• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером (Просматривает: 1)

С нами с
29.06.2008
Сообщения
602
Репутация
1 654
Возраст
46
Откуда
Москва,
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
До сигнала вход в зону можно будет установить кресло и подготовить сектор(выдернуть траву итд)?
 

Crauch

Член Клуба
С нами с
12.05.2009
Сообщения
435
Репутация
715
Возраст
44
Откуда
МО, Фрязино
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
Т.е. получается я перед первым туром должен предъявлять 9 литров прикормки со всем добром на дне. При этом оставшаяся часть 9 литров где-то должна храниться. В любом случае она будет стоять во втором ведре в секторе. В чём смысл? Дальше. После первого тура я должен буду выкинуть всю оставшуюся прикормку, потому как в ней будет живой компонент. На "золотой кормушке" вроде как проверяли 1 раз в самом начале.

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------



Вот тут мне совсем не понятно. Т.е. если я собираю палку стоя перед своим сектором, не войдя в него, это нарушение (до сигнала вход в зону). А если я притащил уже собранные палки с парковки(до сигнала вход в зону), то нарушения нет. И что считается собранным дома удилищем? Парковка это собранное дома? Или надо выйти за пределы парка и там будет считаться дом. Я с таким столкнулся первый раз, поэтому так дотошно выясняю. Тем более знаю, что часа мне маловато на сборы 3-х палок. По мне, либо можно, либо нельзя, а тут нельзя, но в принципе можно. Тогда получается что и платформу с парковки можно принести уже с полным обвесом, а потом просто отрегулировать ножки?

на золотой кормушке второй раз проверяли по быстрому и везуально,мы с Саньком по не знанию сразу сыпанули апарика во всю прикормку,за что от Иваныча получили люлей,благо что у нас не платформы и перенос вещей оставил нам достаточно времени,мы больше часа просеивали прикормку и выбирали от туда апариков,и судьи,прожжоные,простили нас,по тому как мы на таких соревнованиях были в первые,все дипы,и вроде даже живность должны быть на дне ведра,с верху только прикормка по рисочку разрешонного объёма,так что теперь у нас тазики из пятёрочки по 50 руб.за штуку.
 

Диманц

Член Клуба
С нами с
16.03.2006
Сообщения
909
Репутация
1 042
Возраст
50
Откуда
Балашиха, мк-н. Заря
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
Как надо поступить с прикормкой?

Вариант 1.

Прикормка мешается 36 литров. показывается только 18 л. 18 литров прячется. И ждет второго тура. 1 литр мотыля опарика и т.д. высыпается в первые 18 л. Потом все оставшееся выкидывается. еще по одному литру добавляется в 18 кг для второго тура после проверки.

Вариант 2.

Мешается 18 литров перед первым туром. добавляется 1 литр мотыля и 1 литр опарыша. После финиша выкидывается.

Для второго тура мешается опять 18 литров прикормки добавляется по 1-му литру мотыля и опарыша после проверки.


И еще вопрос. 18 литров прикормки должны находится в мерном ведре. Т.е. в ведре в котором есть специальная рисочка 18 литров?
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
Ты че бучу поднял опять?
Не вижу где я бучу поднял, а главное не могу понять слово "опять".
Тебе главный судья разрешил в сектор с собранными палками прийти, попросив только, чтобы ОН не видел, как ты их собираешь до сигнала ВХОД В ЗОНУ. Серега, тебе ща другие участники бошку свернут за такие вопросы. Я фигею с вас иногда.

Я пытаюсь выяснить как правильно надо сделать, чтоб не было претензий. Почему нельзя уточнить какой-то момент правил, если они мне не совсем понятен? Санек сказал буду всех гнуть в бублик на топ10, готовьтесь :D Я предохраняюсь :)

Теперь понял, что если я соберу палки до построения и принесу их в сектор собранными, то это в пределах правил.
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
Санек сказал буду всех гнуть в бублик на топ10, готовьтесь :D
.
А опосля бублика-какие последствия? на следующий год в Топ 10 не допустят что ли ?:D
Дисциплинарного комитета как такового нет даже у спортсменов:pно приучать надо
Вот сижу думаю -может на фиг рисковать-ведра нет-тарной нет-живностей нет -ловить не умею и чего рискую ?нарваться на гнев Главного разве в кайф будет только)))
 
Последнее редактирование:

Диманц

Член Клуба
С нами с
16.03.2006
Сообщения
909
Репутация
1 042
Возраст
50
Откуда
Балашиха, мк-н. Заря
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
А опосля бублика-какие последствия? на следующий год в Топ 10 не допустят что ли ?:D
Дисциплинарного комитета как такового нет даже у спортсменов:p
Петрович, смех смехом, а с такими правилами и прикормки не напасешся.:D
Раньше наваяли прикормки на два тура, взяли с собой и перенесли. а тут...
Какая разница сколько я буду использовать в первом туре, а сколько во втором?
Но как говорится "командир всегда прав".
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
Раньше наваяли прикормки на два тура взяли с собой и перенесли. а тут...
Какя разница сколько я буду использовать в первом туре, а сколько во втором?
Я тоже так же мыслю.
Но как говорится "командир всегда прав".
Поэтому чтоб не попасть под гнев, лучше задать кучу наводящих вопросов :)
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
вот так и пишите,чтоб не нарваться на гнев,а то нагнёт,предохраняюсь.:rjach::rjach:
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
Всё это хорошо и весело, но остался ещё вопрос по живности.
Будет её подвоз и в каком количестве? А то говорили что мотыля 9-10кг, а у нас по правилам если его все покупать будут то это 26кг можно.
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
Петрович, смех смехом, а с такими правилами и прикормки не напасешся.:D
Раньше наваяли прикормки на два тура взяли с собой и перенесли. а тут...
Какя разница сколько я буду использовать в первом туре, а сколько во втором?
Но как говорится "командир всегда прав".
Так Дим -я и смеюсь над этим всем-зачем превращать дружеское в хххх знает что ---ну есть соревнования чисто спортивные ну и изголяйтесь там своими ин лайнами и прочими --мы же отдыхать едем и чуток выявить сильнейших
а исходя из логики дружеских соревнований---выкидывать опарика по 600р и мотыля мелкого по 500р и прикормки по 400р а не жирновато это для дружбы?
По этому исходя из выше перечисленного---думаю правильно будет на построении провести голосования среди участников по вопросу -оставлять прикормку и живность на 2й тур в емкостях уже использованных в 1 туре или выбрасывать ----а уж как коллектив участников решит так тому и быть .
Правила что дышло -куда не дунь туда и вышло-------это про дружеские-так что лучше ими пользоватся
 

Диманц

Член Клуба
С нами с
16.03.2006
Сообщения
909
Репутация
1 042
Возраст
50
Откуда
Балашиха, мк-н. Заря
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
Так Дим -я и смеюсь над этим всем-зачем превращать дружеское в хххх знает что ---ну есть соревнования чисто спортивные ну и изголяйтесь там своими ин лайнами и прочими --мы же отдыхать едем и чуток выявить сильнейших
а исходя из логики дружеских соревнований---выкидывать опарика по 600р и мотыля мелкого по 500р и прикормки по 400р а не жирновато это для дружбы?
По этому исходя из выше перечисленного---думаю правильно будет на построении провести голосования среди участников по вопросу -оставлять прикормку и живность на 2й тур в емкостях уже использованных в 1 туре или выбрасывать ----а уж как коллектив участников решит так тому и быть .

Я за оставление прикормки и живности на второй тур после первого. Раз замесились и все.
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
Я за оставление прикормки и живности на второй тур после первого. Раз замесились и все.
Ну вот завтра мы и подымим этот вопрос перед Высокими и Главными -думаю ребята они правильные и правильно все порешают:D:thumbtwoup::thumbupq:
 

Диманц

Член Клуба
С нами с
16.03.2006
Сообщения
909
Репутация
1 042
Возраст
50
Откуда
Балашиха, мк-н. Заря
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
Ну вот завтра мы и подымим этот вопрос перед Высокими и Главными -думаю ребята они правильные и правильно все порешают:D:thumbtwoup::thumbupq:

Завтра поздно будет. Сколько брать лишнего придется.
 

Сейчас смотрят

Вверх