• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

17.12.2011 Однодневный автобусный выезд на оз.Неро (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
14.10.2009
Сообщения
111
Репутация
127
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская, Марьино
17.12.2011 Однодневный автобусный выезд на оз.Неро
Я так понял что в этом году туда больше не поедут.:obidno:
Как говорят местные ближе к январю щука оттуда уходит, ибо в воде начинает усиленно гнить трава и щука скатывается на глубину к реке... Кстати судя по отчетам в районе реки Сара ловят и даже судака, был немало удивлен этому факту... Наверное надо будет в один из следующих приездов туда опробовать это место и таки добраться до реки, посмотреть что там и как, хотя это пилить около 4-х километров...

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:41 ----------

С погодой нам , как всегда повезло, но больше всего повезло с тем , что никто, никуда не нырнул.
Разве? А вроде один искупавшийся все-таки был... По крайней мере он сам рассказывал что таки открыл купальный сезон... К сожалению не знаю его ника и имени тоже...
 
С нами с
13.04.2010
Сообщения
59
Репутация
24
Откуда
г.Реутов
17.12.2011 Однодневный автобусный выезд на оз.Неро
Коллеги подскажите пожалуйста---когда планируется следующий выезд!!!...уж очень хочется съездить--дружной и большой компанией на Неро!!!......---Да и коллег которые не на форуме....уже мозги выносят----мол когда поедим!?.....если есть какая-нибудь инфа----отпишите пожалуйста!!!:)
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
111
Репутация
127
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская, Марьино
17.12.2011 Однодневный автобусный выезд на оз.Неро
Коллеги подскажите пожалуйста---когда планируется следующий выезд!!!...уж очень хочется съездить--дружной и большой компанией на Неро!!!......---Да и коллег которые не на форуме....уже мозги выносят----мол когда поедим!?.....если есть какая-нибудь инфа----отпишите пожалуйста!!!:)
Пока MARLIN и ZHANS на форуме после выезда на чебоксарское не появятся, тебе никто ничего ответить не сможет... Ждем главных организаторов... :) Сам хоу уже куда-нить еще поехать, но наверное НЕРО в этом году для нас уже закрыта, чем дальше тем меньше там будет рыбы... :(
 

ANRE

Член Клуба
С нами с
17.08.2010
Сообщения
113
Репутация
134
Возраст
58
Откуда
Москва, Кунцево
17.12.2011 Однодневный автобусный выезд на оз.Неро
Коллеги подскажите пожалуйста
Обычно на Нейро организуется только один выезд - по первому льду. В этом году на других водоемах лед ещё не встал, поэтому курсируем на этот водоем. Ждем организаторов...
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
226
Репутация
394
Откуда
МО, г. Мытищи
17.12.2011 Однодневный автобусный выезд на оз.Неро
может все-таки как нибудь организуется в эти выходные заключительный выезд на Неро. Очень хочется надеяться на это. Не всем щукарям передал приветы.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 798
Репутация
43 820
Возраст
51
Откуда
Москва
17.12.2011 Однодневный автобусный выезд на оз.Неро
Обычно на Нейро организуется только один выезд - по первому льду. В этом году на других водоемах лед ещё не встал, поэтому курсируем на этот водоем. Ждем организаторов...

Толь, абсолютно верно. На Неро, ежегодно мы только открываем сезон, далее начинаем расширять географию выездов:) В этом году, начало сезона твёрдой воды, что то затянулось из за не понятной погоды:).

Друзья, в течении двух предстоящих ПредНовогодних недель, будем ждать нормальный минус по погоде, для открытия сезона на Яузе и Вазузе. Планируемые выезды состоятся в канон Новогодних каникул 3 и 5 января 2012 года.

Спасибо всему коллективу за прошедший выезд на Неро, за интересные отчёты! Отдельное спасибо Генке Химику:friends:как рулевому рыбацкой бригады:D:thumbupq:

Ну а мы, в эти выходные продолжали открывать сезон твёрдой воды на Чебоксарском вдх., Самую крупную щуку у нас поймал Мишка егерь, на жерлицы, и потянула она на 13кг.400гр..:eek::thumbtwoup:
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
17.12.2011 Однодневный автобусный выезд на оз.Неро
Если морозов не будет, то с каждым разом , промоин будет всё больше.
Только чудо или судьба что я не искупался, я хотел сразу поставить жерлицы в одном месте , но почему то не по шёл, а когда рассвело я у видел три большие промоины,[/QUOTE]

Сударь, вы сильно сгущаете краски. Я в прошлый выезд выставляла жерлицы в камышах, перекрывая протоки, в хорошем месте, а посередине было круглое поле на котором было штук 10-12 промоин, на фото у серж 13 видна такая вот типичная промоина для выхода газа. Естественно, как и все выставляла жерлицы в темноте, но я с фонарём хожу и как можно не заметить промоины с фонарём непонятно? Поначалу обходила промоины метрах в 5. Потом подошла ближе посмотреть какой лёд вокруг промоины. Лед отличный порядка 10 см уже в 5-8 см от промоины... Он даже не трещит, при приближении. К концу дня, когда флаги загорались, бегала совсем рядом напрямую. Нужно просто смотреть под ноги, а не заметить их можно если много принять беленькой до рыбалки... Конечно у меня 65 кг, а не 165 как есть у некоторых трофейных экземпляров рыбаков. Может с таким весом и стоить осторожничать, а с обычным не вижу проблемы. :)

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

Это верхняя цитата от ХИМИКА. Я ему написала коментс.
 
С нами с
16.08.2007
Сообщения
261
Репутация
837
Откуда
Лобня
17.12.2011 Однодневный автобусный выезд на оз.Неро
Дружно худеем, переходим из разряда трофейных экземпляров рыбаков в разряд "бараний вес" и рвем еще разок на Неро. Может с новым весом получится пробиться поближе к Саре.
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
226
Репутация
394
Откуда
МО, г. Мытищи
17.12.2011 Однодневный автобусный выезд на оз.Неро
да если до выходных будут держаться такие морозы, там и танком можно будет заезжать на лед
 
С нами с
16.02.2008
Сообщения
13
Репутация
12
Откуда
москва, выхино
17.12.2011 Однодневный автобусный выезд на оз.Неро
химик геннадий большое спасибо за организацию поездки на неро за отличный коллектив а то что погода не удалась это мелочи для рыбака плохой погоды нет а на счет клева я поймал 29 окушков самый большой 75г главное в рыбалке здоровый колл ектив приятный отдых и удачный клев всем нх нч до скорой встречи на рыбалке
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
1 088
Репутация
2 446
Откуда
Щёлково
17.12.2011 Однодневный автобусный выезд на оз.Неро
Если морозов не будет, то с каждым разом , промоин будет всё больше.
Только чудо или судьба что я не искупался, я хотел сразу поставить жерлицы в одном месте , но почему то не по шёл, а когда рассвело я у видел три большие промоины,

Сударь, вы сильно сгущаете краски. Я в прошлый выезд выставляла жерлицы в камышах, перекрывая протоки, в хорошем месте, а посередине было круглое поле на котором было штук 10-12 промоин, на фото у серж 13 видна такая вот типичная промоина для выхода газа. Естественно, как и все выставляла жерлицы в темноте, но я с фонарём хожу и как можно не заметить промоины с фонарём непонятно? Поначалу обходила промоины метрах в 5. Потом подошла ближе посмотреть какой лёд вокруг промоины. Лед отличный порядка 10 см уже в 5-8 см от промоины... Он даже не трещит, при приближении. К концу дня, когда флаги загорались, бегала совсем рядом напрямую. Нужно просто смотреть под ноги, а не заметить их можно если много принять беленькой до рыбалки... Конечно у меня 65 кг, а не 165 как есть у некоторых трофейных экземпляров рыбаков. Может с таким весом и стоить осторожничать, а с обычным не вижу проблемы. :)

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

Это верхняя цитата от ХИМИКА. Я ему написала коментс.[/QUOTE]


С венцом над головой можно и по промоинам ходить :pardon:


.
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Химки,Моск. обл
17.12.2011 Однодневный автобусный выезд на оз.Неро
Друзья, в течении двух предстоящих ПредНовогодних недель, будем ждать нормальный минус по погоде, для открытия сезона на Яузе и Вазузе. Планируемые выезды состоятся в канон Новогодних каникул 3 и 5 января 2012 года.

Очень приятно читать это. Будем ждать информацию.
Организаторам огромная благодарность !
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх