• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Оформление пропуска через госуслуги (Просматривают: 2)

С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 072
Репутация
3 657
Откуда
москва и всея россия
Оформление пропуска через госуслуги
Уже приехали с рыбалки и обнаружили письма счастья.Наконец то пришли пропуска.Когда распечатали,были удивлены,Мне полько пропуск пришел,а мужу пропуск и разрешение.Только он вписывал номер машины и номер лодки ,а ему написали ПВХ без мотора.:motor:Были на базе,заплатили и нам база оформила разрешение и присвоили номер для лодки.
Да история :secret: :thumbupq:
 
С нами с
18.02.2020
Сообщения
441
Репутация
269
Возраст
63
Откуда
Рязань
Оформление пропуска через госуслуги
Как барышня сказала по телефону, доки не поступали - подавайте по новой. Отправил 2-й раз 02.03 .
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 559
Репутация
17 998
Откуда
Волгоград
Оформление пропуска через госуслуги
Месяц уже как отрыбачили. Двоим пришли пропуска, мне так и нету. Подавали 16.02.
Сереж,ну ,если не было отказа,то доки твои могли просто затеряться.
Лесик ж тож рассказывал,что подавали вместе с другом - "текст под копирку",а пришло разрешение только ему.Женя звонил потом по своим каналам и сказали,что его доки....не поступали.
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 457
Репутация
1 683
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Оформление пропуска через госуслуги
Сереж,ну ,если не было отказа,то доки твои могли просто затеряться.
Лесик ж тож рассказывал,что подавали вместе с другом - "текст под копирку",а пришло разрешение только ему.Женя звонил потом по своим каналам и сказали,что его доки....не поступали.
Одному из наших пришло на обратном пути, бегуну недели две назад. А у меня тихо. Фиг их знает. Причем первому получившему отчество перепутали. Через месяцок не придет - по новой подам.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 559
Репутация
17 998
Откуда
Волгоград
Оформление пропуска через госуслуги
Одному из наших пришло на обратном пути, бегуну недели две назад. А у меня тихо. Фиг их знает. Причем первому получившему отчество перепутали. Через месяцок не придет - по новой подам.
Серег, да точно уже не придет.
Можно и сейчас подавать.
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 457
Репутация
1 683
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Оформление пропуска через госуслуги
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 340
Репутация
10 978
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Оформление пропуска через госуслуги
Ранее октября не понадобится, потерплю :D
Да походу уже сейчас надо бы вновь подавать...
Я своим толкую чтобы сейчас снова катали заявы...
А то ведь подавали в феврале,так я уже получил пропуск и дважды разрешение,а мои дружбаны до сих пор ничего.....
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 446
Репутация
8 265
Возраст
52
Откуда
Самара
Оформление пропуска через госуслуги
Да походу уже сейчас надо бы вновь подавать...
Я своим толкую чтобы сейчас снова катали заявы...
А то ведь подавали в феврале,так я уже получил пропуск и дважды разрешение,а мои дружбаны до сих пор ничего.....
А ведь так и есть.Следующая весна то уже не за горами. а сегодняшнее разрешение у меня до 23.03
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 446
Репутация
8 265
Возраст
52
Откуда
Самара
Оформление пропуска через госуслуги
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 340
Репутация
10 978
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Оформление пропуска через госуслуги
Как вариант - если весной прокатывала отмазка типа - Разрешение получено.но почта пока не доставила, осенью уже могут требование ужесточить и из погранзоны выдворять :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх