• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лобня (Просматривают: 2)

С нами с
14.01.2021
Сообщения
445
Репутация
725
Возраст
33
Откуда
Лобня
Лобня
Зелёный берег, Сёмкино 2
В зелёном береге на выходные надо место занимать с понедельника))))Уж больно много народу на квадратный метр.
А вот про Семкино 2 слышал, что прям хорошо, донщиков нет,только в актив ловля, подумываю сгонять разведать.
 
С нами с
18.10.2019
Сообщения
593
Репутация
2 498
Возраст
60
Откуда
Лобня, Московская обл.
Лобня
В зелёном береге на выходные надо место занимать с понедельника))))Уж больно много народу на квадратный метр.
А вот про Семкино 2 слышал, что прям хорошо, донщиков нет,только в актив ловля, подумываю сгонять разведать.
Там два пруда, один спорт только спиннинг, а второй три снасти, какие хочешь. В ЗБ народа меньше, в Сёмкино с вечера по выходным занимают на спорт.
 
С нами с
14.01.2021
Сообщения
445
Репутация
725
Возраст
33
Откуда
Лобня
Лобня
Да вообще ветку нужно разогнать прям хорошечно,а то как то не правильно)))
Я так подозреваю многие и про соревнования не знают,а они есть)
 
С нами с
05.01.2016
Сообщения
19
Репутация
26
Откуда
Москва
Лобня
С нами с
10.01.2013
Сообщения
768
Репутация
3 026
Возраст
62
Откуда
Московская обл., Лобня
Лобня
Оживлял я эту ветку в прошлом. Вялые ответы, видимо из-за малого количества участников не дали ветке должного развития. Много лобненцев тусуются на ветках близлежащих водоемов. Непонятно молчание создателя ветки. Всем ни чешуйки и ни хвостика на весь ледовый сезон 23-24 г.
 
С нами с
11.07.2016
Сообщения
36
Репутация
10
Откуда
Лобня
Лобня
Оживлял я эту ветку в прошлом. Вялые ответы, видимо из-за малого количества участников не дали ветке должного развития. Много лобненцев тусуются на ветках близлежащих водоемов. Непонятно молчание создателя ветки. Всем ни чешуйки и ни хвостика на весь ледовый сезон 23-24 г.
Спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх