• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

21.08.2011 г. 4 этап "Чемпионата Русфишинга по ловле фидером 2011г." Среди любителей. (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
21.08.2011 г. 4 этап "Чемпионата Русфишинга по ловле фидером 2011г." Среди любителей.
Всем участникам экстримального этапа -наше глубокое Уважения!:thumbtwoup:
Провести 6 часов под постоянным дождём и ветром и не раскиснуть а бороться до конца .Вы настоящие рыбаки! Ну а рыбы мы ещё половим:laduh:
Победителям наши поздравления-в таких сложных условиях вы всё таки подобрали ключик .МОЛОДЦЫ!!!:kubok::kubok::kubok::kubok:
До новых встреч!
 
С нами с
10.06.2008
Сообщения
75
Репутация
198
Откуда
Долгопрудный
21.08.2011 г. 4 этап "Чемпионата Русфишинга по ловле фидером 2011г." Среди любителей.
Коллеги приветствую Вас!
Огромные поздравления победителям! Молодцы, соревнования действительно были сложными.
Все время соревнований надеялся на поимку хотя бы одного карпика, но к сожалению удача была на другой стороне водоема!
Организаторам и участникам спасибо, думаю если б не погода, был бы другой сюжет событий!
 

Crauch

Член Клуба
С нами с
12.05.2009
Сообщения
435
Репутация
715
Возраст
44
Откуда
МО, Фрязино
21.08.2011 г. 4 этап "Чемпионата Русфишинга по ловле фидером 2011г." Среди любителей.
Ну и мой отчет. Он будет краток. Отсос по полной программе.:sosa: Сижу думаю почему? Первое, на что пеняю, это отстрелил на втором забросе маркерную оснастку:stop:, соответственно нормально не промерялся, второе это погода-жесть:plamia:, согрелся только дома после третьего стакана коньяка.:yes::thumbupq: Прикормку использовал новую для себя, в первый раз, может с ней чего, хотя не думаю, люди ловили на неё и достаточно успешно. Перепробовал все,что можно, крючки, поводки, дипы, аромы, ничего кроме 3-4 пососов:neznayu::neznayu::neznayu:. Ну а так в принципе место не плохое, сейчас еще до конца облагородят и будет вообще хорошо. Но все-равно остаюсь при своем мнении о проведении сорев на платниках. Всем огромное спасибо за компанию. Вадим, тебя с победой, молодца!:laduh::thumbtwoup::kubok: Всем призерам тоже мои поздравления.:laduh::laduh::laduh: В таких условиях вы еще умудрились что-то поймать. Надеюсь еще со всеми встретиться на фестивале и на 5 туре.:friends:
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
21.08.2011 г. 4 этап "Чемпионата Русфишинга по ловле фидером 2011г." Среди любителей.
И свои 5 копеек вставлю.
С утра проснулся лил дождь. Так как очень хотелось кубок, и решив что в такую погоду таких чеканутых как я будет не много, решил ехать. Я ошибался. Большинство зарегеных были на месте. Вытянул 11 сектор, прихожу на место и опа-на. Сажусь ровно на то место где был на тренировке :D Правда 2 точки которые кормил на тренировке оказались в соседних секторах. Ну не важно. Первые 2.5 часа пролетели в полной тишине от поклевок, только дождь и ветер трепали зонт. Пробовал менять поводки, крючки, насадки, дипы..... Потом решил сделать подлиннее поводок и о чудо - первая потяжка, подсечка .... отсос.... как с такой потяжкой он меня обманул не понятно. грешу только на маленький крючок. через 15 минут ещё потяжка и карп на 2400 в садке. дальше я сидел и уговаривал клюнуть ещё хоть кого-нить, но видимо дипломат из меня хреновый. В итоге проиграл самой крупной рыбе 10гр.... ну не мог что ли мой карп пожрать прикормки, а потом клевать что ли? Ну да ладно. в итоге 3-е место и маленький кубок с медалькой. Приятно. Ещё килограмм червей. Жена, уведев призовую коробку, обрадовалась, но узнав про червей сразу заняла оборону у холодильника :rjach:
Вообщем впечатления от соревнования самые позитивные.
 
С нами с
04.06.2011
Сообщения
292
Репутация
1 113
Возраст
41
Откуда
Москва
21.08.2011 г. 4 этап "Чемпионата Русфишинга по ловле фидером 2011г." Среди любителей.
может победитель и призеры напишут отчеты; чем кормили, что лили, чем диповали.
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
930
Репутация
2 252
Откуда
г,Люберцы
21.08.2011 г. 4 этап "Чемпионата Русфишинга по ловле фидером 2011г." Среди любителей.
Всем Привет!
Хороший получился этап, несмотря на ужасную непогоду!!!:taschu:
А главное что проигравших нет!!! Ниже пятого места никто не опустился!!!:D
Хотелось бы конечно для всех - третье место место,:laduh: ведь все предпосылки для этого были!:)
Но увы!!! Пятое тоже неплохо!!!:thumbtwoup:
Поздравляю всех с победой, молодцы!!!:kubok:
 
Последнее редактирование:

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 466
Репутация
3 641
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
21.08.2011 г. 4 этап "Чемпионата Русфишинга по ловле фидером 2011г." Среди любителей.
Да, не простой тур выдался участникам...
Всем огромное спасибо за участие, стойкость и выдержку в такую погоду. Победителям Ура!!! Участникам не отчаиваться!
Первое место - Тимченко Вадим 8070
Второе место- Квициния Олег 6440 + крупная рыба 2410гр.
Третье место- Харитонов С 2400
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
6
Репутация
12
Откуда
Балашиха
21.08.2011 г. 4 этап "Чемпионата Русфишинга по ловле фидером 2011г." Среди любителей.
ну и я пару слов. разрешите присоедениться к поздравлениям для победителей (парни вы молодцы:laduh:)большое спасибо организаторам,владельцам водоёма и спонсорам. от себя могу сказать следующее,рыб в водоёме был и мы видели счастливчиков,но она была не в наших секторах:neet: прикорм ,насадка,дипы,шмыпы, длинна поводка и(ну чё-же ты клюй давай сволочь) нам ни чего не помогло.а ведь так хотелось ощутить приятную тяжесть на том конце лески :taschu: мне кажется, то была лещщёвая погода.отдельный респект и поклон до шахтёров той единственной девушке, которая была не по погоде одета(даже без сапог) это как надо любить рыбалку? :taschu: p.s. не знаю как остальных, но меня дома за 5-ое место похвалили :yes:. ну вот как-бы и всё :). отдельно спсибо участнику из 16-го сектора за мини мастеркласс. до носых встреч на водоёмах .
 
С нами с
05.03.2008
Сообщения
79
Репутация
241
Возраст
56
Откуда
г.Жуковский Моск.обл.
21.08.2011 г. 4 этап "Чемпионата Русфишинга по ловле фидером 2011г." Среди любителей.
Запоздалый очёт. Ночь с 20 на 21 как всегда выдалась мучительно долгой, всё ли собрал, всё ли приготовил, ту ли прикормку выбрал.Иногда выходя на балкон покурить и глядя на проливной дождь, думал:hmm:а надо ли это всё,а может к рассвету закончится:( Прибыли на место окло 5часов, дождь так и неприкращался,а в голове отменят не отменят? В шестом часу народ стал подтягиваться,прибыли организаторы Ирвин,Сыщик, перекурив пошли размечать сектора,значит всё нормально :thumbtwoup:. Ну и немного про рыбалку,выпадает 16 сектор. пробиваю дно маркером от 40метров до берега глубина 1,5м.:thumbdown:, нашёл два приямка с глубиной около 2м. на 34метрах и 20м. там и решил кормить. Прикормка карповый сенсас крупный и мелкий помол сс атрактив, карп-зуновские сухари цветные,СС пелетс 4мм. Замешивал на рыбно-специи от мистраль( наверное ранновато ещё) насадка всё что можно было придумать от мотыля до криветок все возможные сочетания. Итог три поклёвки с дальней, две пустые одна реализованая, но обрыв у берега(сам виноват).Все на пучок опарыша поводок 70см.дип ричвордовский мёд. Спасибо организаторам и участникам, что несмотря на погоду 4 этап состоялся:laduh:.До встречи на 5 этапе!
 
С нами с
01.10.2008
Сообщения
1 230
Репутация
1 884
Откуда
Россия
21.08.2011 г. 4 этап "Чемпионата Русфишинга по ловле фидером 2011г." Среди любителей.
Всем привет, интернета нет, нет поблем =) Интернет появился = держите отчёт.

Утро показалось хмурым, по радио передали что ветер CВ и радости моей небыло придела, ненавижу такую погоду, так же как её ненавидит рыба. Но решение принято, учавствуем и с Padre выехали из нашего маленького мафиозного городка. Добирались с экстримом, через какие то заболоченые дороги, на которых виднелись изредка огромные строительные машины.

В результате добрались до места и на том спасибо. Погода шепчет - займи, но выпей! Далее осматриваю водоём, и слышу, что сектора на дамбе и 3 сектора на прилегающем берегу. при жеребъёвке мне выпал один из этих 3 секторов, что меня обрадовало. Перспектива ловли на дамбе меня не прельщала. Когда отправлялся в сектор, администратор водоёма сказал, далеко не кидай.

Прикормка Sensas, рецептуру выдавать не хочу, уж больно она рабочая, правда по тёплой воде. Тем не мение рецепт элементарен. Ловил на кукурузку исключительно, переодически диповал, из дипов дали положительный результат острые специи от карп зума и сенсас крейзи бейтс орандж, хочу сказать что последнее вообще мега зачётная тема, прошу всех, себе такой не покупать :rjach:

Далее промер глубин, вспоминая слова админа начинаю прокидывать ближние 20 метров и везде 1,5 метра. вот что значит послушай админа и сделай на оборот :punish:, прокинул на 35 метров и нашёл переход с 2 на 1,5 метра. на нём и принял решение кормиться. На всякий случай взял пикер и выставил его на 20 метрах.

Положил 10 кормушек в точку на дистанции 35 метров, я было собрался забросить 11 с насадккой как случился отстрел =), шок лидер не спас. Я перевязался, поводок поставил 0,14 от maver smart slr, посадил кукурузину и забросил. Ждать долго не пришлось, через секунд 10 фидер выдрало из рагатки, я схватив сделал подсечку, но поводка там уже небыло. Выматал, поставил 0,16 и ещё 2 обрыва и потом тихо. Я закормил дополнительно точку и оставил отдознуть, перешёл на пикер и 20 метров. Кормил "кормовыми" фоксами, послу 8 кормушек образовывался пригодный для ловли стол и я начал ловить. Тут долго тоже ждать не пряшлось. Удар и 4й обрыв. Я не понимаю почему у меня сегодня всё рвёт начиная перепроверять монтаж, вроде всё нормально, и делал фрикцион послабже. и вновь перехожу на отдохнувшую точку.

Насаживаю кукуруку, дипую, швыряю, ставлю палку на рогатку и опять же сразу сильнейший загиб квивертипа, подсечка и фрикцион завизжал, есть! Потом борьба и приличный карпище в садке. Как выяснялось на дальней точке собиралась рыба от 2 и выше киллограм. Снимаю рыбу, в садок. Снова повторяю все действия и снова мощнейшая потяжка, снова повторяю все действия и снова рыба в садке. Далее тихо, решаю кормить точку и дать отдохнуть,, перехожу на ближнюю. Там так же сразу же случается поклёвка и карп около кг в садке. Далее ещё обрыв и перехожу вновь на дальнюю. Там на крюк садится что то размером явно за 3 кг. и я напротяжении минут 15ти не мог этого зверя поднять, может амур был, хз, рожи не увидел, крючёк вылетел из пасити. А это был шанс выйти на первое место. После этого ещё обрыв и время вышло.

Итог 2е место. На награждении вспомнил, как жена вечером сказала что мне нехватает кубка за 2е место. Видимо этими словами она уже наконуне предрекла результат. Значит так надо !!!!

Ирвину и Сыщику огромное спасибо за организацию=) Белый и Крауч - был рад видеть, увидимся на 5м этапе.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх