• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

05.02.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
14.12.2009
Сообщения
106
Репутация
705
Возраст
46
Откуда
Мск, марьино
05.02.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд
Всем привет. Были первый раз, поехали на Королевку.
Первое впечатление от погоды - лучше б дома спал. :)
Сели, закормили чистым на 10-11 метрах, поближе к коллективу в палатках - ни одной поклёвки.
Ушли к берегу, где ребята усердно дергали плотву, только блягодаря им и поймали с 1,5-2кг (плотва, 4 подлеца, окушки).
ribochek с товарищами респект за подробное описание попловочной снасти и за своё место!
Организаторам благодарность!
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
383
Репутация
629
Возраст
41
Откуда
Москва,Косино.
05.02.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд
Всем привет. Были первый раз, поехали на Королевку.
Первое впечатление от погоды - лучше б дома спал. :)
Сели, закормили чистым на 10-11 метрах, поближе к коллективу в палатках - ни одной поклёвки.
Ушли к берегу, где ребята усердно дергали плотву, только блягодаря им и поймали с 1,5-2кг (плотва, 4 подлеца, окушки).
ribochek с товарищами респект за подробное описание попловочной снасти и за своё место!
Организаторам благодарность!
ПРивет! Спасибо за компанию! Возникнут вопросы, обращайтесь!:thumbupq:
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 310
Репутация
53 409
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
05.02.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд
Друзья, всем спасибо за компанию!

Путь туда-обратно как по часам, правда последний участок снегопада наш автобус превратил в внедорожник, который в заметенной снегопадом дороге прокладывает маршрут, за что огромное спасибо водителю Игорю, правда и без коллективной помощи не обошлось, пришлось наш лайнер разворачивать в "ручную" в конечной точке:).
Коллектив определившись кто что будет ловить разбрелись или разъехались по водоему. Мокрый снег и нулевая температура предвещала активный клев плоты, что к вечернему обсуждению и подтвердилось в уловах мерная плотва. У некторых до 7 кг. Подец в сей день миловал не особо, хотя по немножку поймали. В целом кто хотел поймать, ток как всегда и поймал:)
Сам пробежался по ближним точкам с блесенкой, но увы плотвиная погода не вызывала восторга у окушка, в час по чайной ложке полтора десятка полосатиков до 150 гр:)
Еще раз спасибо коллективу за хорошую компанию, небесной канцелярии за погоду, до новых встреч!:thumbupq:
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
194
Репутация
840
Возраст
57
Откуда
Москва
05.02.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд
Про автобус все сказано. Толкать было весело. Грустно было только от утреннего снега. И мысль про "спать дома" действительно была. В этот раз поехали на буранщике "на дальний кодон" Лунки делали на11- 9,5-8,5-6-4метрах. Покормили и ..снег прекратился, ветер ослаб. Красота. Мой напарник таскал плотву кк с 4 так и с 6 метров. Я две удочки поставил на 8,5 мтрах...и через час одну вынул.На две ловить не получалось. Клев пулеметный, мелкий подлещик Грамм по 200 всего два ии три. Проскакивала плотва (одна просто красавица) и иногда мелкий окушок.Клевало до14-00 потом только едкие поклевки. В результате где-то 3,5 кг. Шикарно отдохнули. Водитель просто мастер, по не лучшей погоде быстро довез до Москвы. Спасибо организаторам и товарищам по ловле.
 

ANRE

Член Клуба
С нами с
17.08.2010
Сообщения
113
Репутация
134
Возраст
58
Откуда
Москва, Кунцево
05.02.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд
В этот раз поехал целенаправленно на судака, место, где собирался ловить известное мне по январской поездке. Тогда хорошо ловился мерный судачок, до одного килограмма. Но в этот раз судак предпочел другое место, и я весь день наслаждался окрестной природой и свежим воздухом, попивая «чайку из термоса». Итог, два холостых загара.
Всем спасибо за поездку, организаторам, водителю и дружному коллективу!:friends:
 
С нами с
17.04.2006
Сообщения
357
Репутация
117
Возраст
42
Откуда
Москва, Старое Косино
05.02.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд
И мои пять капель. Макс( рыбачёк) немного ошибся:), мы в количестве пяти душ( я, рыбачёк, Риныч, Ромул и Ваве) выдвинулись на Диме в район КОРОЛЁВКИ. Ловили там впервые, кроме Володи. Закормились 10-12 метров. В итоге за весь день у меня на 11 метрах 2 подлеца до 250 гр. и те в районе 9.30 один за одним. И тишина... Надо было не ждать и пойти душить плотву, но эта мысль посетила меня только к 12.30. Закормился на 5 метрах и стал подёргивать плотвицу, но без фанатизма т.к. очень разболелась голова(не от коньяка:)) и следить за поплавком было сложновато. Спасибо ребятам(le 19) за спазмалгон( иначе бы хана). В итоге на засолку и коту наловил. Вот как-то так. Спасибо всем за компанию:thumbtwoup:
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
22
Репутация
1
Возраст
59
Откуда
Коломна
05.02.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд
Ребята! Спасибо за отчёты. К сожалению пока ни разу коллективно не выезжал на рыбалку, но постоянно читаю Ваши отчёты и как-будто тоже принимаю участие ( но ничего не поймал). Так что пишите больше. С уважением.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх