• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

с блесной и балансиром на Можайке (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2021
Сообщения
246
Репутация
1 499
Откуда
Московская область
с блесной и балансиром на Можайке
Всем добрый!
Сегодня не густо, но есть результат.
Окунь зачетный, атаковал Смита бойко, вес 750 гр., судак чуть больше кило.
Погода отличная, солнце пекло прям по-весеннему.
Подходов много, рыба неактивна, за приманкой не поднимается, приходилось трясти вибом у дна!
 

Вложения

  • IMG_0543-2.jpg
    129.6 КБ · Просмотры: 359
    IMG_0543-2.jpg
  • IMG_0545-2.jpg
    114.2 КБ · Просмотры: 359
    IMG_0545-2.jpg
С нами с
24.10.2017
Сообщения
423
Репутация
1 904
Возраст
44
Откуда
Московская обл.Чеховский р-он
с блесной и балансиром на Можайке
Жаль что вы, любители фото с дохлой рыбой и правдивых отчетов, не печетесь о своих любимых водоёмах.
Тщеславие - единственный двигатель таких писателей.
Как дети...
- мама, посмотри какую рыбу я поймал! А давай всем покажем!
Со временем поймете, что натворили, но поздно будет.
Берега засраны, судаки закончились.
Так что продолжайте...больше фото, плохих и очень плохих.
Вот мне интересно какого ляда Вы делаете на ветке "Вести с водоема"???, что бы очередной раз испортить своим нытьем настроение человеку, который мало того что предложил не мало усилий что бы поймать улов, а еще и не поленился скинуть отчет и сделать фото, как по мне Ваша реакция на все это одна, Вас элементарно душит жаба, причем конкретная, создайте ветку блесна и балансир (анонимно) и там вместе с такими же, азбукой морзе общайтесь, отчетов на ветке и так крайне мало, так и Вы еще настроение их писать отбиваете, так что не плачьте Вашу не поймают, наверное)))
 
С нами с
18.02.2007
Сообщения
258
Репутация
981
Откуда
Москва, Юго-Запад
с блесной и балансиром на Можайке
Вот я Вас забыл спросить, что мне делать и на каких ветках.
Я высказываю свою позицию, в соответствии с правилами Форума.
И эту позицию всё больше участников полностью разделяют...просто не пишут об этом...может, Вас боятся)))
Не зря же сделали кнопку "Не нравится".
А насчет жабы я как-нить сам разберусь...ну или Вашего совета спрошу...что врядли.
 
С нами с
22.03.2021
Сообщения
246
Репутация
1 499
Откуда
Московская область
с блесной и балансиром на Можайке
Странные люди! А форум-то тогда зачем и что тут обсуждать?
Рыбу не просто поймать даже при таком уровне воды, и не каждому это под силу!
Попробуй походи, побури целый день, даже когда рыба найдена, не факт, что она клюнет!
Вчера по водоёму намотал 50 км, спалил кучу бензина, пробурил 150 лунок, итог — два хвоста...
А попробуй это еще сделать пешком и с ручным ледобуром. Тут хоть 200 блеснильщиков приедет на водоём, результат будет плачевный, плюс места нужно знать!
Если не знаешь зимние точки, можешь бурить от Гидроузла и до Троицы, хоть месяц бури каждый день, ничего не поймаешь!
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 056
Репутация
17 718
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
с блесной и балансиром на Можайке
Странные люди! А форум-то тогда зачем и что тут обсуждать?
Рыбу не просто поймать даже при таком уровне воды, и не каждому это под силу!
Попробуй походи, побури целый день, даже когда рыба найдена, не факт, что она клюнет!
Вчера по водоёму намотал 50 км, спалил кучу бензина, пробурил 150 лунок, итог — два хвоста...
А попробуй это еще сделать пешком и с ручным ледобуром. Тут хоть 200 блеснильщиков приедет на водоём, результат будет плачевный, плюс места нужно знать!
Если не знаешь зимние точки, можешь бурить от Гидроузла и до Троицы, хоть месяц бури каждый день, ничего не поймаешь!
Так в этом самый шик, черпать полезную информацию, но одновременно гнобить тех, кто её выдаёт! :D
Я реально не верю, что здесь могут быть люди, которые ходят исключительно карать или учить негодных сливщиков, но при этом совершенно не пользуются новостями, в том числе из отчётов. Ладно бы местные злились на форумы, на которых сливают "их" места, но при этом сами на форумах бы не тусили. Это по крайней мере вполне цельный и логичный подход. А тут просто крыша едет от "последовательности" действий...
 
С нами с
18.02.2007
Сообщения
258
Репутация
981
Откуда
Москва, Юго-Запад
с блесной и балансиром на Можайке
при этом совершенно не пользуются новостями
Можете удивляться, я абсолютно не пользуюсь новостями из отчетов.
Мне совершенно пофигу, где и у кого клюет.
Единственное, что интересует - ледовая обстановка, т.е. толщина льда в начале зимы и слуд...так как езжу на снегоходе.
И еще нюанс...на Можайке я вообще не ловлю.
Просто зашел почитать в активную ветку - а тут ужос...горы рыбьих трупов и всем это нравится.
Мой водоём - Яуза, там я уже больше 40ка лет.
Поэтому вопрос знания водоёма и мест рыбалки для меня не существует.
Отчеты и тем более фотки ваши мне вообще без надобности.
*ах как я корректен...аж самому нравится)))
 
С нами с
08.05.2023
Сообщения
40
Репутация
348
Возраст
37
Откуда
Московская область, Одинцовский район
с блесной и балансиром на Можайке
Можете удивляться, я абсолютно не пользуюсь новостями из отчетов.
Мне совершенно пофигу, где и у кого клюет.
Единственное, что интересует - ледовая обстановка, т.е. толщина льда в начале зимы и слуд...так как езжу на снегоходе.
И еще нюанс...на Можайке я вообще не ловлю.
Просто зашел почитать в активную ветку - а тут ужос...горы рыбьих трупов и всем это нравится.
Мой водоём - Яуза, там я уже больше 40ка лет.
Поэтому вопрос знания водоёма и мест рыбалки для меня не существует.
Отчеты и тем более фотки ваши мне вообще без надобности.
*ах как я корректен...аж


Написал петицию , но все же удалил так как понял что на данного человека не нужно обращать внимание, он не достоин просто нашего внимания
 
С нами с
18.02.2014
Сообщения
168
Репутация
718
Откуда
Москва
с блесной и балансиром на Можайке
Так в этом самый шик, черпать полезную информацию, но одновременно гнобить тех, кто её выдаёт! :D
Я реально не верю, что здесь могут быть люди, которые ходят исключительно карать или учить негодных сливщиков, но при этом совершенно не пользуются новостями, в том числе из отчётов. Ладно бы местные злились на форумы, на которых сливают "их" места, но при этом сами на форумах бы не тусили. Это по крайней мере вполне цельный и логичный подход. А тут просто крыша едет от "последовательности" действий...
Это кто кого гнобит? Если высказываемся против выкладывания крупных уловов, это что, травля, гнобление?
И уж поверь, у Карася и у меня инфа есть всегда свежая и достоверная помимо форума.
 
С нами с
18.02.2014
Сообщения
168
Репутация
718
Откуда
Москва
с блесной и балансиром на Можайке
Я совершенно не против отчетов. Да, пишу мало... Но, не всегда есть что сказать дельное здесь. Выкладывать рыбу? Ну, мне есть с кем поделиться хорошими уловами.
Так что, все таки свое мнение я оставлю здесь. И без всякой ругани.
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
915
Репутация
6 666
Возраст
42
Откуда
г. москва Алтуфьево
с блесной и балансиром на Можайке

Это кто кого гнобит? Если высказываемся против выкладывания крупных уловов, это что, травля, гнобление?
И уж поверь, у Карася и у меня инфа есть всегда свежая и достоверная помимо форума.
вот интересная позиция)))а для чего тогда создан этот форум?,и смысл вашего нахождения здесь как и Карася,,,вы не пишите,инфы у вас хватает,так зачем вы здесь,чтобы людям кто пишет помидоры ставить???название подраздела-Вести с водоёма!
 
С нами с
18.02.2007
Сообщения
258
Репутация
981
Откуда
Москва, Юго-Запад
с блесной и балансиром на Можайке
С нами с
18.02.2014
Сообщения
168
Репутация
718
Откуда
Москва
с блесной и балансиром на Можайке
вот интересная позиция)))а для чего тогда создан этот форум?,и смысл вашего нахождения здесь как и Карася,,,вы не пишите,инфы у вас хватает,так зачем вы здесь,чтобы людям кто пишет помидоры ставить???название подраздела-Вести с водоёма!
Форум? Чтоб общаться. А зачем еще? Вот и общаемся. Если я считаю, что моя инфа полезна, я пишу. Понятно, что она бывает полезна не всем. Но, кому то полезна.
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
915
Репутация
6 666
Возраст
42
Откуда
г. москва Алтуфьево
с блесной и балансиром на Можайке
Форум? Чтоб общаться. А зачем еще? Вот и общаемся. Если я считаю, что моя инфа полезна, я пишу. Понятно, что она бывает полезна не всем. Но, кому то полезна.
этот раздел для отчётов и фото по рыбалке,а также информации по конкретным отчётам-и каждый пишет и выставляет фото к своим отчётам те которые нравятся именно написавшему этот отчёт---за что вы ставити помидоры,,,а для общения-есть специальные темы флудилки
 
С нами с
18.02.2014
Сообщения
168
Репутация
718
Откуда
Москва
с блесной и балансиром на Можайке
Странные люди! А форум-то тогда зачем и что тут обсуждать?
Рыбу не просто поймать даже при таком уровне воды, и не каждому это под силу!
Попробуй походи, побури целый день, даже когда рыба найдена, не факт, что она клюнет!
Вчера по водоёму намотал 50 км, спалил кучу бензина, пробурил 150 лунок, итог — два хвоста...
А попробуй это еще сделать пешком и с ручным ледобуром. Тут хоть 200 блеснильщиков приедет на водоём, результат будет плачевный, плюс места нужно знать!
Если не знаешь зимние точки, можешь бурить от Гидроузла и до Троицы, хоть месяц бури каждый день, ничего не поймаешь!
В прошл выхи за островом (со стороны масловского)были компании с паноптиками. Брали всех что попадется.
И они не завсегдатаи, так почитали.... и приехали. Конечно, есть сарафанное радио, но тем не менее.
 

Сейчас смотрят

Вверх