• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магазины Саратовской области. (Просматривает: 1)

С нами с
09.09.2011
Сообщения
415
Репутация
133
Возраст
46
Откуда
энгельс,саратовская область
Магазины Саратовской области.
Саратовцы! давайте в эту тему писать отзывы о магазинах рыболовной тематики нашей области,от гипермаркетов типа "МАЯК" до базарных палаток типа как на Сенном рынке,так-же интернет магазинов,с кем иметь дело а с кем не стоит,делимся дисконтными картами,если есть представители магазинов предлагаем скидки для форумчан надеюсь тема будет полезной.
 
С нами с
09.09.2011
Сообщения
415
Репутация
133
Возраст
46
Откуда
энгельс,саратовская область
Магазины Саратовской области.
Re: магазины Саратовской области

добавим ложку дёгтя в гипермаркет маяк,приобрёл у них мотор в 13 году,обкатку проходил долго,время не было,в октябре только прошёл 1- Т.О и после обкатки на рыбалку,на рыбалке навернулся винт(шпонкой разбило посадочное место на винту)что за шпонка?или что за винт?никогда такого не было-всегда шпонку срезало,до конца гарантии оставалась 1или 2недели:звоню в маяк расказываю там гаворят не может быть привожу мотор говорят не гарантийный случай,винт расходный материал,хотя какой расходный если на нём даже сколов толком нет,а снутри в кашу:винт слабей чем шпонка!не стал заморачиваться с гарантией-заказал новый,спрашиваю: сразу оплатить?нет всё равно заказывать будем,жду до сих пор на звонки один ответ:ждите контейнер с з/ч формируют,то до декабря,потом до февраля,щас уже до марта,дальше не знаю,а если-бы весной сломался?всё лето на вёслах?,так-что земляки презадумайтесь-покупать в маяке или нет,и проверяй те наличие расходников и з/ч в других магазинах саратова к выбранному мотору,ещё подожду и закажу через интернет,во всех фирмах торгующих моей маркой мотора в наличии винты есть и готовы переслать хоть на луну,вот такой наш маяк
 
С нами с
24.07.2014
Сообщения
271
Репутация
84
Возраст
38
Откуда
Саратов, Солнечный
Магазины Саратовской области.
Re: магазины Саратовской области

Подскажите где в Саратове купить держатели леера, пятаки под тент, саму тентовую ткань и пластиковые крючки для тента на привальный брус, поку жду жидкой воды хочу замутить носовой тент и мягкие накладки на банки
 
С нами с
09.09.2011
Сообщения
415
Репутация
133
Возраст
46
Откуда
энгельс,саратовская область
Магазины Саратовской области.
Re: магазины Саратовской области

Подскажите где в Саратове купить держатели леера, пятаки под тент, саму тентовую ткань и пластиковые крючки для тента на привальный брус, поку жду жидкой воды хочу замутить носовой тент и мягкие накладки на банки
в энгельсе в маг. ВОЛЖАНИН есть вся фурнитура,в саратове в лодка хаус видел в том году
 
С нами с
24.07.2014
Сообщения
271
Репутация
84
Возраст
38
Откуда
Саратов, Солнечный
Магазины Саратовской области.
С нами с
09.09.2011
Сообщения
415
Репутация
133
Возраст
46
Откуда
энгельс,саратовская область
Магазины Саратовской области.
Re: магазины Саратовской области

хочу рассказать про магазин ВОЛЖАНИН в энгельсе,вчера решил прикупить там лодку CONSUL CN-350 обслуживание очень понравилось,в отличии от саратовских магазинов производство лодок находится там же,выбрав лодку зашёл в цех где их делают,заказал усиление баллонов,и ещё много допов на лодку,базовая комплектация мне обошлась в 29500,качество лодки очень понравилось,делают их как для себя,когда заберу отпишусь.
 
С нами с
24.07.2014
Сообщения
271
Репутация
84
Возраст
38
Откуда
Саратов, Солнечный
Магазины Саратовской области.
Re: магазины Саратовской области

хочу рассказать про магазин ВОЛЖАНИН в энгельсе,вчера решил прикупить там лодку CONSUL CN-350 обслуживание очень понравилось,в отличии от саратовских магазинов производство лодок находится там же,выбрав лодку зашёл в цех где их делают,заказал усиление баллонов,и ещё много допов на лодку,базовая комплектация мне обошлась в 29500,качество лодки очень понравилось,делают их как для себя,когда заберу отпишусь.
На посейдоновскую похожа
А так да магазинчик хороший, был там в середине октября когда лодку искал, сначало хотел викинг заказать но ждать месяц пришлось бы а сезон заканчивался пришлось взять ривьеру
 
С нами с
09.09.2011
Сообщения
415
Репутация
133
Возраст
46
Откуда
энгельс,саратовская область
Магазины Саратовской области.
Re: магазины Саратовской области

я бы предпочёл мотор брать в родном городе,потому как-гарантия есть гарантия,в наших СЦ по пол года ждёшь деталь,а что уж про уссурийск говорить,туда только в один конец неделя пути,отправишь по гарантии мотор и жди,а ещё могут признать не гарантийный случай,только за пересыл бабки выкинешь я бы у Леонид66 взял мотор где можно пощупать и сервис,гарантия тут-же,но к сожалению нет кредита,а 60-70 тыщь к сожалению на кармане нет, при таком ассартименте товара надо в кредит продовать или рассрочку делать,скидка конечно хорошо но всё равно такую сумму набрать проблема
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 908
Репутация
25 525
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Магазины Саратовской области.
Всем доброго дня! Убедительная просьба-придерживаться смысла созданной темы:"Магазины САРАТОВСКОЙ области":tanz: и не забывать про Правила форума:

"2.2 Несанкционированное размещение веб-ссылок на коммерческие сайты - (3 балла), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. "

Можно обсуждать магазины, ассортимент, публиковать адрес, название, качество обслуживания и.т.п.(естественно если это не носит навязчивого характера, т.е. признаков коммерческой деятельности), но нельзя публиковать ссылки на коммерческие сайты!

Всем приятного общения:)
 
С нами с
20.08.2013
Сообщения
332
Репутация
93
Откуда
Саратовская область
Магазины Саратовской области.
Re: магазины Саратовской области

я бы предпочёл мотор брать в родном городе,потому как-гарантия есть гарантия,в наших СЦ по пол года ждёшь деталь,а что уж про уссурийск говорить,туда только в один конец неделя пути,отправишь по гарантии мотор и жди,а ещё могут признать не гарантийный случай,только за пересыл бабки выкинешь я бы у Леонид66 взял мотор где можно пощупать и сервис,гарантия тут-же,но к сожалению нет кредита,а 60-70 тыщь к сожалению на кармане нет, при таком ассартименте товара надо в кредит продовать или рассрочку делать,скидка конечно хорошо но всё равно такую сумму набрать проблема

Николай, ранее в кредит не продавали но наверное пришло время.... порешаем. В рассрочку вобще не вариант, когда в январе ценник рос раз в неделю, да и не остановится.... ждем очередного повышения!
 
С нами с
02.03.2015
Сообщения
235
Репутация
176
Возраст
48
Откуда
Саратов, заводской
Магазины Саратовской области.
С нами с
09.09.2011
Сообщения
415
Репутация
133
Возраст
46
Откуда
энгельс,саратовская область
Магазины Саратовской области.
Стал обладателем лодки, судя по всему мне нужна нержавейка на колеса, а еще лучше готовые по бюджетной цене.

самые бюджетные в саратове у Леонид66 на авито по 3700, у меня есть труба нержавейка диам. 32мм, метра 2, ещё есть для пвх 2 плавника курсовой остойчевости для плоскодонок- не пригодились
 

Сейчас смотрят

Вверх