• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус (Просматривают: 2)

С нами с
19.07.2021
Сообщения
127
Репутация
421
Возраст
39
Откуда
Москва
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
кстати говоря, я перешла на спиннинг немного :rjach: и даже лодку купила, но пока что на вёсельках ) Давно здесь ничего не выкладывала.
Здорово, поздравляю. Но, помнится мне, кто-то про спиннинг ни-ни говорил :D
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
159
Репутация
1 544
Возраст
33
Откуда
Москва, САО
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
Здорово, поздравляю. Но, помнится мне, кто-то про спиннинг ни-ни говорил :D

Говорила. Но не потому что у меня велосипеда не было, а потому что ловить никого не получалось xD
А теперь началО )))
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 530
Репутация
24 533
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
Говорила. Но не потому что у меня велосипеда не было, а потому что ловить никого не получалось xD
А теперь началО )))
Правильно.Спиннинг -это настоящая рыбалка!!Душить сопливых на фидеры и прочие донки -это занятие так себе!!)))
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 550
Репутация
14 551
Откуда
г. Москва, САО
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
Правильно.Спиннинг -это настоящая рыбалка!!Душить сопливых на фидеры и прочие донки -это занятие так себе!!)))
Ну зачем так высокопарно! Все спиннингисты начинали с удочек, донок, матчевок и пр., так сказать нормальный путь эволюции.
Ну разве что Вы редкое исключение....
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
159
Репутация
1 544
Возраст
33
Откуда
Москва, САО
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
С нами с
07.08.2013
Сообщения
70
Репутация
92
Откуда
МО Комягино
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
кстати говоря, я перешла на спиннинг немного :rjach: и даже лодку купила, но пока что на вёсельках ) Давно здесь ничего не выкладывала.
Небольшой комментарий к последнему фото. Если колеса поменять местами и поставить их таким образом, чтобы они стояли под транцем, а не сзади, то будет легче возить лодку.
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
159
Репутация
1 544
Возраст
33
Откуда
Москва, САО
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
Небольшой комментарий к последнему фото. Если колеса поменять местами и поставить их таким образом, чтобы они стояли под транцем, а не сзади, то будет легче возить лодку.
Зато так не мешает колеса в воде поднимать, когда мотор стоит.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 530
Репутация
24 533
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
Ну зачем так высокопарно! Все спиннингисты начинали с удочек, донок, матчевок и пр., так сказать нормальный путь эволюции.
Ну разве что Вы редкое исключение....
Почему .Я тоже когда то ловил сопливых...В детстве!!))))
Тогда же созрел для спиннинга....
Теперь созреваю для нахлыста!!
Уже почти....
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
4 060
Репутация
8 154
Откуда
Долгопрудный
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
Почему .Я тоже когда то ловил сопливых...В детстве!!))))
Тогда же созрел для спиннинга....
Теперь созреваю для нахлыста!!
Уже почти....
Для перехода в нахлыст скорее решительность нужна, чтобы оставить альтернативные снасти дома или хотя бы в машине, но так чтобы идти было не близко :pardon:. Ну и места для ловли надо подбирать :hmm:
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
642
Репутация
1 591
Возраст
56
Откуда
Подольск, М.О.
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
Для перехода в нахлыст.? Головля ловить у нас? Увольте. А на Камчатку боюсь дрисен не хватит при нынешнем положении. Так что фидер рулит.
 
С нами с
05.08.2023
Сообщения
3
Репутация
9
Возраст
31
Откуда
Москва
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
Привет. Меня зовут Юлия, мне 30 лет. С мужем рыбачим на фидер, спиннинг, поплавочку. Сами из Беларуси, живём в Москве ( ЮВАО). Не пью, не курю, муж курит, на рыбалке может немного выпить ( но он тихий, не бушует). Машины к сожалению у нас нет, и это самый главный минус((( Рыбачим в основном на бесплатных водоемах. Летом были с друзьями на Оке в Рязанской области (3 дня). За эти дни хоть бы попалась одна хорошая рыбинка, так нет же, уехали без ничего. Знали что Ока река очень сложная, но надеялись на лучшее... Ловим рыбу ещё здесь в Москве, уловы были хорошие. Муж меня зовёт " конкурент" , ибо я его обгоняю по выловленной рыбе)))) Если выезжать на рыбалку на сутки или на более у нас все необходимое для этого есть ( палатка 2х местная, лодка правда без мотора, плитка маленькая газовая, посуда). Очень вкусно готовлю, муж кстати тоже!!! Если что голодными не останемся!!! Ищем компаньона или компаньонов как и вы, что бы проводить время в кругу хороших людей, и конечно же получать удовольствие от рыбалки. Можем встретиться, познакомиться, обсудить все нюансы)))
 
С нами с
19.07.2021
Сообщения
127
Репутация
421
Возраст
39
Откуда
Москва
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
Сейчас налетят коршуны))) Держитесь, Юлия, и удачи Вам в нелегком поиске компании! :taschu:
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
ДВС коллеги по увлечению :victory:.
31 год. Люблю и летнюю и зимнюю рыбалку. И жерлицы, и бель половить, побалансирить зимой. Летом в основном фидер\донки, но могу и с поплавком посидеть. На крайняк со спиннингом по берегу походить. Постоянные выезды. "Чёс" с рук, в отношении рыбалки, мне кажется не снимается у меня никогда. Ну, если Вы такие же, то понимаете думаю, о чем я :thumbtwoup:
Заядлая, самодостаточная. Могу и разговор поддержать на рыбалке, и помолчать, слушая звуки природы, пение птиц, всплески рыбы и увлеченно сидеть, завороженная процессом ловли...
В 90% случаев на данный момент езжу одна на рыбалку, т.к. до сих пор, так и не смогла найти постоянную компанию. Случаи попадались разные. То некоторые забрасывали снасти и закидывались до беспамятства, храпя рядом на кресле. То новичков брала с собой, постоянно дергали (но при этом я знала, на что шла)) ) Привяжи, запутал, оторвал, помоги... Думаю многим знакомо это... То просто на хвост мне падали люди, которым потом, неожиданно в разгаре клёва, нужно было собираться и уезжать, потому что им срочно нужно было сматываться... Помню случай, когда человек приехал к месту ловли в 6 утра ( я там сидела с 3х часов, уже разложилась, закормилась, закинулась..). Он попросил прикормку, чтобы не терять время на замес. Я не жадная, разрешила... Потом прибегал пару раз еще, просил кормушки, крючки, распутать удилище... Очень активный клёв был в то утро. В 9 ему позвонила жена и орала в трубку - БЫСТРО домой... Подошел ко мне и говорит: -Я наверное поеду.... Я говорю: -ну езжай, только прикормки мне оставь, я до вечера или с ночевкой планировала, мою ведь потратили... На что получила ответ: - Ты знаешь, я не буду наверное пакет открывать свой. Собрался и уехал :pardon: Были и нытики, это отдельный разговор вообще. Так что лучше и не начинать :neet:

Ищу адекватных людей. Можно ездить каждый на своей машине. А могу взять с собой. Или вообще упасть на сиденье в роли пассажира, это не важно. Живу в Москве (САО), дача 100км на север по Дмитровке. На самом деле, меня километраж никогда не останавливал. Пока что доводилось ловить в Московской, Тверской, Ярославской областях. Различные водохранилища, реки, озера, пруды и карьеры, каналы... Везде вообщем. Только платники не люблю. От слова совсем. Не интересно :yes: Вообщем, пока что, по дальности выезда была Удомля. До Астрахани или Карелии пока еще не созрела. Да и одной страшновато, не зная точек и боясь диких животных... и людей... :D
Сплю в машине, оборудования больше, чем предостаточно. В общем упакованная рыбачка-заядлая любительница, назову себя так. :) Только лодки нет.
В Вас хотелось бы видеть адекватность, направленность на рыбалку, умение самостоятельно ловить рыбу. Чувство юмора приветствуется :kubok:
Пишите, а там что-нибудь придумаем. Еще пока верю, что смогу найти комфортного компаньона :friends:
Если интересно, посмотрите отчеты некоторые в профиле есть.

Посмотреть вложение 11314445 Посмотреть вложение 11314446 Посмотреть вложение 11314450 Посмотреть вложение 11314451 Посмотреть вложение 11314444 Посмотреть вложение 11314449 Посмотреть вложение 11314453

Посмотреть вложение 11314448 Посмотреть вложение 11314443 Посмотреть вложение 11314452 Посмотреть вложение 11314454 Посмотреть вложение 11314447
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
Мы с супругой с ВДНХ
Дача в Орденово между Дмитровкой и Ярославской. Катер палатки и все есть.
Нет времени . У супруги завал с новогодними подарками до конца декабря. А там готовы к выездам. Лена зимнюю тоже уважает хотя и мерзляка.
Будем подумать.
 

Сейчас смотрят

Вверх