• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Михайловка (Просматривают: 3)

С нами с
21.07.2013
Сообщения
78
Репутация
431
Откуда
Лобня
Михайловка
Земля тебе пухом, теперь ты с Володей. Не долго смог продержаться без него. Посельский без Вас уже будет не тот. Многие о нем и не знали, но это был человек с глубоким познанием мира, достаточно умный, начитанный. Человек, которой...он просто остался человеком, не смотря на на что. Покойся с миром.
 

Вложения

  • 03_18_03_06_05_2024.jpg
    103.6 КБ · Просмотры: 217
    03_18_03_06_05_2024.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
19.08.2009
Сообщения
279
Репутация
510
Откуда
Москва
Михайловка
22 года назад, в начале мая 2002, состоялось наше с друзьями первое путешествие на Ахтубу и, волей случая, заехали мы в Михайловку, переправились через паром и неделю провели на заливаемом острове... :taschu: С той поры, почти каждый год заезжаем в эти места, наблюдая перемены, иногда приятные, иногда не очень (в этом апреле не смогли проехать к одному озеру, на котором раньше ставили лагерь, теперь там перегорожено, территория осваивается и наверно это неплохо, но нам стало немного грустно...). Так вот, этот пост не отчёт, а просто хочу поделиться эмоциями в песенной форме. :yes: У меня хобби с юности - пишу песни, иногда записываю их и издаю на стриминговых платформах, и вот, как-то раз, написал песню о наших путешествиях на берега Ахтубы, слова и музыка мои, а вокальные партии исполнила актриса театра и кино Юлия Свиридова, фото на обложке - берег Михайловки, думаю, завсегдатаи и так узнали бы :) Можно сказать, что это песня о путешествиях из Москвы в Михайловку и окрестности. :vodka:
 

Сейчас смотрят

Вверх