• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

12.10.2013г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2013" по ловле рыбы фидером (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.10.2013г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2013" по ловле рыбы фидером
ТОП-10 ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ 2013"
12.10.2013
КРХ "БЕЛАЯ ДАЧА"



ЖДЕМ УЧАСТНИКОВ ТОП-10 НА ОТДЕЛЬНОМ ТУРНИРЕ В ОКТЯБРЕ НА ЗВАНИЕ ТАНДЕМА-ЧЕМПИОНА 2013 в номинации ЛУЧШИЙ СРЕДИ ЛУЧШИХ!!!
Всего одна номинация!
Всего один главный кубок (в двух экземплярах:D)!
Всего один тандем-победитель!

На ТОП-10 приглашены:
01. Б-52 Русфишинг (Ермаченков Василий + Маертукаев Вадим) - подтвердили
02. MILO (Зинин Сергей + Жарков Дмитрий) - подтвердили
03. Драйв (Болоховцев Дмитрий + Сысоев Михаил) (+Некрасова Мария) - подтвердили
04. Тащи! ( Харитонов Сергей + Узелков Александр) - подтвердили
05. Carp-Zoom профи (Гоголев Михаил + Зубцов Владислав) - подтвердили
06. Секретный Аттрактант (Гончаров Григорий + Головцова Юлия) - подтвердили
07. Варяг (Языков Андрей + Казаков Александр) - подтвердили
08. Талисман-Митино (Зудин Виктор + Платонов Александр) - подтвердили
09. Русфишинг (Крылов Сергей + Олешко Иван) - подтвердили
10. Вистайл (Прутский Василий + Соколова Надежда) - подтвердили

(В случае отказа кого-то из тандемов участвовать в ТОП-10, организаторы оставляют за собой право пригласить следующие по рейтингу команды принять участие в Турнире).

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ - ДЕНИСЕНКО П.П.

РЕГЛАМЕНТ
6.15 сбор и регистрация
6.45 открытие турнира, жеребьевка
7.00 доставка снаряжения к секторам
7.30 вход в сектора, подготовка
9.00 старт 1 тура
12.00 финиш 1 тура, жеребьевка, переход в другой сектор вместе с уловом
12.30 вход в сектор, подготовка
13.00 старт 2 тура
16.00 ФИНИШ, взвешивание, подсчет результатов, сбор снастей
17.00 Торжественное награждение, глобальное застолье в честь победителей и окончания сезона ПОСИДЕЛОК-2013


===========================

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ ТАНДЕМАМ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЮ ГОТОВНОСТЬ УЧАСТВОВАТЬ И НАПИСАТЬ СОСТАВ СВОИХ КОМАНД!

ПРОШУ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ОТНЕСТИСЬ К ПОДТВЕРЖДЕНИЮ РЕГИСТРАЦИИ НА ТОП-10!
В ЭТОТ РАЗ МЫ ВЫПОЛНИМ НАПИСАННОЕ:

1. КОМАНДЫ НЕ ПОДТВЕРДИВШИЕ УЧАСТИЕ
до 00.01 06.10.13 БУДУТ СЧИТАТЬСЯ ОТКАЗАВШИМИСЯ УЧАСТВОВАТЬ И БУДУТ ЗАМЕНЕНЫ СЛЕДУЮЩИМИ ПО РЕЙТИНГУ КОМАНДАМИ!

2. КОМАНДЫ, ПОДТВЕРДИВШИЕ УЧАСТИЕ И НЕ ПРИЕХАВШИЕ НА ТОП-10 (без крайне уважительных причин, о которых надо сообщить организаторам по телефону 8-9OЗ-51О-десять-З7), А ТАК ЖЕ ВСЕ КТО УЧАСТВОВАЛ В СОСТАВЕ ЭТОЙ КОМАНДЫ В ТЕЧЕНИИ СЕЗОНА - ПОЛУЧАТ ЗАПРЕТ НА УЧАСТИЕ В "ПОСИДЕЛКАХ" СЛЕДУЮЩИХ СЕЗОНОВ!

 
Последнее редактирование:

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.10.2013г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2013" по ловле рыбы фидером
ВСЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТОП-10 ОСТАЮТСЯ ТАКИМИ ЖЕ, КАК БЫЛО И НА 5 ТУРЕ. (включая нововведение, что можно использовать свежих моллюсков и членистоногих). ПОЛОЖЕНИЕ ОСТАЕТСЯ. СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ ТА ЖЕ.
ВСЕ ПО СТАРОМУ. ИЗМЕНИЛСЯ ТОЛЬКО РЕГЛАМЕНТ.

ВОПРОС К УЧАСТНИКАМ.
24 литра прикормки на тандем - достаточно на два тура по три часа? Моё мнение, что по холодной воде этого более чем за глаза. Но, может, вы другого мнения... Ведь в ведре не обязательно один состав прикормки лежит и еще баночки пузыречки должны быть...

Тот же вопрос по живым компонентам - достаточно ли Вам на тандем на, в общем, 6 часов ловли - 1 литр мотыля , 1 литр опарика, 1 литр прочих живых?

Убедительная просьба - никаких споров. Коротко и аргументировано изложите своё видение, организаторы примут решение не по количеству "за" и "против", а по логике изложения аргументов. Может быть 10 человек "против", а один скажет "за", но так, что мы встанем на его сторону.
 
Последнее редактирование:

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.10.2013г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2013" по ловле рыбы фидером
ПРО СПОНСОРОВ...

ТОП-10 ОТДЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ И ОГОВАРИВАЕТСЯ СО СПОНСОРАМИ ОТДЕЛЬНО.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СВОЕ СОГЛАСИЕ ДАЛИ ПОУЧАСТВОВАТЬ:

КРХ БЕЛАЯ ДАЧА (конечно же)
СТАРВОРМС
ГРИНФИШИНГ
МАГАЗИН "НА РЫБАЛКУ" (с.КАПУСТИНО ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ)


с остальными спонсорами ведутся переговоры.


Организаторы в моем лице считают не лишним упомянуть следующий факт. Суть ТОП-10 существенно отличается от основных туров Посиделок - это борьба за принцип, за Главный Кубок "Чемпионов среди Чемпионов". Дополнительный "подарочный" призовой фонд оставляем исключительно на усмотрение и желание спонсоров, поэтому его наличие и объем пока непредсказуемы.
 
Последнее редактирование:

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.10.2013г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2013" по ловле рыбы фидером
===========================

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ ТАНДЕМАМ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЮ ГОТОВНОСТЬ УЧАСТВОВАТЬ И НАПИСАТЬ СОСТАВ СВОИХ КОМАНД!

ПРОШУ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ОТНЕСТИСЬ К ПОДТВЕРЖДЕНИЮ РЕГИСТРАЦИИ НА ТОП-10!
В ЭТОТ РАЗ МЫ ВЫПОЛНИМ НАПИСАННОЕ:

1. КОМАНДЫ НЕ ПОДТВЕРДИВШИЕ УЧАСТИЕ
до 00.01 06.10.13 БУДУТ СЧИТАТЬСЯ ОТКАЗАВШИМИСЯ УЧАСТВОВАТЬ И БУДУТ ЗАМЕНЕНЫ СЛЕДУЮЩИМИ ПО РЕЙТИНГУ КОМАНДАМИ!

2. КОМАНДЫ, ПОДТВЕРДИВШИЕ УЧАСТИЕ И НЕ ПРИЕХАВШИЕ НА ТОП-10 (без крайне уважительных причин, о которых надо ПРЕДУПРЕДИТЬ незамедлительно организаторов по телефону 8-9OЗ-51О-десять-З7), А ТАК ЖЕ ВСЕ КТО УЧАСТВОВАЛ В СОСТАВЕ ЭТОЙ КОМАНДЫ В ТЕЧЕНИИ СЕЗОНА - ПОЛУЧАТ ЗАПРЕТ НА УЧАСТИЕ В "ПОСИДЕЛКАХ" СЛЕДУЮЩИХ СЕЗОНОВ!
 
Последнее редактирование:

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.10.2013г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2013" по ловле рыбы фидером
И если можно берег со строны музея. От зеленого забора из-за которого не кинешь палкой длиннее 3.6м уже тошнит с ЛКЛ. Да и берег всё таки у музея поприличней.

Петрович обещал съездить туда. Да и думаю еще кто-то поедет. Посмотрим где ловится лучше. Если надеяться на карпа осеннего - все же есть смысл выбирать берег КРХ, а не музея... Бель надо посмотреть где ловится... А на счет забора - так нам надо всего сто метров берега. Расположимся так, чтобы забора не было. Например сбоку 5 секторов, с торца. И по берегу КРХ 5 секторов. Потом смена. Просто хочется чтоб машины были близко, чтоб не таскать шмотки далеко и т.п. Ну в общем посмотрим. Вопрос открыт. Может Белый вообще нам скажет "парни, я могу вам только музейный берег предоставить, на этом берегу у меня народ щуку ловит".
 

Dmitry_0904

Член Клуба
С нами с
06.06.2012
Сообщения
69
Репутация
224
Откуда
Королев
12.10.2013г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2013" по ловле рыбы фидером
Антон,
на тренировку можно будет съездить?:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
12.10.2013г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2013" по ловле рыбы фидером
Ну хрен знает. Сбоку это со стороны дороги что ли? Там берег жесть. Я все же за музейную сторону. Берег более равномерный - все в равных условиях. Переносить шмотки после 1 тура удобнее. Потом переехать на уху проблем не вижу. С деревьями полегче и палкой в 4.2м можно нормально махать - со строны крх может быть проблема. Ну а клев не угадаешь где будет.... Если будет нужен карп - кидай на центр и не прогадаешь :D
И живность. Мотыля может увеличить до 2л на тандем? На рейтингах на 5 часов даётся литр на одного. А у нас почему-то 0.5л на 6 часов получается...
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.10.2013г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2013" по ловле рыбы фидером

