• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг - для начинающих... (Просматривают: 16)

С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 181
Репутация
21 383
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Родбилдинг - для начинающих...
Зы: что бы по теме... У него заброс не получается, патаму чта нитки не того цвета на обмотках. Мураи все "спортил" )))
Слав, ты бросал рядом со мной? :)
Старков говорит, что под сплав мульт лучше))) Кидаешь чаще и точнее.
Пусть говорят :). С мясом я этим же Бальтазаром отработаю от Чабика до 110 Орбита все приманки одной палкой. Жерех и голавль на перекатах и щука в затишках - только приманки перекидывай :). Попробуй так с мультом :).
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
6 040
Репутация
14 543
Откуда
Almetyevsk
Родбилдинг - для начинающих...
Слав, ты бросал рядом со мной? :)

Пусть говорят :). С мясом я этим же Бальтазаром отработаю от Чабика до 110 Орбита все приманки одной палкой. Жерех и голавль на перекатах и щука в затишках - только приманки перекидывай :). Попробуй так с мультом :).
Зачем сплавом орбита? Я хоть сплавом не хожу, но тут явно какая-то засада))
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 448
Репутация
24 540
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Родбилдинг - для начинающих...
А Старков проводит на воде времени больше в разы чем тут все взятые :) Дяденька такой с бородкой ....умеет не только говорить , но и рыбу разную ловить.
Один из немногих кого можно смотреть и слушать.

Сплав - мясорубка. Потому что она без проблемная и более быстрая. По фиг порывы ветра , развороты и прочий дискомфорт.
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
1 052
Репутация
501
Возраст
50
Откуда
Нарва
Родбилдинг - для начинающих...
С нами с
10.05.2019
Сообщения
1 052
Репутация
501
Возраст
50
Откуда
Нарва
Родбилдинг - для начинающих...
..умеет не только говорить
Говорить и рассказывать, разные вещи, второе не умеет или хреново! блоХер одним словом! Смехуёчек козлетоном, больше ни чем и не отметился ..
 
С нами с
02.11.2012
Сообщения
987
Репутация
2 354
Откуда
Екатеринбург, Чкаловская
Родбилдинг - для начинающих...
А Старков проводит на воде времени больше в разы чем тут все взятые :) Дяденька такой с бородкой ....умеет не только говорить , но и рыбу разную ловить.
Один из немногих кого можно смотреть и слушать.

Сплав - мясорубка. Потому что она без проблемная и более быстрая. По фиг порывы ветра , развороты и прочий дискомфорт.
Когда не перескакиваешь с мяса на мульт, а практикуешь только последний, со временем тоже пофиг на ветер и развороты. Больше скажу, для дальности заброса ветер- в помощь ))).
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
6 040
Репутация
14 543
Откуда
Almetyevsk
Родбилдинг - для начинающих...
С нами с
10.05.2019
Сообщения
1 052
Репутация
501
Возраст
50
Откуда
Нарва
Родбилдинг - для начинающих...
..почему за глаза? Форум понятие публичное!
Мне было очень любопытно, посмотреть, инфо, считаю вообще первое дело..
Но, кроме козлетона- смхуёчного! Больше и вспомнить нечего..
…к рыбалке отношение да, но к рыбе, считаю показухой, не нужна отпусти..
Остальное от лукавого, сначала заставляют сожрать крючок, потом в неком притворно- животном экстазе тянут, радуясь конвульсиям, а затем орут на всю страну- какой Я пацефист! Отпускаю рыППку!
Не бред!?
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
1 052
Репутация
501
Возраст
50
Откуда
Нарва
Родбилдинг - для начинающих...
Етить, как очередного Остапа понесло... :(
да нууу?
В зеркало не пробовал смотреть?!
..эти люди без лица, на форумах, как правило одинаковы.. ..свой комплекс неполноценности, переносят в интернет, чтобы хотя бы тут, казаться выше и сильнее..
..опять вспомнился мужик, в фуфайке и ватниках, с гнилым совковым рюкзаком, ехал в электричке на рыбалку, но спиннинг Талон и катушка шима из Японии..
Ни чего не напоминает?
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх