• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры (Просматривает: 1)

С нами с
26.10.2015
Сообщения
114
Репутация
824
Откуда
г.Воронеж
Воблеры
Думаю, здесь будет актуально.
Всем привет ещё раз поздравляю всех с Пасхой.
Решил снять видео обзор про мелководные воблеры, которые имеются в моей коробке и периодически приносят мне щучек.
Приятного просмотра.
P.S ну и не забываем подписаться, вам не сложно, а мне приятно
 
С нами с
30.05.2007
Сообщения
2 381
Репутация
1 782
Возраст
35
Откуда
St - Мск - ДД
Воблеры
По поводу бед а шед я бы взял без раздумия но вот лопатка у него по разговорам не очень на крепкость, явно не тянет на 1300 руб ))) короче думаю
Смотрите бета шинер тоже самое.
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
4 300
Репутация
7 644
Откуда
отсюда
Воблеры
Варианты шпроты проблемная расцветка на любом воблере, если по мне для щуки у Хамсина универсальная расцветка хоттайгер. Может у кого по другому, у меня так, расцветка имеет значение
Дима, на самом деле интересно, как ты выбираешь нужный цвет приманки из имеющегося уже арсенала на водоёме ? По каким характеристикам в сложившихся обстоятельствах?
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
1 436
Репутация
284
Откуда
Пикалёво Лен ОБЛ
Воблеры

sergei47

Да, лопатка очень хрупкая у беда шед. Но уж больно уловистый по речкам, особенно не глубоким. Заглубление до 30-40 см, то что надо. Над травой хорошо проходит. На прошлой неделе забросил на сук дерева, сорвал, но уже без лопатки. Буду пытаться приколхозить что нибудь, т.к. купить не получается. Поискал по инету, нигде нет в наличии.
Да , жалко что лопасть отломалась , а у вас в каком размере бет а шед ловит ? На ББ есть цена только кусается ))
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
1 436
Репутация
284
Откуда
Пикалёво Лен ОБЛ
Воблеры
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 025
Репутация
2 495
Откуда
Средняя Волга
Воблеры
Да вот по отзывам не тоже самое , бет а шед все утверждают что лучше Шинера , от того и спрос бешеный на бет а шад
Если на целиватся на щуку, шинер дополняет щада. А так не лучше, лучше когда в паре ими работать по мелякам да жабовникам.
 
С нами с
16.10.2021
Сообщения
138
Репутация
297
Возраст
37
Откуда
Украина, Одесса
Воблеры
Ой не нужен мне этот хамсин даже даром !! Был у меня в золоте , ваще полный ноль за 2 сезона впечетление он оставил очень плохое , зарекся я , больше не будет у меня этого хамсина от ЗБ !! не нужно ворошить прошлое )))
Хочу поделится своими мыслями. У меня с золотом вообще плохо дела обстоят, бывает ловит но очень не стабильно, есть цвета куда лучше. У хамсина хорош 564 особенно по щуке
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
1 436
Репутация
284
Откуда
Пикалёво Лен ОБЛ
Воблеры
Хочу поделится своими мыслями. У меня с золотом вообще плохо дела обстоят, бывает ловит но очень не стабильно, есть цвета куда лучше. У хамсина хорош 564 особенно по щуке
Да необчный цвет, спорить не буду может и рабочий по щуке
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
2 468
Репутация
3 880
Откуда
Северный Урал.
Воблеры
Хочу поделится своими мыслями. У меня с золотом вообще плохо дела обстоят, бывает ловит но очень не стабильно, есть цвета куда лучше. У хамсина хорош 564 особенно по щуке
У меня, например, Орбит 110ый Шпрота (золото) весь изгрызан ) Живого места нет ) Первый по уловистости )))
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
2 468
Репутация
3 880
Откуда
Северный Урал.
Воблеры
По поводу бед а шед я бы взял без раздумия но вот лопатка у него по разговорам не очень на крепкость, явно не тянет на 1300 руб ))) короче думаю
Недавно Москанелла писала под одним из видео, что скоро привоз их должен быть. Разбавят Барыгам продажи )
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
1 436
Репутация
284
Откуда
Пикалёво Лен ОБЛ
Воблеры
Недавно Москанелла писала под одним из видео, что скоро привоз их должен быть. Разбавят Барыгам продажи )
Да я вкурсе , только это скоро привоз может будет в ноябре )))
 
С нами с
16.01.2010
Сообщения
60
Репутация
182
Возраст
50
Откуда
Москва
Воблеры

sergei47

У меня в 83 размере, самом крупном в этой серии. Люблю приманки по больше), чтоб шнурков поменьше вешалось). В "золотом" расскрасе у меня очень уловистый шад. Типо под карасика.
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
1 436
Репутация
284
Откуда
Пикалёво Лен ОБЛ
Воблеры

sergei47

У меня в 83 размере, самом крупном в этой серии. Люблю приманки по больше), чтоб шнурков поменьше вешалось). В "золотом" расскрасе у меня очень уловистый шад. Типо под карасика.
Я вот хочу наверное 63 размере взять , по отзывам 63 и83 ловят лучше , 75ка как то не очень опять же по отзывам
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
1 436
Репутация
284
Откуда
Пикалёво Лен ОБЛ
Воблеры
Да кстати а не кто не пробововал укрепить зарагие лопасть на бет а шед зарание или не поможет ?
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
1 436
Репутация
284
Откуда
Пикалёво Лен ОБЛ
Воблеры
РыбАлю
А вы не пробовали новую лопасть приклеить ?
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх