• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шатёр. (Просматривают: 2)

С нами с
16.09.2016
Сообщения
977
Репутация
851
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Шатёр.
Все же гляньте шатер по вышеуказанной модели, продаются на Авито во Владивостоке с доставкой по стране, не обманывают.... Той же фирмы есть серия и других шатров и разных палаток, и стоить все это дело будет далеко не так как у Мавериков).
Вы про Кемптаун? Правильно?
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 301
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Шатёр.
Вы про Кемптаун? Правильно?
Да, именно. Не отслеживаю что конкретно по ценам происходит сейчас (в том числе и где именно, для разнообразия гляньте к примеру на Дроме), но когда ранее брал свой за 34, Лего Премиум у официалов )стоил порядка 55-60, насколько помнится. Вот и думайте... Причем, у данных "клонов" есть и конкретные отличия, имхо, в пользу как раз Кемптауна. Скорее всего, и по другим остальным моделям- напомню- одного и того же завода!- есть некая разница в моделях-клонах. Но народ уперся в бренд "Маверик" и не видит, к сожалению, другого).
 
С нами с
05.02.2018
Сообщения
868
Репутация
675
Возраст
55
Откуда
г.Кемерово
Шатёр.
На авито пару объяв, 43-44 тр. Камптаун..
Я так понял , что вы будите использовать шатер и, как палатку? Какой высоты должна быть палатка? До какой суммы сможите "зеленую рептилию "придушть?)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 107
Репутация
3 461
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Шатёр.
Да, именно. Не отслеживаю что конкретно по ценам происходит сейчас (в том числе и где именно, для разнообразия гляньте к примеру на Дроме), но когда ранее брал свой за 34, Лего Премиум у официалов )стоил порядка 55-60, насколько помнится. Вот и думайте... Причем, у данных "клонов" есть и конкретные отличия, имхо, в пользу как раз Кемптауна. Скорее всего, и по другим остальным моделям- напомню- одного и того же завода!- есть некая разница в моделях-клонах. Но народ уперся в бренд "Маверик" и не видит, к сожалению, другого).
Имею в наличии палатку от Кемптауна,заказывал из Владика-качество не хуже Маверика,только дешевле.Но ждал недели 3.
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 301
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Шатёр.
Имею в наличии палатку от Кемптауна,заказывал из Владика-качество не хуже Маверика,только дешевле.Но ждал недели 3.
Так качество и не может быть хуже, когда изделия на одной швейной машинке создаются). Разве что цвет материала разный, но то, видимо, принципиальная фишка Мавериков, ради эксклюзивности). Но шила в мешке не утаишь, тайное в итоге становится явным.... Ну а чуть подождать ради изрядной скидки в цене- так это нормально.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
977
Репутация
851
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Шатёр.
Я так понял , что вы будите использовать шатер и, как палатку? Какой высоты должна быть палатка? До какой суммы сможите "зеленую рептилию "придушть?)))
Планирую что да, есть и палатки именно для сна, но сейчас состав семьи увеличился, вот и планирую, что шатер уже точно нужен, ну и два в одном точно уже не помешает, причем спать я там планирую, ибо в палатки - лежанки будет молодежь, сейчас в районе 20тр смотрю Хелиос.., а так до 30ки бы разрушил).. планирую раскладушку 2,10 или 2,20, ибо сам под 2..
 

Вложения

  • IMG_7368.png
    201.7 КБ · Просмотры: 33
    IMG_7368.png
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 571
Репутация
10 170
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Шатёр.
Планирую что да, есть и палатки именно для сна, но сейчас состав семьи увеличился, вот и планирую, что шатер уже точно нужен, ну и два в одном точно уже не помешает, причем спать я там планирую, ибо в палатки - лежанки будет молодежь, сейчас в районе 20тр смотрю Хелиос.., а так до 30ки бы разрушил).. планирую раскладушку 2,10 или 2,20, ибо сам под 2..
По моему у вас очень неверное видение будущего отдыха в кемпинге...шатёр это кухня и место для приёма пищи...в основе большой удобный стол и удобные кемпинговые кресла ..очень актуально вечерами когда снаружи полно кровососов и не стоит там больше ничего планировать.
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 301
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Шатёр.
Планирую что да, есть и палатки именно для сна, но сейчас состав семьи увеличился, вот и планирую, что шатер уже точно нужен, ну и два в одном точно уже не помешает, причем спать я там планирую, ибо в палатки - лежанки будет молодежь, сейчас в районе 20тр смотрю Хелиос.., а так до 30ки бы разрушил).. планирую раскладушку 2,10 или 2,20, ибо сам под 2..
"Круглая" форма шатра для сна неоптимальна, для посиделок-да. И есть ли там нормальная, правильная вентиляция вверху? Это реально важно.
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 301
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Шатёр.
По моему у вас очень неверное видение будущего отдыха в кемпинге...шатёр это кухня и место для приёма пищи...в основе большой удобный стол и удобные кемпинговые кресла ..очень актуально вечерами когда снаружи полно кровососов и не стоит там больше ничего планировать.
Тот редкий случай, когда полностью согласен с оппонентом).
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 694
Репутация
2 270
Откуда
Москва
Шатёр.
Так качество и не может быть хуже, когда изделия на одной швейной машинке создаются). Разве что цвет материала разный, но то, видимо, принципиальная фишка Мавериков, ради эксклюзивности). Но шила в мешке не утаишь, тайное в итоге становится явным.... Ну а чуть подождать ради изрядной скидки в цене- так это нормально.
Ну про отличия мы тут уже писали...
Начиная от водонепроницаемости ткани и толщины дуг, качества москитной сетки, 3х летней гарантии на каркас, да и многого другого.
Шатер на дугах 11мм диаметром в Рио - Гранде и Маверик 12,7мм, это совсем другая история, от слова совсем другая.
Кстати, мы продаем Рио-гранде. Единственное, не поддерживаем гарантию на дуги.
Так что в принципе, если есть желание сэкономить, то милости просим к нам. Будем рады. И жадать не нужно.
Идете прямо к нам на сайт, в раздел "Шатры эконом"

https://www.mavericktent.ru/catalog/shatyer_avtomat_riogrande_300.html

Но если сломается дуга, то тут все очень не просто. Мы конечно постараемся помочь, но не точно и долго.
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 301
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Шатёр.
Ну про отличия мы тут уже писали...
Начиная от водонепроницаемости ткани и толщины дуг, качества москитной сетки, 3х летней гарантии на каркас, да и многого другого.
Шатер на дугах 11мм диаметром в Рио - Гранде и Маверик 12,7мм, это совсем другая история, от слова совсем другая.
Кстати, мы продаем Рио-гранде. Единственное, не поддерживаем гарантию на дуги.
Так что в принципе, если есть желание сэкономить, то милости просим к нам. Будем рады. И жадать не нужно.
Идете прямо к нам на сайт, в раздел "Шатры эконом"

https://www.mavericktent.ru/catalog/shatyer_avtomat_riogrande_300.html

Но если сломается дуга, то тут все очень не просто. Мы конечно постараемся помочь, но не точно и долго.
Маверики), ну будьте вы до конца принципиальны, сделайте милость. Вышеуказанные отличия давно известны тем, кому это реально интересно. Только одно "НО"- пишете про отличия (и еще неизвестно, насколько все это реально правдиво! и насчет и сетки, и водостойкости!). Ну так огласите тогда уж и отличия в пользу Кемптауна (хотя бы по конкретной обсуждаемой модели) относительно вашего изделия -копии. Ведь они реально имеются, сам их оглашать не буду. Слабо, продаваны?
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
977
Репутация
851
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Шатёр.
По моему у вас очень неверное видение будущего отдыха в кемпинге...шатёр это кухня и место для приёма пищи...в основе большой удобный стол и удобные кемпинговые кресла ..очень актуально вечерами когда снаружи полно кровососов и не стоит там больше ничего планировать.
Но я так же исхожу из бюджета.. поймите.. во главу на этот год я поставил новую лодку, уже оплатил и новый мотор, примем лодка, 490.. поэтом и планирую шатер в 2/1 в бюджете, я все прекрасно понимаю.. кстати, нашел на просторах вот такой шатер..
 

Вложения

  • IMG_7369.png
    164.3 КБ · Просмотры: 48
    IMG_7369.png
С нами с
03.12.2015
Сообщения
241
Репутация
229
Возраст
34
Откуда
Волгоградская обл.
Шатёр.
Кстати при выборе шатра также нужно думать, а будет ли в ваших местах на берегу столько места для раскладывания, например 2,5 метра и 4 метра. Можно не найти хорошей площадки под шатёр. Я это понял когда прикинул в голове где мы собираемся ставить шатёр, и 4 метра ваше не вариант был, а вот 2,5*2,5 норм.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 571
Репутация
10 170
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Шатёр.
Но я так же исхожу из бюджета.. поймите.. во главу на этот год я поставил новую лодку, уже оплатил и новый мотор, примем лодка, 490.. поэтом и планирую шатер в 2/1 в бюджете, я все прекрасно понимаю.. кстати, нашел на просторах вот такой шатер..
Всё это..лодка мотор очень относительно и вполне возможно комфорт лагеря важнее... вот я 2 года уже езжу отдыхать на Азовское море....лодка не нужна а рыбалка просто отличная...на пиленгаса...только на Белом море лодку пользую...и у меня несколько лодок и моторов и живу недалеко от реки где регулярно судака добываю так же без лодки.
 

Сейчас смотрят

Вверх