• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Красноармейский район! (Просматривает: 1)

С нами с
02.10.2015
Сообщения
71
Репутация
47
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Красноармейский район!
Добрый день!
Буду в ближайшее время в г. Красноармейск по работе. Работа работой, а Волга рядом)))) Впервые буду в тех краях поэтому не знаю где и на что ловить. Рыбачить буду с берега. К чему готовиться по снастям на спининг, фидер, поплавок? Может кто из местных что подскажет?
Зарание спасибо!!!
 
С нами с
21.07.2016
Сообщения
77
Репутация
52
Откуда
Саратов
Красноармейский район!
Попробуйте в Ахмате многократно туда звали, по правой стороне у нас очень высокий берег в основном крупный известняк, а там есть бухта и хороший спуск, но если честно то не разу не был. Сейчас рыба отошла от берега, но в этой бухте может и сложится.
В этом году у нас странное лето - очень холодно и дождливо, температура воды что то около 19 градусов, уровень очень высокий так что скорее всего в бухте рыба есть.
Ловить на фидер будет оптимально. Хотя где рыба там и те кто ее едят.

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=4465483&stc=1&d=1500006933
 

Вложения

  • ахмат.jpg
    40.4 КБ · Просмотры: 60
    ахмат.jpg
С нами с
02.10.2015
Сообщения
71
Репутация
47
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Красноармейский район!
Какие снасти брать? Фидер, поплавок? И как насчет поджиговать с берега?
 
С нами с
21.07.2016
Сообщения
77
Репутация
52
Откуда
Саратов
Красноармейский район!
Я бы взял фидер, просто он мне симпатичнее, ну и спиннинг со всем набором, джиг потяжелее, очень сильное течение.
 
С нами с
02.10.2015
Сообщения
71
Репутация
47
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Красноармейский район!
Что то грустно в ахмате!!! Окунь+ ротан и то на спининг. Будем эксперементировать дальше....
 
С нами с
10.07.2017
Сообщения
11
Репутация
1
Откуда
Москва
Красноармейский район!
Собирался тоже на днях в Красноармейский район, с берега поджиговать. Напишите как что, если будет возможность!
 
С нами с
02.10.2015
Сообщения
71
Репутация
47
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Красноармейский район!
Собирался тоже на днях в Красноармейский район, с берега поджиговать. Напишите как что, если будет возможность!
В Ахмате микроджиг пробывали, поймали окуня и ротанчика. Пробывали офсеты с 12-18 чебурахами много зацепов и пару поклевок всего, не долго ловили в общем. В районе Мордово более комфортное для джига место, там пробывали на отводной и тот же микроджиг, были ограничены по времяни поэтому ловили мало. Местные говорят что окуня много, даже судачек иногда бывает!
А так наши коллеги ловят в Ключах на озерах, там и искупаться можно и щучка попадается. Колебалки, вертушки и вобы 80-110 размеры. В планах туда наведаться!!
 

Сейчас смотрят

Вверх