• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры "Kosadaka" (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2019
Сообщения
4 327
Репутация
7 675
Откуда
отсюда
Воблеры "Kosadaka"
Чтобы Хост заработал, надо убрать метёлку сзади и поставить оба соразмерных для него тройника. И случится чудо, воблер станет суспендером и начнёт порхать как бабочка. Честно говоря я был уверен что уже не осталось тех кто не знает этого простенького апгрейда, лет десять назад этот воблерок подробно разбирали, хороший выбор
Дима, любишь ты делать из любой приманки одинаковые типажи.
Второе. Пробовал играть с крюками. (помнишь как в том анекдоте: а говна примешивать пробовал?:D) Всё равно, игры практически нет. А на дёргинге, он и так работает. Поэтому, если и добавлять ему веса, то не размером крюков, а груза на горб.
Но, знаешь, есть и такой анекдот: IMG_3751.JPG
Если уж воблер сделан как сделан, то или используй его в том виде как есть, или не покупай. Сегодня нет недостатка в разнообразии.
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 718
Репутация
4 232
Возраст
52
Откуда
М.о.
Воблеры "Kosadaka"
Хост - нормальный воблер сам по себе без дополнительных ухищрений с переогрузками и перекрашиваниями. Щуку ловит от шнурья до трофейной.
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
4 327
Репутация
7 675
Откуда
отсюда
Воблеры "Kosadaka"
Хост - нормальный воблер сам по себе без дополнительных ухищрений с переогрузками и перекрашиваниями. Щуку ловит от шнурья до трофейной.
Очень вероятно. Но, тут от рук тоже многое зависит. Что-то пошло не так.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 567
Репутация
24 658
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Воблеры "Kosadaka"
Host один из любимчиков, и в метёлке весь цимус
Посмотрел цену на этот Host .
Удивился цене 839 р.
Уже и гомнокетай поддельный стоит под 1000р.
Куды котиться Мир???))))))
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
4 327
Репутация
7 675
Откуда
отсюда
Воблеры "Kosadaka"
Host один из любимчиков, и в метёлке весь цимус
В принципе ничего удивительного в том, что кто-то вполне себе ловит на то, что у других мертво от рождения.
Это лишь подтверждает аксиому, что нерабочих приманок не существует.:)
Но, справедливости заради, всё же игры у Хоста, никакой. Анимация дохлой черепахи.
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 671
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Воблеры "Kosadaka"
У Айко была - подобная реплика... Где-то в коробке "разведчиков" затерялась у меня.
ИМХО, ничего особенно примечательного ни в игре, ни в уловистости в моём случае.
Айковский был и есть, разловил и убрал. Не впечатлил совсем. :yes:
Судя по ролику, косадаковский интересней. Но ни тот ни другой не похожи игрой на оригинал.
У меня как раз косадаковский. И игрой тоже не впечатлил. Собственной игры на медленной проводке практически нет.
Есть мыслишка, что не хватает всё же ширины лопаты для такой формы. Не раскачивает. Или надо центр тяжести переносить вверх ...
Посмотреть вложение 12036210
Обрезал опушку. Игра стала интересней.
Кстати, цвет - современный LME, кто там спрашивал ...
А МЕНЯ они красавцы.Вы просто не умеете их готовить.Рукожопы по моему это называется?
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 671
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Воблеры "Kosadaka"
Чтобы Хост заработал, надо убрать метёлку сзади и поставить оба соразмерных для него тройника. И случится чудо, воблер станет суспендером и начнёт порхать как бабочка. Честно говоря я был уверен что уже не осталось тех кто не знает этого простенького апгрейда, лет десять назад этот воблерок подробно разбирали, хороший выбор
Дима,вы хоть что уберите
 
С нами с
15.12.2009
Сообщения
5 695
Репутация
30 173
Возраст
66
Откуда
Москва, м. Дубровка, м. Пролетарская
Воблеры "Kosadaka"
С нами с
15.12.2009
Сообщения
5 695
Репутация
30 173
Возраст
66
Откуда
Москва, м. Дубровка, м. Пролетарская
Воблеры "Kosadaka"
С нами с
14.02.2023
Сообщения
7
Репутация
3
Возраст
45
Откуда
Минск
Воблеры "Kosadaka"

Сейчас смотрят

Вверх