• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

пластиковые лодки кайман (Просматривает: 1)

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 298
Репутация
23 860
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
пластиковые лодки кайман
Друзья, скоро весна, а я никак определиться не могу))) помогите.
Выбираю между кайман 300 и Афина.
Условия: карьеры, небольшие (совсем) озера, малые реки (шириной не более 15 метров), мотор мощный и скорости не нужны, в приоритете малый вес, устойчивость, легкость хода под веслами. Вроде обе лодки требованиям отвечают, но Афина длиннее и шире, а вот кайман мне поустойчивее кажется, да и полегче...всю голову сломал.
Посмотрите walker bay 10.
Я тоже пока в таком же поиске) Но думаю все больше и больше о волкер.
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
488
Репутация
860
Возраст
52
Откуда
Иваново
пластиковые лодки кайман
Посмотрел, спасибо, не то.
Может кто ходил на обеих, на каймане и афине и может сравнить их плюсы и минусы?
забыл сказать, перевозить только на крыше МПС планирую.
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
160
Репутация
119
Возраст
37
Откуда
Саратов
пластиковые лодки кайман
Приветствую, у меня кайман 4 метра производства Антал, до этого пвх кайман тоже 4 метра (продается)
Если есть вопросы постараюсь ответить
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
952
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
пластиковые лодки кайман
Подскажите, есть ли владельцы лодок кайман 350, кто возит ее на грузовом прицепе с ложементами.
 
С нами с
27.10.2014
Сообщения
522
Репутация
1 281
Возраст
67
Откуда
Краснодарский край
пластиковые лодки кайман
Приветствую, у меня кайман 4 метра производства Антал, до этого пвх кайман тоже 4 метра (продается)
Если есть вопросы постараюсь ответить
Здравствуйте. Расскажите о лодочке - Ваши впечатления. Под каким мотором ходите, румпель или дистанция, какая скорость, как проходит волну и.т.д. Заранее благодарю.
 
С нами с
27.10.2014
Сообщения
522
Репутация
1 281
Возраст
67
Откуда
Краснодарский край
пластиковые лодки кайман
Здравствуйте. Расскажите о лодочке - Ваши впечатления. Под каким мотором ходите, румпель или дистанция, какая скорость, как проходит волну и.т.д. Заранее благодарю.
Упс... нашёл Ваши ответы на мои вопросы в другой теме.
 
С нами с
04.08.2016
Сообщения
188
Репутация
51
Возраст
51
Откуда
Саратов. Заводской
пластиковые лодки кайман
С нами с
04.08.2016
Сообщения
188
Репутация
51
Возраст
51
Откуда
Саратов. Заводской
пластиковые лодки кайман
Друзья, скоро весна, а я никак определиться не могу))) помогите.
Выбираю между кайман 300 и Афина.
Условия: карьеры, небольшие (совсем) озера, малые реки (шириной не более 15 метров), мотор мощный и скорости не нужны, в приоритете малый вес, устойчивость, легкость хода под веслами. Вроде обе лодки требованиям отвечают, но Афина длиннее и шире, а вот кайман мне поустойчивее кажется, да и полегче...всю голову сломал.
афину бери, она под мотором 3.5 идет и на веслах отличная только развесовку наладь и устойчивая
 

0z4

С нами с
18.12.2009
Сообщения
479
Репутация
134
Откуда
Город над вольной Невой
пластиковые лодки кайман
То же выбор остановил на Каймане 300, но только из за веса, как лодка ходит, мне ни один видос не понравился, скачет у всех и с любыми моторами после 8 сил. В этом сигменте только Пингвин и Ильмень, но у последней корма сильно садится в воду, Пингвин на крышу не затащишь. Поэтому К300. Контрацептивы вообще не рассматриваю. Пока присматриваю мотор, или яма8, или маринер8-10, может и джоника/эвика8.
 

0z4

С нами с
18.12.2009
Сообщения
479
Репутация
134
Откуда
Город над вольной Невой
пластиковые лодки кайман
Все "кайманы" в спячке до следующего года? Может кто чем то поделиться? Очень волнует дельфинирование ка избавиться? на вёслах?
 
С нами с
09.09.2011
Сообщения
415
Репутация
133
Возраст
46
Откуда
энгельс,саратовская область
пластиковые лодки кайман
Все "кайманы" в спячке до следующего года? Может кто чем то поделиться? Очень волнует дельфинирование ка избавиться? на вёслах?
Не в спячке,просто перешли на другой уровень,я так на поменьше
 
С нами с
09.09.2011
Сообщения
415
Репутация
133
Возраст
46
Откуда
энгельс,саратовская область
пластиковые лодки кайман
Ребята Каймановоды,в связи с продажей своего каймана предлогаю недоделанный тент типа Биминитоп если интересно звоните 89003142329 в комплекте дуги , крепеж,материал для тента, требует подгонки по высоте
 

Сейчас смотрят

Вверх