• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 4)

С нами с
01.05.2024
Сообщения
64
Репутация
75
Возраст
22
Откуда
Юг
Стадион Русфишинга, часть 3
Туда им и дорога.
Да будет так со всеми футбольными проектами. :D
Ну они же не виноваты что в своё время кого-то обыграли в кубке и потом "добровольно" оказались в Сочи.:coolio:
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 994
Репутация
6 472
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Стадион Русфишинга, часть 3
Да, всего два года прошло после завоевания серебряных медалей. Вот что значит , «увели» тренера)))) (да, и нападающего, помню, помню)))
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
9-го ночью он "отличился", пост модератор потер. 12-го он спокойно общался здесь же с Белым медведем.
Да и человек писал уже:
Теперь понятно почему мне бан на неделю прилетел,а тот кто тут матом кроет и дальше быковал в других ветках.
Не веришь чтоли? Нужен скрин?
 
С нами с
01.05.2024
Сообщения
64
Репутация
75
Возраст
22
Откуда
Юг
Стадион Русфишинга, часть 3
9-го ночью он "отличился", пост модератор потер. 12-го он спокойно общался здесь же с Белым медведем.
Да и человек писал уже:

Не веришь чтоли? Нужен скрин?
Бесполезно.
Я ему привожу пример что не я один думаю что он за зенит больше переживает чем за Динамо ,а он мне отвечает что я один так думаю.
И опять ему моя регистрация покоя не даёт,как кость в горле,ну и ещё паре-тройке личностей.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
Бесполезно.
Я ему привожу пример что не я один думаю что он за зенит больше переживает чем за Динамо ,а он мне отвечает что я один так думаю.
И опять ему моя регистрация покоя не даёт,как кость в горле,ну и ещё паре-тройке личностей.
Я всего лишь ответил на обращение в мой адрес.
Не питаю иллюзий что достучусь. Да и смысла особого в этом не вижу.
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 162
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
…Эмери слишком мягок для наших звёзд, неужели не понятно.
По рыжему вопросы остались?

Лично Вас не устроило решение, бывает!
Ага, Эмери (Лаудруп, Якин, Скала и пр.) - «гвоздь не от той стены». Это софизм про «особенность наших ..ёзд”порядком надоел. Рую тогда замполит приказывал, как и чем играть в РПЛ, но оставлял свободу действий в ЛЕ, неужели неизвестно? Рыжий креатура Гюльчатай, все вопросы к ней.

Решение не устроило не только меня, а ~40% (макс.) участников репрезентативного опроса в СЭ, «что вы ждёте..» Повторю для игнорирующих нынешние реалии: игроком был сильным, как тренер - обделался на родине, в Италии и Венгрии. Полистайте прессу. Особенно итальянскую. Ну, и напомню: легче создать новую хорошую репутацию, чем избавиться от старой плохой.

По крайней мере, дешевле.
 
С нами с
26.04.2018
Сообщения
1 826
Репутация
11 486
Возраст
47
Откуда
Москва, Аэропорт
Стадион Русфишинга, часть 3
Ага, Эмери (Лаудруп, Якин, Скала и пр.) - «гвоздь не от той стены». Это софизм про «особенность наших ..ёзд”порядком надоел. Рую тогда замполит приказывал, как и чем играть в РПЛ, но оставлял свободу действий в ЛЕ, неужели неизвестно? Рыжий креатура Гюльчатай, все вопросы к ней.

Решение не устроило не только меня, а ~40% (макс.) участников репрезентативного опроса в СЭ, «что вы ждёте..» Повторю для игнорирующих нынешние реалии: игроком был сильным, как тренер - обделался на родине, в Италии и Венгрии. Полистайте прессу. Особенно итальянскую. Ну, и напомню: легче создать новую хорошую репутацию, чем избавиться от старой плохой.

По крайней мере, дешевле.
Про "звезд" понятно, но других нет, и работать надо с тем, что есть.
Хотя массовая распродажа напрашивается, но ктож это г...выгодно продаст))
Ну а Руй...он лично мне все доказал, особено в играх с Бенфикой.
И не надо говорить, кто кому что указывал, гне дают работать- подавай в отставку, ну а если выбрал бабло- получи и распишись.

СЭ конечно очень экспертное СМИ стало:D
Лично я не встречал недовольных этим назначением, настороженность есть, это нормально:yes:
Но не успел Слишкович убедить, что готов стать ГТ:coolio:

За сим этот диспут заканчиваю, думаю, мы не переспорим друг друга:)
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 457
Репутация
8 286
Возраст
52
Откуда
Самара
Стадион Русфишинга, часть 3
Вот не хочу сегодня победы Зенита, но тут вылазит одна говённая ситуация, что свиньи могут оказаться вше. Чисто из-за этого только нужно брать очки. А так очень нужен урок с пи***лями всей команде.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 661
Репутация
85 901
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Вот не хочу сегодня победы Зенита, но тут вылазит одна говённая ситуация, что свиньи могут оказаться вше. Чисто из-за этого только нужно брать очки. А так очень нужен урок с пи***лями всей команде.
Андрей, ты чего?)
Мы в гонке))
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 994
Репутация
6 472
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Стадион Русфишинга, часть 3
Вот не хочу сегодня победы Зенита, но тут вылазит одна говённая ситуация, что свиньи могут оказаться вше. Чисто из-за этого только нужно брать очки. А так очень нужен урок с пи***лями всей команде.
Без обид. А обязательно нужно писать с оскорблениями и завуалированными матами? Ну вот честно. Ну давайте уважать друг друга. Пусть соперник соперника, но все же.
Мы же не упоротое фанатье (как мне кажется)
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 162
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 457
Репутация
8 286
Возраст
52
Откуда
Самара
Стадион Русфишинга, часть 3
Без обид. А обязательно нужно писать с оскорблениями и завуалированными матами? Ну вот честно. Ну давайте уважать друг друга. Пусть соперник соперника, но все же.
Мы же не упоротое фанатье (как мне кажется)
Вообще ни разу ОТ НИХ, не услышал название команды Зенит, только бомжи и не мытые, так что.......
 

Сейчас смотрят

Вверх