• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние дорог - 2 (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2014
Сообщения
261
Репутация
837
Возраст
50
Откуда
Москва (ЮЗАО)-Ахтубинск
Состояние дорог - 2
Проехал вчера-сегодня по маршруту Ахтубинск-Москва, выехал в 11 часов дня, приехал в 6.30 утра, спал 2 раза по часу примерно.
Поехал через Анну, как и планировал. Теперь впечатления. Ахтубинск-Знаменск полный трэш, даже днем, ямы вырви колесо, 40-80км/ч, возле Пологого Займища идёт ремонт с реверсом. Несколько машин с пробитыми колесами стояло. Далее нормально, перед Ленинском местами трещины и танкодром, после кусок 5 км трешовый с колеёй и кочками, потом отлично. Ср.Ахтуба-Волгоград отлично, сам Волгоград по объездной через онкоцентр к "Метро". До Михайловки местами небольшие участки с кочками, но не критично. После моста через Хопер немного тряски, далее нормально. Ушел на Анну, дорогу полностью отремонтировали, между поселками 110 стабильно. Доехал до платки уже по темному. Возле Воронежа несколько км нет GPS, глушат, ехал первый раз чисто по указателям. Платка местами освещена, но с сюрпризами в виде взорванных покрышек фур прямо на полотне, хорошо ехал уже вяло и парочку чуть не поймал, повезло. После второго пункта оплаты остановился и вырубился. Через час проснулся от холода, на улице +4. Проехал еще 150км и опять возле мотеля остановился поспать. Проснулся в 4 утра, опять дуба дал, ведь ехал в легких штанах и футболке с кофтой. Конечный отрезок в 250 км проехал за 2,5 часа. Датчик за бортом показывал +4, +2, -1 в Тульской области, местами туман в низинах. В Москву приехал было +2. Тормознул инспектор на посту ДПС в районе Каширы, проверил документы, поинтересовался откуда и куда, и поехал дальше. Платка это отлично ночью, везде разметка, камеры есть, но не напрягают, по деньгам примерно 1.5 тыщи. Не пожалел, да на 130км больше для меня, но безопасней. Хорошо, что по м6 не поехал.
Опять авария с рейсовым автобусом Астрахань-Москва на 300км в Рязанской области. в 4.30 утра, туман, автобус на встречке, водитель погиб, 13 пострадавших.
 

ANL

С нами с
24.03.2012
Сообщения
3 807
Репутация
2 777
Возраст
60
Откуда
Балашиха
Состояние дорог - 2
Согласен......но родной Автодор все больше и больше " душит" и заставляет задуматься о поездке по М6.Это я про то,что с сегодняшнего дня опять повысили расценки на проезд!!!:plamia:
Тарифы нашел- сейчас в будни( транспорт легковая до 2м высота) выходит до поворота на Анну 1790р( если правильно посчитал однако,суммируя стоимость участков) и это в будни( с пн по чт) ,а в пт- сб---- вс там за 2 штуки выдает.Во как,порядка 300р в будни подорожало однако.Думал больше будет....нас это не остановит,как сказали выше безопасность и комфорт+ " фигня,в отпуск же едем"!:thumbupq::D:friends:
 
С нами с
17.03.2016
Сообщения
16
Репутация
31
Откуда
Волгоград
Состояние дорог - 2
Пришел развернутый ответ на запрос по состоянию дороги Капустин яр - Ахтубинск, сегодня сам вернулся по ней с Астрахани, работы много, работы ведутся, все согласно прилагаемого ответа и думаю, что сделают в указанные сроки. Спасибо Администрации за работу!
 

Вложения

  • 195.6 КБ · Просмотры: 80
    ответ по дороге.pdf
С нами с
24.04.2014
Сообщения
261
Репутация
837
Возраст
50
Откуда
Москва (ЮЗАО)-Ахтубинск
Состояние дорог - 2
Тарифы нашел- сейчас в будни( транспорт легковая до 2м высота) выходит до поворота на Анну 1790р( если правильно посчитал однако,суммируя стоимость участков) и это в будни( с пн по чт) ,а в пт- сб---- вс там за 2 штуки выдает.Во как,порядка 300р в будни подорожало однако.Думал больше будет....нас это не остановит,как сказали выше безопасность и комфорт+ " фигня,в отпуск же едем"!:thumbupq::D:friends:
Посчитал точно, вышло 1670руб. Но я ехал ночью.
 
С нами с
05.10.2023
Сообщения
5
Репутация
16
Возраст
46
Откуда
Тульская область
Состояние дорог - 2
Посчитал точно, вышло 1670руб. Но я ехал ночью.
Я в этом году решил через Тамбов поехать, сильно пожалел! Как раньше ездил через Анну, так и буду ездить! И дорога хорошая и спокойнее! А за деньги... не хрена их экономить, если на отдых едешь!
 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
108
Репутация
162
Откуда
Тула
Состояние дорог - 2
Я в этом году решил через Тамбов поехать, сильно пожалел! Как раньше ездил через Анну, так и буду ездить! И дорога хорошая и спокойнее! А за деньги... не хрена их экономить, если на отдых едешь!
Через Анну точно спокойнее, каждый год так и езжу что на низа что на Дон.
 

