• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Краснодар и окрестности, кто где рыбачит (Просматривает: 1)

С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 275
Репутация
7 631
Откуда
c. Дубровка
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Ты посмотрел на карту, которую alexko35 привёл? Это лиманы. Похоже и рыбохозяйство (водная гладь на сектора поделена). Где ты в лиманах судака видел в объёмах необходимых для его целенаправленной ловли? Кроме р. Кубань это могут быть гирла, через которые он на нерест идёт или нерестовые каналы. Можно и в лимане случайно засечь, да только недалеко от гирл и каналов. Чем дальше от устьев, тем его ноль. Лиманы - это щука, окунь, сом. В лиманах я был и не раз. Друзья брали с собой и в Ахтарксо-гривенскую группу и в Темрюкскую. Что-то не припомню судака в уловах.
 
С нами с
17.12.2010
Сообщения
432
Репутация
527
Возраст
40
Откуда
Ростов-на-Дону ,Ворошиловский
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Ты посмотрел на карту, которую alexko35 привёл? Это лиманы. Похоже и рыбохозяйство (водная гладь на сектора поделена). Где ты в лиманах судака видел в объёмах необходимых для его целенаправленной ловли? Кроме р. Кубань это могут быть гирла, через которые он на нерест идёт или нерестовые каналы. Можно и в лимане случайно засечь, да только недалеко от гирл и каналов. Чем дальше от устьев, тем его ноль. Лиманы - это щука, окунь, сом. В лиманах я был и не раз. Друзья брали с собой и в Ахтарксо-гривенскую группу и в Темрюкскую. Что-то не припомню судака в уловах.
В темрюке и видел.И в достаточных количествах ,для рыболова любого,а не голодающих,у которых цель -мешок рыбы и никак не меньше. И если его не было в уловах у вас,это не значит ,что его там нет. А вообще мой пост был о том,что течение нерешающий фактор для наличия и количества судака в водоеме.
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
краснодар .ст.елизаветинская
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Вы, наверное, описАлись. Откуда и где там судак с жерехом? Жерех, может быть, и встречается, но судак ... Он же течение любит?
ребзя в верхнем лиманы связаны с морем каналами.судак есть до1.5кг ,жерих до 3кг.конечно они не такие частые гости в улове как щука и окунь,но всеравно попадаются . пару раз сомик на воблер,приходилось отпускать 300грамм всего.к стате я теперь опять с лодкой.вчера привезли -ниссамаран тр 320 и ямаха 9.9 2-т.спасибо за помощь в выборе лодки:thumbtwoup:.теперь 1 мая обкатаю и я:kubok:.
 
С нами с
05.04.2013
Сообщения
28
Репутация
3
Откуда
Абинск,Краснодарский край
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Прийми поздравы с приобретением нового комплекта для кайфа.Мне такого не иметь.Нет прав.На Верхнем в лимане Песчаный судак есть,так же в морском канале ,и на Миру -Мир.
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
краснодар .ст.елизаветинская
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Прийми поздравы с приобретением нового комплекта для кайфа.Мне такого не иметь.Нет прав.На Верхнем в лимане Песчаный судак есть,так же в морском канале ,и на Миру -Мир.

до 10 л,с права не нужны.на миру мир не рыбачу,не нравится,да и там рядом сочинский заповедник, бывало гоняли инспекторы.в прошлом году 8 марта ловили пелингаса.едеш мимо миру-мир до моря поворот на лево и до конца .уперся в канал,рыба с моря на нерест заходит. в садках прикольные места.хочу попробовать ахтарский лиман,ребята говорят что там довольно не плохо .:taschu:
 
С нами с
21.11.2012
Сообщения
33
Репутация
5
Возраст
60
Откуда
Краснодар
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Кто посоветует??? куда можно поехать половить???
 
С нами с
25.03.2012
Сообщения
263
Репутация
138
Возраст
65
Откуда
Краснодарский край,Крымск
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Подскажите где в районе Крымска,Славянска,Краснодара,Адыгеии можно половить леща?
 
С нами с
04.06.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
краснодар
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Был в бабиче кореновском на платнике приехал ловить карповыми снастями а там в основном ловят толстолоба , как-то вот так
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
г.Краснодар
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
С нами с
15.01.2013
Сообщения
121
Репутация
18
Откуда
Краснодар
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Недавно был с товарищем на зарыбленном пруду в районе Васюринской, за цените.
 

Вложения

  • IMG_1264.jpg
    103.1 КБ · Просмотры: 189
    IMG_1264.jpg
  • IMG_1271.jpg
    119.9 КБ · Просмотры: 229
    IMG_1271.jpg
  • IMG_1265.jpg
    97.4 КБ · Просмотры: 196
    IMG_1265.jpg
С нами с
25.07.2013
Сообщения
154
Репутация
104
Откуда
Краснодар
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Зацениваю, молодцы, что тут ещё сказать ))
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 081
Репутация
3 888
Возраст
49
Откуда
Москва,Московский
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Краснодарцы всем здравствуйте. В начале ноября поеду в Усть-Лабинск на недельку.одно из мест ,что хочу посетить Краснодарское море. Впрошлом году был в это же время с берега на фидер в районе деревни или дачного поселка на 2/3 пути от Усть-Лабинска до Краснодара (как то так). Пару поклевок увидел... Хочу сейчас с лодкой поплавть . Первый день хищник и поискать бровки и т.д., и потом на бель по разведанным точкам. Что скажете , что посоветуете. Если кто постоянно бывает может возьмет за компанию, машина лодка -однушка есть.. Заранее спасибо.
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
926
Репутация
1 986
Возраст
48
Откуда
Одинцово
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Краснодарцы всем здравствуйте. В начале ноября поеду в Усть-Лабинск на недельку.одно из мест ,что хочу посетить Краснодарское море. Впрошлом году был в это же время с берега на фидер в районе деревни или дачного поселка на 2/3 пути от Усть-Лабинска до Краснодара (как то так). Пару поклевок увидел... Хочу сейчас с лодкой поплавть . Первый день хищник и поискать бровки и т.д., и потом на бель по разведанным точкам. Что скажете , что посоветуете. Если кто постоянно бывает может возьмет за компанию, машина лодка -однушка есть.. Заранее спасибо.
В "море" мало кто ловит сейчас не знаю почему, но если на спининг, то ловят в основном по лиманам или даже каналам. В "море" полно сетей со стороны Адыгеи, со стороны Усть-Лабинска там интереснее - поглубже вроде где кубань в "море" впадает там есть смысл поискать судака.
 
С нами с
30.09.2012
Сообщения
247
Репутация
210
Возраст
51
Откуда
Краснодар
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Привет всем!Подскажите где можно выйти в Краснодарское водохранилище с лодки?Ни разу там не был.Лодка тяжелая поэтому желательно более удобный спуск.
 

Сейчас смотрят

Вверх