• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2010
Сообщения
496
Репутация
554
Откуда
Оричи
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Я сейчас плачу 550 руб за телефон. Мне 40 гигов хватает за глаза. Правда с учётом, что я только на работе с мобильника захожу в интернет. Дома кабель откуда то сверху идёт.
Я сижу на билайне - тариф старый. В месяц выходит 70 - 80 рублей. Кидаю сотню и на билайн безлимит по разговорам. Инет - симка мегафона на 40 гиг. Брал ее в мегасимке за 800 что ли рублей. В месяц выходит 200 рублей за инет. Когда повышались тарифы я не помню
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 678
Репутация
45 244
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Всем привет. Ну вот вроде и МТС отменила плату за раздачу интернета....




 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
136
Репутация
365
Откуда
Москва, Алексеевская
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
У меня Теле2 дважды воровала уже начисленный интернет траффик (5 и 42 ГБ). Потом в отзывах прочитал, что не только у меня. Будьте внимательны.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 696
Репутация
8 977
Откуда
карелия,петрозаводск
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
У меня Теле2 дважды воровала уже начисленный интернет траффик (5 и 42 ГБ). Потом в отзывах прочитал, что не только у меня. Будьте внимательны.
Я именно из за их воровства расстался с ними после 10 лет .Раз 30 ГБ улетело за 30 с подключения в сети 2G,.(по вацапу ответил) Причём как раз подключением в это время мне и объясняли списание 30 ГБ.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 678
Репутация
45 244
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Я именно из за их воровства расстался с ними после 10 лет .Раз 30 ГБ улетело за 30 с подключения в сети 2G,.(по вацапу ответил) Причём как раз подключением в это время мне и объясняли списание 30 ГБ.
Ну и козлы ! Жулики , воруют и не плачут.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Кто подскажет, как перевести номер на своё имя(грозят блокировкой).
Через сайт не получается посылают в салон..!!
МТС дно и жульё!!
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Кто подскажет, как перевести номер на своё имя(грозят блокировкой).
Через сайт не получается посылают в салон..!!
МТС дно и жульё!!
В МТС есть услуга «Смена владельца». Чтобы воспользоваться ею, на номере не должно быть долгов, как и на других номерах, которыми владеет передающая сторона.

1. Нынешний и будущий пользователи номера должны вместе прийти в любой удобный для них магазин МТС — с документом, удостоверяющим личность (для гражданина России — гражданский паспорт).

2. В магазине МТС при помощи сотрудника заполняется и подписывается акт приёма-передачи прав и обязанностей. Если передаваемый номер относится к числу красивых, может потребоваться дополнительная проверка со стороны МТС, которая исключит вероятность мошенничества: это дополнительная защита для владельцев таких номеров.

В подавляющем большинстве случаев нельзя будет переоформить номер на архивном тарифном плане с его сохранением. Новый тарифный план нужно указать в акте приёма-передачи.
 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
136
Репутация
365
Откуда
Москва, Алексеевская
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Решил зайти в интернет с ноута. В кои-то разы раздал инет со своего телефона. И моментально приходит СМС: "!Вы начали использовать файлообменные сети. Услуга стоит 87 руб в день использования, Вам доступно 5 ГБ. Если траффик закончится до конца дня, файлообменные сети снова станут доступны только на следующий день." Ваш МТС. Спасибо,что Вы с нами.
Впрде бы антимонопольный комитет уже уже предупредил операторов после многочисленных жалоб трудящихся (сюжет по ТВ недавно был) Никто им не указ. У меня тариф 600 р в мес. А тут сотку в день,за то, что я свой же траффик, уроды бл....
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
52
Откуда
Медведково
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 569
Репутация
2 286
Откуда
Королевство Юнтолово
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
У меня Теле2 дважды воровала уже начисленный интернет траффик (5 и 42 ГБ). Потом в отзывах прочитал, что не только у меня. Будьте внимательны.
Они списываются, если во-время свой тариф не оплатить. По крайней мере, у меня в тарифе такое условие указано.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 696
Репутация
8 977
Откуда
карелия,петрозаводск
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Они списываются, если во-время свой тариф не оплатить. По крайней мере, у меня в тарифе такое условие указано.
У меня до оплаты ещё 5 дней было и списали .причём на балансе уже была сумма за следующий месяц . А самая подлость что когда позвонил чтоб разобраться оказалось что молча перевели на другой тариф с оплатой выше .
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
позвонил чтоб разобраться оказалось что молча перевели на другой тариф с оплатой выше .
Они закон приняли что могут переводить на другой тариф без согласования с клиентом.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 696
Репутация
8 977
Откуда
карелия,петрозаводск
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Они закон приняли что могут переводить на другой тариф без согласования с клиентом.
Кто они ? Законы всякая шваль принимать не может а вот исполнять обязана в том числе и закон об защите прав потребителей .
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Кто они ? Законы всякая шваль принимать не может а вот исполнять обязана в том числе и закон об защите прав потребителей .
Операторы.Мы живём в эпоху дикого капитализма,и для них главное деньги.
 

Сейчас смотрят

Вверх