ANL

С нами с
24.03.2012
Сообщения
3 807
Репутация
2 777
Возраст
60
Откуда
Балашиха
Состояние дорог - 2
Посчитал точно, вышло 1670руб. Но я ехал ночью.
Чтоб были в курсе- ночные тарифы( с 00-7.00, а также скидки на трансформер в 20%) отменены уже давно.Сейчас разница тарифа только будни( с пн по чт включительно) и пт- сб - все.:friends:*******Разница в сумме 120р у нас вышли видимо из- за крайнего участка пути( обход Рогачевки и Усмани--- это именно туда в АО, назад в Москву этот участок не проходим)- вы едите по бесплатки через населенку,а я в обход( правда приходится немного вернутся и через заправку выходу на дорогу к Анне).
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.11.2016
Сообщения
89
Репутация
233
Возраст
34
Откуда
г. Сергиев Посад, Щелково
Состояние дорог - 2
Чтоб были в курсе- ночные тарифы( с 00-7.00, а также скидки на трансформер в 20%) отменены уже давно.Сейчас разница тарифа только будни( с пн по чт включительно) и пт- сб - все.:friends:*******Разница в сумме 120р у нас вышли видимо из- за крайнего участка пути( обход Рогачевки и Усмани--- это именно туда в АО, назад в Москву этот участок не проходим)- вы едите по бесплатки через населенку,а я в обход( правда приходится немного вернутся и через заправку выходу на дорогу к Анне).
Да, ночные и дневные тарифы отключены, но можно за бонусные балы купить скидку по транспондеру ("Скидка приобретается за счет накопленных баллов. Вы накапливаете бонусные баллы, оплачивая проезд по платным участкам дороги с помощью T-PASS")
 

ANL

С нами с
24.03.2012
Сообщения
3 807
Репутация
2 777
Возраст
60
Откуда
Балашиха
Состояние дорог - 2
но можно за бонусные балы купить скидку по транспондеру ("Скидка приобретается за счет накопленных баллов. Вы накапливаете бонусные баллы, оплачивая проезд по платным участкам дороги с помощью T-PASS")
Это понятно,по работе мотаюсь по платникам и к поездке на НВ практически всегда имею скидку в 15%(6000 баллов).*****Но это совсем другое однако,чем раньше была скидка в 20%,просто за пользование транспордером,а сейчас,практически ты за своиде деньги и скидку приобретаешь( ну как всегда ,начиналось вроде хорошо,а кончилось,как всегда).:thumbupq::friends:
 
С нами с
11.11.2016
Сообщения
89
Репутация
233
Возраст
34
Откуда
г. Сергиев Посад, Щелково
Состояние дорог - 2
Это понятно,по работе мотаюсь по платникам и к поездке на НВ практически всегда имею скидку в 15%(6000 баллов).*****Но это совсем другое однако,чем раньше была скидка в 20%,просто за пользование транспордером,а сейчас,практически ты за своиде деньги и скидку приобретаешь( ну как всегда ,начиналось вроде хорошо,а кончилось,как всегда).:thumbupq::friends:
Да, согласен полностью.
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 927
Репутация
3 846
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Состояние дорог - 2
В выходные вернулся с НВ. Правый берег от Москвы до Волгограда все как всегда...оно и понятно!!
А вот от Волгограда и ниже не ожидал такой подлянки..хоть и читал тут отзывы..не ехайте ночью , а только днем!!!! Дорогу сделали только пару лет назад , а уже такой ужас!! Я бы сказал даже круче -диверсия!!
А дорогу клепали техникой с номерами 78 региона...типа местные такой проект не потянут.! Вот кто ее восстановит..????
Что за правый берег от Москвы до Волгограда??? :eek:
А если серьезно ездили в Камызякский район, Волгоград пошли ночью, также по темному прошли участок от Волгограда до Цаган Амана, не все так печально если не первый день за рулем, я видел дороги и похуже, просто повнимательнее и без фанатизма.
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 927
Репутация
3 846
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Состояние дорог - 2
Почитал мнения людей, особенно фанатов М4, для себя скажу так, как ездил по М6, так и буду так ездить, дорога как дорога, платить бусурманам на М4 не намерен, мне этих денег как раз залить бак от Домодедово до Балашова,....
а так никого не обсуждаю и не осуждаю, катайтесь как вам удобно, выгоднее, безопаснее, каждый сам выбирает свой путь...
 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
108
Репутация
162
Откуда
Тула
Состояние дорог - 2
Почитал мнения людей, особенно фанатов М4, для себя скажу так, как ездил по М6, так и буду так ездить, дорога как дорога, платить бусурманам на М4 не намерен, мне этих денег как раз залить бак от Домодедово до Балашова,....
а так никого не обсуждаю и не осуждаю, катайтесь как вам удобно, выгоднее, безопаснее, каждый сам выбирает свой путь...
Так ты уже обсудил вроде? :coolio:
Ты серьёзно не знаешь что значит для поездки правый и левый берег? Маршрут проложи в навигаторе, увидишь)
По сравнению с прошлым годом дорога стала опасной, каждый год езжу по ней. То что не первый год за рулём это ясно и дороги хуже бывают, но не ночью когда едешь по федеральной трассе, и такие локальные участки попадаются, где разуться как минимум можно... Или ещё серьёзнее.
Удачи на дорогах!
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 927
Репутация
3 846
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Состояние дорог - 2
Так ты уже обсудил вроде? :coolio:
Ты серьёзно не знаешь что значит для поездки правый и левый берег? Маршрут проложи в навигаторе, увидишь)
По сравнению с прошлым годом дорога стала опасной, каждый год езжу по ней. То что не первый год за рулём это ясно и дороги хуже бывают, но не ночью когда едешь по федеральной трассе, и такие локальные участки попадаются, где разуться как минимум можно... Или ещё серьёзнее.
Удачи на дорогах!
И какой вывод? альтернатива какая, левый берег? там как, безопаснее, или ямы помягче?
 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
108
Репутация
162
Откуда
Тула
Состояние дорог - 2
И какой вывод? альтернатива какая, левый берег? там как, безопаснее, или ямы помягче?
Альтернатива одна - ехать по правому аккуратно, очень желательно астраханскую область проезжать в светлое время суток. Как мне видится. И через Анну)
 

Сейчас смотрят

Вверх