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.10.2013г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2013" по ловле рыбы фидером
Ну хрен знает. Сбоку это со стороны дороги что ли? Там берег жесть. Я все же за музейную сторону. Берег более равномерный - все в равных условиях. Переносить шмотки после 1 тура удобнее. Потом переехать на уху проблем не вижу. С деревьями полегче и палкой в 4.2м можно нормально махать - со строны крх может быть проблема. Ну а клев не угадаешь где будет.... Если будет нужен карп - кидай на центр и не прогадаешь :D
И живность. Мотыля может увеличить до 2л на тандем? На рейтингах на 5 часов даётся литр на одного. А у нас почему-то 0.5л на 6 часов получается...

Аргумент с мотылем учитывая время года - хороший. Если остальные не будут против, я именно про мотыля в основном и думал, когда спрашивал вас про живчиков. Опарика много не надо, можно в октябре просто перекормить рыбу, он очень калорийный.

Музейный берег имеет много плюсов, согласен. Он реально удобный и не надо лишать КРХ возможности в это время принимать клиентов. Подождем других мнений.
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
12.10.2013г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2013" по ловле рыбы фидером
Антоний, у меня два вопроса по регламенту:


12.00 финиш 1 тура, жеребьевка, переход в другой сектор вместе с уловом
12.30 вход в сектор, подготовка
13.00 старт 2 тура
16.00 ФИНИШ, взвешивание, подсчет результатов, сбор снастей


То есть, никаких зон не будет и результат будет определяться в конце по итоговому весу команды за два тура?

И еще вопрос: будет ли вступительный взнос с команд?
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.10.2013г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2013" по ловле рыбы фидером
Антоний, у меня два вопроса по регламенту:



То есть, никаких зон не будет и результат будет определяться в конце по итоговому весу команды за два тура?

И еще вопрос: будет ли вступительный взнос с команд?

Зоны будут, оплата та же (написано там).
"Вместе с уловом" - пока думаю, есть одна мысль, пока не акцентируйте внимание на этой фразе))))) пытаюсь уменьшить время между турами. Скорее всего не выйдет)))))
 
Последнее редактирование:

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
12.10.2013г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2013" по ловле рыбы фидером
Зоны будут, оплата та же (написано там).
"Вместе с уловом" - пока думаю, есть одна мысль, пока не акцентируйте внимание на этой фразе))))) пытаюсь уменьшить время между турами. Скорее всего не выйдет)))))
Я просто не совсем понимаю новый регламент... если зоны будут, но "переход вместе с уловом" (без взвешивания и фиксации результата 1-го тура), то какой тогда смысл в этих зонах? :eek:
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.10.2013г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2013" по ловле рыбы фидером
Я просто не совсем понимаю новый регламент... если зоны будут, но "переход вместе с уловом" (без взвешивания и фиксации результата 1-го тура), то какой тогда смысл в этих зонах? :eek:

Гриш, ты не много не понял суть вопроса, так как я не объяснил пока. Конечно будет промежуточное взвешивание. Какой тогда, действительно смысл. Просто у Миши Белого нет большой цели оставлять на зиму рыбу в водоеме. Он пока думает, но у него есть мысль не ограничивать количество забранной рыбы участниками, кроме экземпляров от 4 кг и выше. Поэтому, я подумал, что многие ее забрать захотят и выпускать то ее не за чем между турами. Единственный момент, конечно, что на 2 тур с рыбой участнику идти не очень айс. Вот думаю, если Миша оставит безлимит, раздать пакеты черные, после взвешивания при судье они запечатываются и забираются с собой... ну или сложим где-то... Короче о вас думаю))) Теперь понятно? :) Но это еще не факт, возможно лимит будет.

Да. Еще. У него там небольшая часть форели сигает через сетку, поэтому в прилове она может вам случайно попасться. В зачет, само собой, пойдет.
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
12.10.2013г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2013" по ловле рыбы фидером
Всем здрасте! Антон у меня есть 2 вопроса, возможно ли на топе замена?? а то может так случиться что напарник не сможет поехать,а слетать не очень хочется, и 2, из каких финансов будет формироваться застолье?? если со мной будет тренер и супруга, как 2 тренер, надо будет за них внjсить доплату и сколько? За ранее спасибо.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.10.2013г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2013" по ловле рыбы фидером
Всем здрасте! Антон у меня есть 2 вопроса, возможно ли на топе замена?? а то может так случиться что напарник не сможет поехать,а слетать не очень хочется, и 2, из каких финансов будет формироваться застолье?? если со мной будет тренер и супруга, как 2 тренер, надо будет за них внjсить доплату и сколько? За ранее спасибо.

Замена естественно возможна.

Застолье формируем из взносов. За дополнительных людей (жен, тренеров и т.п.) - доплата будет небольшая. До 1000 руб. Может меньше, но 100% не больше.
 

Сейчас смотрят

Вверх