• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КОНФЕРЕНЦИЯ (26-27 июля "Народная Рыбалка в Астраханской обл.") (Просматривает: 1)

Статус
НД.

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 798
Репутация
43 822
Возраст
51
Откуда
Москва
КОНФЕРЕНЦИЯ (26-27 июля "Народная Рыбалка в Астраханской обл.")
Народная Рыбалка[2].jpg
Уважаемые коллеги, участники Фестиваля.

Уважаемые представители рыболовно-охотничьих баз
Астраханской обл., участники Фестиваля "Народная Рыбалка"

В данной теме, оргкомитет фестиваля ответит на все интересующие Вас вопросы.

Приглашаем Вас принять участие в конференции....



С Уважением.
Оргкомитет фестиваля "Народная Рыбалка"
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 201
Репутация
28 781
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
КОНФЕРЕНЦИЯ (26-27 июля "Народная Рыбалка в Астраханской обл.")
Ну чтож...побьемся.. :thumbtwoup:
Погодка бы еще не подкачала...в смысле чтоб урагана не было какого..
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
КОНФЕРЕНЦИЯ (26-27 июля "Народная Рыбалка в Астраханской обл.")
Я вот про ураган и думал.... Акватория 30-40км, где финал - неизвестно, как участники на финал собираться будут, если ветродуй пойдёт?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 201
Репутация
28 781
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
КОНФЕРЕНЦИЯ (26-27 июля "Народная Рыбалка в Астраханской обл.")
Я вот про ураган и думал.... Акватория 30-40км, где финал - неизвестно, как участники на финал собираться будут, если ветродуй пойдёт?

Будет оперативно принято самое объективное решение для всех.
 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
47
Откуда
Москва, м. Выхино
КОНФЕРЕНЦИЯ (26-27 июля "Народная Рыбалка в Астраханской обл.")
От Шамбая до Верхнекалиновского ок. 120 км по прямой, соответственно самое малое финал будет в 60 км от самых дальних баз. На лодке не находишься, особенно с учетом начала финала ранним утром. Нужен автотранспорт для сбора финалистов с баз, или придется участникам разгружаться на такси
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 946
Репутация
25 592
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
КОНФЕРЕНЦИЯ (26-27 июля "Народная Рыбалка в Астраханской обл.")
Я вот тоже хотел подобный вопрос задать? Акватория совсем не 30-40 км.,а порядка 200 км., от Селитренного и до Московской! Тут и без всякого урагана идти на лодке замучаешься,даже если финал приключиться где-то посередине,а если ещё ветерок поднимется... Если только база "финалист" сможет обеспечить всех(кому это будет необходимо) плавсредствами,а финалисты(кто издалека)приедут на машинах... Но тогда(наверное) им прийдётся платить за аренду лодки?:hmm:
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 798
Репутация
43 822
Возраст
51
Откуда
Москва
КОНФЕРЕНЦИЯ (26-27 июля "Народная Рыбалка в Астраханской обл.")
Я вот про ураган и думал.... Акватория 30-40км, где финал - неизвестно, как участники на финал собираться будут, если ветродуй пойдёт?
Планируется, что в финале примут участие 60-70 экипажей (120-140 человек) Принять участие в финале, это не только почётная честь, но и отличная возможность побороться за достойные призы, и войти в историю большого рыболовного марафона. Сегодня, в оргкомитет фестиваля поданы заявки на предоставление главных призов для финалистов, от известных Мировых производителей Ямаха и Хонда, а так же от многих других известных рыболовных брендов. официальные спонсоры Астраханского этапа, ТД Немироф и Ингосстрах. Предложение принять участие в качестве официального спонсора, получила компания Лукойл. Призы достойные, мероприятие яркое и интересное. Мы считаем, что Европа пока такого не видела:taschu: Общее число участников отборочного тура, планируется более 700 числа.

Астраханская обл., полна неожиданностей, в плане погодных условий (моряна, ветра) и с этим сложно не согласиться. Но на наш взгляд, если участник вышел в финал, то уж добраться до места финала, даже при моряне, можно. Один из вариантов, это чтобы база(участник) предоставила финалистам более мощные моторы(от 40лс) Но это на случай форс-мажора погоды.
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
136
Репутация
246
Возраст
52
Откуда
тула, привокзальный
КОНФЕРЕНЦИЯ (26-27 июля "Народная Рыбалка в Астраханской обл.")
почему не включены в список такие крупные и известные базы как Ахтуба,Успех,Дельта?-район посещаемый большим количеством рыбаков(Парашкина протока,Полданиловка)
подскажите какая база из участвующих находится ближе всего к этому району.
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
КОНФЕРЕНЦИЯ (26-27 июля "Народная Рыбалка в Астраханской обл.")
На сайте "народной рыбалки" в разделе регистрации, есть распределение участников по категориям - дети, женщины, спортсмены и т.д. В одной лодке могут находиться участники только одной из категорий?

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------

почему не включены в список такие крупные и известные базы как Ахтуба,Успех,Дельта?-район посещаемый большим количеством рыбаков(Парашкина протока,Полданиловка)
подскажите какая база из участвующих находится ближе всего к этому району.
Если спистились в низы "Московская", "Застава" то почему бы не сделать хотя бы один пункт регистрации в Астрахани?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 201
Репутация
28 781
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
КОНФЕРЕНЦИЯ (26-27 июля "Народная Рыбалка в Астраханской обл.")
почему не включены в список такие крупные и известные базы как Ахтуба,Успех,Дельта?-район посещаемый большим количеством рыбаков(Парашкина протока,Полданиловка)
подскажите какая база из участвующих находится ближе всего к этому району.

С Успехом я связывался позавчера, должны объявиться. До Ахтубы и Дельты инфа очевидно еще не дошла. У оргкомитета нет ни малейшего желания препятствовать какой либо легальной базе в участии в фестивале.
Но..согласитесь...если 10 раз предлагаешь и объект жует сопли ..- буду-не буду, то...интерес к нему пропадает.
С понедельника будем призывать поактивней :coolio:

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

На сайте "народной рыбалки" в разделе регистрации, есть распределение участников по категориям - дети, женщины, спортсмены и т.д. В одной лодке могут находиться участники только одной из категорий?

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------


Если спистились в низы "Московская", "Застава" то почему бы не сделать хотя бы один пункт регистрации в Астрахани?

Андрей...Московская будет от себя финалистов выставлять, Застава от себя, поэтому один пункт им не нужен. Если бы они выступали единым фронтом, тогда было бы целесообразно, но тогда бы и только трех финалистов бы выставляли от всех, а так...от каждой базы по три.
По вопросу " В одной лодке могут находиться участники только одной из категорий?" ответит Русфишинг, я в правила не лезу.

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:16 ----------

Я вот тоже хотел подобный вопрос задать? Акватория совсем не 30-40 км.,а порядка 200 км., от Селитренного и до Московской! Тут и без всякого урагана идти на лодке замучаешься,даже если финал приключиться где-то посередине,а если ещё ветерок поднимется... Если только база "финалист" сможет обеспечить всех(кому это будет необходимо) плавсредствами,а финалисты(кто издалека)приедут на машинах... Но тогда(наверное) им прийдётся платить за аренду лодки?:hmm:

Финал в любом случае состоится НЕ в дельте. Участок для финала будет выбираться из нескольких ...расположенных на акватории в 40 км протяженностью. Так что не все так страшно. Думаю, что чуть позже будут дополнительные разъяснения.
От имени наших баз, расположенных в том районе 77,99 и Шамбай ..добавлю, что лодки финалистов, выявленных на наших объектах во время полуфинала, на время финала заправляются за счет баз без ограничения.

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:21 ----------

Дельтовские базы, желающие принять участие в фестивале ...имеют возможность найти три лодки для своих, заранее договорившись с верхними базами, а финалистов привезти на машине непосредственно к финалу.
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 339
Репутация
38 036
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
КОНФЕРЕНЦИЯ (26-27 июля "Народная Рыбалка в Астраханской обл.")
Привет, всем!
Очень интересное мероприятие :thumbupq:
Но! Вопросы всё те же - как с Селитренного добраться на финал, куда, на чём, а вдруг моряна?
Несомненно в самых комфортных условиях будет база, на которой пройдёт финал - предельное знание прилегающих акваторий, тактики, методов и тд. Остальным придётся потратить опрелённое время на разведку незнакомых мест, а потом ещё постараться поймать что-то зачётное. И всё это за 5 часов... :eek: :)

Кстати, моряну можно исключить (ну, почти), проведя финал в Селитренном! :D
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 946
Репутация
25 592
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
КОНФЕРЕНЦИЯ (26-27 июля "Народная Рыбалка в Астраханской обл.")
У меня ещё один вопрос?
Допускаются ли к участию работники/владельцы баз,участников фестиваля?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 201
Репутация
28 781
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
КОНФЕРЕНЦИЯ (26-27 июля "Народная Рыбалка в Астраханской обл.")
У меня ещё один вопрос?
Допускаются ли к участию работники/владельцы баз,участников фестиваля?

Допускаются. А что..статус владельца базы дает статус суперрыбака ???:rjach::rjach: Я , например, близко к соревнованиям не подойду только потому, что четко знаю...- в ловле рыбы , там где я еще учусь, то многие наши клиенты преподавали :thumbtwoup: поэтому шансов у меня никаких:yes:

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:49 ----------

Привет, всем!
Очень интересное мероприятие :thumbupq:
Но! Вопросы всё те же - как с Селитренного добраться на финал, куда, на чём, а вдруг моряна?
Несомненно в самых комфортных условиях будет база, на которой пройдёт финал - предельное знание прилегающих акваторий, тактики, методов и тд. Остальным придётся потратить опрелённое время на разведку незнакомых мест, а потом ещё постараться поймать что-то зачётное. И всё это за 5 часов... :eek: :)

Кстати, моряну можно исключить (ну, почти), проведя финал в Селитренном! :D

Моряну можно исключить на многих Волжских местах, к примеру в устье Митинки, или в устье Енотаевки....где пошире чем на Ахтубе и повеселей :)
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 946
Репутация
25 592
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
КОНФЕРЕНЦИЯ (26-27 июля "Народная Рыбалка в Астраханской обл.")
Ещё один вопрос по разделу IV "Положения о третьем этапе всероссийского фестиваля «НАРОДНАЯ РЫБАЛКА-2012» (Астраханская область 26-27 июля 2012г.)

- Все члены команд должны уметь плавать, управлять моторной лодкой, иметь соответствующие документы на право их управления, выполнять Правила пользования маломерными судами.

Т.е. оба члена экипажа должны иметь права? А если это подросток? Или семейный экипаж? Сильно сомневаюсь,что у всех рыбачков жёны сдавали на права в ГИМС:hmm:

Или данный пункт следует трактовать так,что в каждой лодке должен быть как минимум один член экипажа имеющий соответствующие документы?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 201
Репутация
28 781
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
КОНФЕРЕНЦИЯ (26-27 июля "Народная Рыбалка в Астраханской обл.")
Ещё один вопрос по разделу IV "Положения о третьем этапе всероссийского фестиваля «НАРОДНАЯ РЫБАЛКА-2012» (Астраханская область 26-27 июля 2012г.)

- Все члены команд должны уметь плавать, управлять моторной лодкой, иметь соответствующие документы на право их управления, выполнять Правила пользования маломерными судами.

Т.е. оба члена экипажа должны иметь права? А если это подросток? Или семейный экипаж? Сильно сомневаюсь,что у всех рыбачков жёны сдавали на права в ГИМС:hmm:

Или данный пункт следует трактовать так,что в каждой лодке должен быть как минимум один член экипажа имеющий соответствующие документы?

Да зачем у двоих то ?? Одних прав достаточно будет.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх