• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

раскладушка-кровать (Просматривает: 1)

С нами с
14.01.2015
Сообщения
2 117
Репутация
7 251
Возраст
31
Откуда
Волгоград
раскладушка-кровать
Я пользуюсь его раскладушками уж лет пять или больше.
У нас с женой две - на каждого.
Немного больше времени занимет сборка-разборка,
но малые габариты и вес для меня важнее.
Взял с ножками 40см и большими пятаками на них.
Удобно, что под раскладушками хранится много вещей в палатке.
И сидеть на них удобно.
Аналогично. Только наверное первую раскладушку купил лет 7 назад. Очень надёжные и на 3-4 раз сборки время уходит ну максимум 2 минуты. Быстро понимаешь в какой последовательности что делать)

Один человек задал мне вопрос недавно - зачем же я продаю такие хорошие раскладушки от кавровца и аж 2шт… раз они такие вечные и замечательные) - ответ что лежат и не эксплуатируются его не устроил, не поверил)))

Ну а что поделать когда у меня 7 таких раскладушек в разных модификациях :D
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
788
Репутация
889
Возраст
57
Откуда
Малоярославец, Калужская область
раскладушка-кровать
Вставлю свои пять копеек. После долгих поисков остановился на карповой раскладушке с меняющимся покрытием "зима-лето" и спальником "Алексика" тёплым и другой полегче на лето. Все свои пожелания полностью удовлетворил. В этом году попробую стандартную бытовую раскладушку (Евгений Борисыч надоумил) с пружинами и матрасом.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
94
Репутация
83
Откуда
Тамбов
раскладушка-кровать
Вставлю свои пять копеек. После долгих поисков остановился на карповой раскладушке с меняющимся покрытием "зима-лето" и спальником "Алексика" тёплым и другой полегче на лето. Все свои пожелания полностью удовлетворил. В этом году попробую стандартную бытовую раскладушку (Евгений Борисыч надоумил) с пружинами и матрасом.
Моель,фирма?сам в поиске...
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
94
Репутация
83
Откуда
Тамбов
раскладушка-кровать
https://www.********/moskva/ohota_i...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Китай недорогой кто пробовал?
На озоне вообще по 7800стоят,но с к нам не везут.
 
С нами с
16.02.2019
Сообщения
162
Репутация
75
Возраст
46
Откуда
Мытищи
раскладушка-кровать
Аналогично. Только наверное первую раскладушку купил лет 7 назад. Очень надёжные и на 3-4 раз сборки время уходит ну максимум 2 минуты. Быстро понимаешь в какой последовательности что делать)

Один человек задал мне вопрос недавно - зачем же я продаю такие хорошие раскладушки от кавровца и аж 2шт… раз они такие вечные и замечательные) - ответ что лежат и не эксплуатируются его не устроил, не поверил)))

Ну а что поделать когда у меня 7 таких раскладушек в разных модификациях :D
Да вы батенька коллекционер.
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
788
Репутация
889
Возраст
57
Откуда
Малоярославец, Калужская область
раскладушка-кровать
Моель,фирма?сам в поиске...
Только сегодня добрался до сайта. Вечером посмотрю, что-то с "Карп......." связано. На ней матрасик двухсторонний и отстёгивающийся.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 609
Репутация
10 199
Возраст
62
Откуда
Заокский Жулебино
раскладушка-кровать
Моель,фирма?сам в поиске...
В какое то время была Каналиан кемпер фб-111..на смену купил обычную домашнюю ортопедическую с нормальным матрасом раскладушку Матильда....по весу она легче...по обьёму одинакого и намного дешевле но в разы удобней любой карповой.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
94
Репутация
83
Откуда
Тамбов
раскладушка-кровать
В какое то время была Каналиан кемпер фб-111..на смену купил обычную домашнюю ортопедическую с нормальным матрасом раскладушку Матильда....по весу она легче...по обьёму одинакого и намного дешевле но в разы удобней любой карповой.
Это я уже понял,по прошлым постам.вернее что матильду пользуете..но вот по обьему думается совспм не также она,а поболее прилично..
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
94
Репутация
83
Откуда
Тамбов
раскладушка-кровать
Канадиан кемперы не продают ща,вернее не нашел.фокс если тоьько..
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
788
Репутация
889
Возраст
57
Откуда
Малоярославец, Калужская область
раскладушка-кровать
С нами с
13.01.2014
Сообщения
788
Репутация
889
Возраст
57
Откуда
Малоярославец, Калужская область
раскладушка-кровать
Канадиан кемперы не продают ща,вернее не нашел.фокс если тоьько..
У "Фоксов" что-то с ценой перебор. За эти деньги (20.т.р.+) она должна по свистку сама ставиться и всю ночь греть и гладить :D :tanz: .
А много соотоварищей используют обыкновенную раскладушку? Или все с карповыми заморачиваются. Я , в этом году, попробую брать обыкновенную за 5 000 с матрасом. По итогам эксплуатации отпишусь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 609
Репутация
10 199
Возраст
62
Откуда
Заокский Жулебино
раскладушка-кровать
Это я уже понял,по прошлым постам.вернее что матильду пользуете..но вот по обьему думается совспм не также она,а поболее прилично..
Когда купил Матильду у меня ещё была Канадиан кемпер... всегда возил всё в прицепе....по месту почти нет разницы и матильда лежать удобней чем кемпер....и сейчас пользую в основном раскладушки Миши Ковровцева... Матильду беру если от 2х недель и больше еду отдыхать.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 695
Репутация
5 414
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
раскладушка-кровать
У "Фоксов" что-то с ценой перебор. За эти деньги (20.т.р.+) она должна по свистку сама ставиться и всю ночь греть и гладить :D :tanz: .
А много соотоварищей используют обыкновенную раскладушку? Или все с карповыми заморачиваются. Я , в этом году, попробую брать обыкновенную за 5 000 с матрасом. По итогам эксплуатации отпишусь.
У Фоксов все норм с ценой. Это сейчас с баксом перебор. Но даже когда было норм, Кинг Сайз за 45 тыр. был норм. Писец с весом и размером, но спать кайф. За многие годы в команде были десятки раскладушек. От Кинга от Фокса до копеечных туристических (и сейчас есть по две раскривухи на каждого почти от всех фирм). Присмотритесь к новым раскладушкам от Карптудей. Они правда коротковаты, но достойны по функционалу. За качество (долговечность) пока рано говорить, хотя к ним есть все запчасти. Даже кидать с них норм... :D
 

Вложения

  • photo_2024-04-13_23-06-01.jpg
    119.5 КБ · Просмотры: 87
    photo_2024-04-13_23-06-01.jpg

Сейчас смотрят

Вверх