл. г. Карачев
32rus
Всем доброго времени суток. Подскажите я приехал в г. Клинцы на пару недель отдохнуть где можно в этом городе и окресностях порыбачить а то грусть тоска берет дикая. Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Тут не особо активная ветка, я сам далеко от Клинцов живу, поэтому ничем помочь не могу. Думаю лучше спросить в местных рыболовных магазинах или рыбаков...
 
С нами с
09.12.2013
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Город Истра
32rus
Всем Привет!!!Я и мои друзья собираемся завтра совершить вылазку на наше местное водохранилище, окуньков и плотвичку потаскать. Но дело в том, что мы с моими друзьями не очень разбираемся в какую погоду лучше рыбачить для большего улова...
Как вы думаете вот такая погода (http://pogodnik.com/5284-погода-в-сергиевом-посаде) подходит для хорошей рыбалки? Заранее благодарю и жду помощь. =)))
 

Сейчас смотрят

Вверх