• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

27.10-30.10.2011г. Чебоксарское вдх. база "Щукино" (Просматривает: 1)

Статус
НД.

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 310
Репутация
53 410
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
27.10-30.10.2011г. Чебоксарское вдх. база "Щукино"

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 310
Репутация
53 410
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
27.10-30.10.2011г. Чебоксарское вдх. база "Щукино"
Друзья, запись на первый лед закончена, далее только в резерв....:D
 
С нами с
16.03.2009
Сообщения
150
Репутация
159
Возраст
77
Откуда
Москва.Новые черёмушки
27.10-30.10.2011г. Чебоксарское вдх. база "Щукино"
ПРОШУ ЗАПИСАТЬ НА ПЕРВЫЙ ЛЕД НА ЧЕБОКСАРКОЕ ВДХ ГОРДЕЕВ+1.
 

GORNOSTAI

Член Клуба
С нами с
28.02.2010
Сообщения
536
Репутация
1 623
Возраст
59
Откуда
Москва,Бутово
27.10-30.10.2011г. Чебоксарское вдх. база "Щукино"
Эрикс! Неужели мягкий пушной зверек останется на кромке льда?!
Запишите пжлста на первый лед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
27.10-30.10.2011г. Чебоксарское вдх. база "Щукино"
Друзья, запись на первый лед закончена, далее только в резерв....:D

Ой, какая жалость опоздал.:(
Прошу записать в резерв меня и гитару.:tanz:
Надеюсь, что музыкальный инструмент поможет мне попасть в основной состав.:rjach:
 

Дронт

Член Клуба
С нами с
29.09.2009
Сообщения
112
Репутация
74
Откуда
Москва, Щукино
27.10-30.10.2011г. Чебоксарское вдх. база "Щукино"
Эрикс, добрый день!
И меня на первый лед.
Или опять на шутку попался?
 
С нами с
13.02.2011
Сообщения
204
Репутация
809
Возраст
56
Откуда
Москва, Теплый Стан
27.10-30.10.2011г. Чебоксарское вдх. база "Щукино"
Друзья, запись на первый лед закончена, далее только в резерв....:D
Эрикс, надеюсь, пошутил для так сказать создания полезного ажиотажа. Запишите и меня, пожалуйста, с товарищем!:pisatel:
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 310
Репутация
53 410
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
27.10-30.10.2011г. Чебоксарское вдх. база "Щукино"
Эрикс, добрый день!
И меня на первый лед.
Или опять на шутку попался?

Конечно планируем, как будет первый (крепкий) лед, так и будет запись, а это разминка в конце сезона по открытой воде, готовимся к зиме. Так сказать анонс сделан:D, пока никакой записи конечно нет.:D Но чувствуется, что коллектив подбирается с хорошим настроем на трофеи. Порадовало нас Щукино в конце сезона, я такую щуку давно не ловил.
 
С нами с
17.06.2009
Сообщения
160
Репутация
236
Возраст
44
Откуда
москва
27.10-30.10.2011г. Чебоксарское вдх. база "Щукино"
раз уж места не открываете-расскажите на что и когда взяла?!сильно сопротивлялась?! А была щука в травке недалеко от базы или все плавали на волгу? Кстати, на той яме, что в тот раз оказалась уловистой, в этот раз клевало?!ко-ли-тесь))и где окуши?!Володя с сыном тот раз таких горбачей таскал..
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 310
Репутация
53 410
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
27.10-30.10.2011г. Чебоксарское вдх. база "Щукино"
раз уж места не открываете-расскажите на что и когда взяла?!сильно сопротивлялась?! А была щука в травке недалеко от базы или все плавали на волгу? Кстати, на той яме, что в тот раз оказалась уловистой, в этот раз клевало?!ко-ли-тесь))и где окуши?!Володя с сыном тот раз таких горбачей таскал..

На сей раз все в основном были нацелены на осеннюю трофейную щуку, ловили по ямам на озерах, как не далеко от базы, так и на дальних, попадалась и в Проране, на Волгу выходили только ради интереса, целенаправленно практически никто не ловил.
Вся крупная щука была поймана на джиг в течение дня, начиная с 10 утра до 16 вечера.
По травке на поперы, воблеры, вертушки не плохо ловилась не крупная щука, но после поимки крокодилов практически все нацелились на трофеи.
Окуня по моему никто даже и не пытался ловить:D,
 
С нами с
17.06.2009
Сообщения
160
Репутация
236
Возраст
44
Откуда
москва
27.10-30.10.2011г. Чебоксарское вдх. база "Щукино"
да уж...значит зимой придется лунку полметра диаметром сверлить)Миша то зимой приедет на базу?- а то народ туда ездит не только порыбачить, но и покушать хорошо)
 
С нами с
17.10.2011
Сообщения
208
Репутация
159
Откуда
Москва_Профсоюзная
27.10-30.10.2011г. Чебоксарское вдх. база "Щукино"
раз уж места не открываете-расскажите на что и когда взяла?!сильно сопротивлялась?! А была щука в травке недалеко от базы или все плавали на волгу? Кстати, на той яме, что в тот раз оказалась уловистой, в этот раз клевало?!ко-ли-тесь))и где окуши?!Володя с сыном тот раз таких горбачей таскал..
===
Рыба была приторможена, но не слабая.
Я поймал свою не более 1 кг, в 50 метрах от того места, где свой трофей поймал Эрикс и в другой стороне ближе к траве, сколько же было восторга у Марлина, "...она почти всю лодку заняла...", кричал он.
Была щука и не в ямах, но видимо заходами, постоянно не стоит, кстати в ямах тоже она не особенно стоит, видимо мигрирует туда сюда или переваривает очередную порцию свинца.
Спасибо всем организаторам выезда, всё было просто на отлично, коллектив дружный и весёлый, с базой всё в порядке, не слушайте никого.
Все мои сказали, что давно не видели меня с таким хорошим настроением.
Огромное количество позитива, думаю за этим стоит и надо выезжать всегда, когда будет возможность и по возможности избегать ситуации когда этой возможности не будет(простите за каламбур).
Мои поздравления Эриксу, его трофей всем прибавил боевого духа и азарта, даже в незачётный день.
Мои поздравления Чемпиону Выезда - Артёму, напарнику по каюте.
Поздравляю всех, кто уехал с добычей.
И ещё раз спасибо Всем!!!
 
С нами с
29.04.2011
Сообщения
353
Репутация
570
Возраст
58
Откуда
Нижний Новгород, Ленинский район
27.10-30.10.2011г. Чебоксарское вдх. база "Щукино"
Хочу тоже присоединится ко всем благодарностям за ВСЁ!!!:thumbtwoup:
Улов у меня был небольшой, но отдохнул хорошо, даже местную живность получилось порадовать, так что в следующий раз, может, и мне побольше радость будет.
А получилось вот что... В ночь с субботы на воскресенье я оставил щучку на кило сидеть на карабине в воде недалеко от лодок. Утром воскресенья обнаружил на карабине только челюсти, причём пожёваные и переломаные!!!:eek: Я так думаю ондатра или ещё кто поужинал неплохо. Ну не думал про живность, ведь раньше в других местах оставлял также в воде на карабинах на ночь, бывало и не одну. Ну, да ладно - приятного аппетита, животинка!:D
И на последок добрые люди подарок слелали (фотка).:thumbtwoup:
 

Вложения

  • DSCF1021.jpg
    62.9 КБ · Просмотры: 199
    DSCF1021.jpg

Химик

Член Клуба
С нами с
14.03.2007
Сообщения
1 122
Репутация
2 570
Возраст
64
Откуда
Москва. М Автозаводская
27.10-30.10.2011г. Чебоксарское вдх. база "Щукино"
Я пишу свой отчёт с опозданием, но написать надо. С первой минуты , как сел к Андрею (MARLIN) в машину ,я понял , всё будет путём.:thumbtwoup: И правда , доехали до базы великолепно, за что спасибо Гарричу.:laduh: На базе все мои проблемы разрулил Сергей. с :vodka: с .:slodki:А дальше дело технике, там подслушал , подглядел и вот результат 3.48 кг в лодке . Все пойманные щуки порадовали своим весом. Ещё раз спасибо всем :friends:за помощь в этом выезде. MARLIN. Shans. Сергею , нашему чемпиону Артёму,:kubok::bravo::bravo::bravo:, доставил домой.Встретил старых друзей, познакомился с новыми.
:friends: Будет возможность встретимся ещё.
P/S Отдельное спасибо повару, Казбеку, который все четыре дня готовил для меня диетическое питание.
 
С нами с
17.10.2011
Сообщения
208
Репутация
159
Откуда
Москва_Профсоюзная
27.10-30.10.2011г. Чебоксарское вдх. база "Щукино"
Хочу тоже присоединится ко всем благодарностям за ВСЁ!!!:thumbtwoup:
Улов у меня был небольшой, но отдохнул хорошо, даже местную живность получилось порадовать, так что в следующий раз, может, и мне побольше радость будет.
А получилось вот что... В ночь с субботы на воскресенье я оставил щучку на кило сидеть на карабине в воде недалеко от лодок. Утром воскресенья обнаружил на карабине только челюсти, причём пожёваные и переломаные!!!:eek: Я так думаю ондатра или ещё кто поужинал неплохо. Ну не думал про живность, ведь раньше в других местах оставлял также в воде на карабинах на ночь, бывало и не одну. Ну, да ладно - приятного аппетита, животинка!:D
И на последок добрые люди подарок слелали (фотка).:thumbtwoup:
===
Собака там тоже очень любопытная, любила вокруг лодок покрутиться...
А может и ондатра, одна вокруг меня крутилась, когда у меня в садке щука сидела, а мне показалось, что она свою территорию от моей лодки охраняла.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх