• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

пластиковые лодки кайман (Просматривают: 2)

С нами с
16.05.2016
Сообщения
14
Репутация
6
Откуда
Саратов
пластиковые лодки кайман
В апреле купил кайман-350 лодка самолет в одного максимум 45 по ветру 42 против на пвх нордик 3.30 было 40-38 управляемость лучше чем у пвх идет устойчиво единственный минус с румпеля не особо удобно управлять из-за рицесса буду делать дистанцию. Остойчивость конечно не как у пвх но на уровне вдвоем на один борт садились кренится сильно но не переворачивается как мы не пытались. Троих на глиссер выплевывает. Мотор зонгшен 15
 
С нами с
09.09.2011
Сообщения
415
Репутация
133
Возраст
46
Откуда
энгельс,саратовская область
пластиковые лодки кайман
В апреле купил кайман-350 лодка самолет в одного максимум 45 по ветру 42 против на пвх нордик 3.30 было 40-38 управляемость лучше чем у пвх идет устойчиво единственный минус с румпеля не особо удобно управлять из-за рицесса буду делать дистанцию. Остойчивость конечно не как у пвх но на уровне вдвоем на один борт садились кренится сильно но не переворачивается как мы не пытались. Троих на глиссер выплевывает. Мотор зонгшен 15

если будешь делать дистанцию могу помочь- осталось много не использованного после установки ду,мотор тот-же и у меня,лодку пока не спускал можешь посмотреть всё в живую на земле если подъедешь
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
27
Репутация
7
Откуда
47RUS
пластиковые лодки кайман
если будешь делать дистанцию могу помочь- осталось много не использованного после установки ду,мотор тот-же и у меня,лодку пока не спускал можешь посмотреть всё в живую на земле если подъедешь

Поздравляю с покупкой!!!Долго заказ ждал?

---------- Сообщение добавлено в 06:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:27 ----------

В апреле купил кайман-350 лодка самолет в одного максимум 45 по ветру 42 против на пвх нордик 3.30 было 40-38 управляемость лучше чем у пвх идет устойчиво единственный минус с румпеля не особо удобно управлять из-за рицесса буду делать дистанцию. Остойчивость конечно не как у пвх но на уровне вдвоем на один борт садились кренится сильно но не переворачивается как мы не пытались. Троих на глиссер выплевывает. Мотор зонгшен 15

Поздравляю с покупкой.Заказ долго ждал.Тоже охото в живую посмотреть.24 мая должна быть готова.Правда 300ый.Защиту на киль не думаешь ставить?Пиши если мысли будут.Кильгард дороговат зараза.30% от стоимости лодки-это слишком!!!
 
С нами с
09.09.2011
Сообщения
415
Репутация
133
Возраст
46
Откуда
энгельс,саратовская область
пластиковые лодки кайман
Поздравляю с покупкой!!!Долго заказ ждал?

---------- Сообщение добавлено в 06:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:27 ----------



Поздравляю с покупкой.Заказ долго ждал.Тоже охото в живую посмотреть.24 мая должна быть готова.Правда 300ый.Защиту на киль не думаешь ставить?Пиши если мысли будут.Кильгард дороговат зараза.30% от стоимости лодки-это слишком!!!
вместо кильгарда-лента для усиления днища нвх лодок на полуэритановый герметик-хрен отдирёшь и по цене в 5 раз дешевле выйдет
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
116
Репутация
27
Возраст
40
Откуда
саратов
пластиковые лодки кайман
Планирую в выходные свою 350 забрать ( 18 говорят будет готова )
Видел сегодня защиту для ПВХ достаточно широкую и толстую по 450р за метр.
Цена вроде норм)
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
14
Репутация
6
Откуда
Саратов
пластиковые лодки кайман
На счет посмотреть это конечно интересно а то я всё думаю как лучше газ подключить

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

Я тоже сперва хотел 300 но посмотрев в живую передумал 350 хоть и дороже на 20 тыр зато есть рицесс рундуки особенно задний огромный и он все-таки выше и шире в волну по комфортнее будет вода ошибок не прощает

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

А по мне лучше купить гелькоут цена вопроса 500 р. Килограмм и по осени подшаманивать киль если будет простираться там все просто шпатель шкурка полироль
 
С нами с
09.09.2011
Сообщения
415
Репутация
133
Возраст
46
Откуда
энгельс,саратовская область
пластиковые лодки кайман
На счет посмотреть это конечно интересно а то я всё думаю как лучше газ подключить

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

Я тоже сперва хотел 300 но посмотрев в живую передумал 350 хоть и дороже на 20 тыр зато есть рицесс рундуки особенно задний огромный и он все-таки выше и шире в волну по комфортнее будет вода ошибок не прощает

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

А по мне лучше купить гелькоут цена вопроса 500 р. Килограмм и по осени подшаманивать киль если будет простираться там все просто шпатель шкурка полироль
с газом на зонге самая маленькая проблема,у меня есть тяги для подключения
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
27
Репутация
7
Откуда
47RUS
пластиковые лодки кайман
С нами с
09.09.2011
Сообщения
415
Репутация
133
Возраст
46
Откуда
энгельс,саратовская область
пластиковые лодки кайман
С нами с
09.09.2011
Сообщения
415
Репутация
133
Возраст
46
Откуда
энгельс,саратовская область
пластиковые лодки кайман
Вчера спустил и первый раз выехал на своём Каймане,как-то в первый раз не впечатлило,навигатором не мерил но мне показалось что не больше 20 км в час,грешу что лодку перегрузил,слишком много барахла для перевоза на базу+мотор ещё 9.9 и не обкатанный,и надо ставить или гидрокрыло или транцевые плиты,при отъезде с базы видел как парень на таком-же каймане с ямой 15 заезжал,так я его ещё из-за острова услышал-дельфин был жуткий,плюхал он как о стиральную доску,сегодня в 8-00 повторный выезд попробую поиграть с мотором, так что если кому интересно можете подъехать в энгельс на Пушкина где-то в 8-30/9-00 подъеду к переправе т. 89873791059
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
116
Репутация
27
Возраст
40
Откуда
саратов
пластиковые лодки кайман
Поздно сообщил, увидел утром да и башка утром трещала от вчерашнего поражения наших в хоккее и побед в боксе)
Не понятно на что грешишь на мотор новый или на угол наклона танца каймана?
20 км/ч это не о чем.
Свою планирую забрать в конце недели, готова она уже от 18 числа да вот жена купила катер в виде дивана 5 метрового во весь зал))

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:47 ----------

Поздно сообщил, увидел утром да и башка утром трещала от вчерашнего поражения наших в хоккее и побед в боксе)
Не понятно на что грешишь на мотор новый или на угол наклона танца каймана?
20 км/ч это не о чем.
Свою планирую забрать в конце недели, готова она уже от 18 числа да вот жена купила катер в виде дивана 5 метрового во весь зал))
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
116
Репутация
27
Возраст
40
Откуда
саратов
пластиковые лодки кайман
Кажется я повторяюсь, повторяюсь)))
 

Сейчас смотрят

Вверх