• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

10 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА(3-й этап) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
24.02.2009
Сообщения
118
Репутация
113
Возраст
43
Откуда
пос.Томилино
10 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА(3-й этап)
Подтверждение! "Слобода-Плоти"
Коротков Дмитрий (Каратист),
Малышев Алексей.
 
С нами с
19.11.2010
Сообщения
516
Репутация
5 473
Возраст
50
Откуда
Красноармейск
10 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА(3-й этап)
Подтверждаю:
Богатов Виталий
Плишкин Роман
Бессонов Анатолий
Все ВИЛАР
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 552
Репутация
57 207
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
10 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА(3-й этап)
Саш, ты мне отговорок на счёт гриппуют, не надо:hmm:.
Я чо зря судей искал вам и нам?
По судьям будет сюрприз, неожиданный:p, у вас:tanz:.

Коль,сам не хочу,веришь?Глотаю таблетки горстями.Пока динамика положительная.:victory:
Спасибо за сюрприз.Уверен,что он будет достойным!:thumbtwoup:
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
10 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА(3-й этап)
Коль,сам не хочу,веришь?Глотаю таблетки горстями.Пока динамика положительная.:victory:
Спасибо за сюрприз.Уверен,что он будет достойным!:thumbtwoup:
Конечно будет достойным:yes:, в смысле сюрприз:).
Я только тебе, по секрету:p, сын мой будет у вас судьёй:p.
Он в конце ноября вернулся от туда, ну это, ну от туда:dubina:, с бригады вежливых судей:D. Так что будите под контролем, сами напросились:pardon:.
 

KLEY

Член Клуба, Начальник ФВЛ
С нами с
24.02.2010
Сообщения
3 814
Репутация
9 911
Возраст
66
Откуда
г.Москва, метро Новокосино
10 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА(3-й этап)
Всем привет!
Оргкомитет принял решение изменить порядок смены зон.
Новый порядок учитывает особенности водоема и распределения рыбы в нем.
таблица переходов будет выложена позже,а непосредственно в день соревнований ,будет выдана капитанам команд.


Друзья из команд Слобода и ВИЛАР- в очередной раз напоминаю- здесь- только по ТЕМЕ!
 
С нами с
07.11.2012
Сообщения
848
Репутация
8 527
Откуда
Красноармейск
10 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА(3-й этап)
Панкевич и Алимов в Вилар подтверждаем!!!
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
БЫТЬ ДОБРУ!!!
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
40
Репутация
226
Возраст
44
Откуда
Москва
10 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА(3-й этап)
Широков Сергей в Вилар подтверждаю.
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
628
Репутация
1 815
Откуда
Люберецкий район г. Дзержинский
10 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА(3-й этап)
Прошу принять в команду Слобода+Почти Гончаров Алексей
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 552
Репутация
57 207
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
10 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА(3-й этап)

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 117
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
10 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА(3-й этап)
Оргкомитет принял решение изменить порядок смены зон.
Новый порядок учитывает особенности водоема и распределения рыбы в нем.
таблица переходов будет выложена позже,а непосредственно в день соревнований ,будет выдана капитанам команд.

ВНИМАНИЕ!
Измененный порядок жеребьевки и смены зон ловли прописаны в регламенте, и приведен ниже:
4.1. Соревнования проводятся в один этап, состоящий из 4-х туров.
Водоем разбивается на зоны ловли, смена зон командами осуществляется по следующей схеме:

К.1 - 1-3-4-2
К.2 - 2-4-3-1
К.3 - 3-1-2-4
К.4 - 4-2-1-3
Порядок начала ловли в зоне на первом туре определяется жеребьевкой (соответственно номер команды - это номер стартового сектора).
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
1 701
Репутация
6 228
Возраст
49
Откуда
Москва, Новогиреево
10 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА(3-й этап)
Что то Триал не подтверждается ????
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 117
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
10 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА(3-й этап)
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
10 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА(3-й этап)
ВНИМАНИЕ!
Измененный порядок жеребьевки и смены зон ловли прописаны в регламенте, и приведен ниже:
4.1. Соревнования проводятся в один этап, состоящий из 4-х туров.
Водоем разбивается на зоны ловли, смена зон командами осуществляется по следующей схеме:

К.1 - 1-3-4-2
К.2 - 2-4-3-1
К.3 - 3-1-2-4
К.4 - 4-2-1-3
Порядок начала ловли в зоне на первом туре определяется жеребьевкой (соответственно номер команды - это номер стартового сектора).
Ну понятно, что ничего непонятно:coolio:.
Тогда вопрос, а зоны от куда начинаются? Поперек, вдоль, лучами, кругами, от слива, или от начала, или W как Сашок предлагал?
Даже мне местному не понятно, кто куда и от куда:neznayu:.
Кто знает, у нас три пруда, вот кто первый раз, как начнут скакать по трём прудам:D.
Задачка, блин.
 

KLEY

Член Клуба, Начальник ФВЛ
С нами с
24.02.2010
Сообщения
3 814
Репутация
9 911
Возраст
66
Откуда
г.Москва, метро Новокосино
10 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА(3-й этап)
Всем привет!
Николай-если не ошибаюсь,то кто-то обещал предложить разбивку секторов?
Понятно,что обещанного три года ждут...
Разметку секторов буду делать 09.01 после 14.00.
Вариантов 2- или хордами из центра,или W,но не сходящимися линиями.а с разрывом.
Если есть желание поучаствовать - велкам!
А скакать по 3-м прудам- расстроен тем,что у "местного" населения ВИЛАР сложилось мнение об оргкомитете,как о детишках неразумных.
Вроде повода не давали.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх