• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каралат (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 177
Репутация
6 247
Откуда
Москва Некрасовка
Каралат
Как называется этот лагерь. Где находится на карте? Спсб
Ни как не называется, по моему.
Находится на окраине Каралата.
Пылища там будет знатная при ветре. Как при разливе будет не знаю.
 
С нами с
19.10.2018
Сообщения
39
Репутация
78
Возраст
35
Откуда
Елань
Каралат
Всё утонит. Инфа от туда. По 500р. с человека сутки. Навес, туалет, свет, мусорный бак. Весь комфорт.
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 177
Репутация
6 247
Откуда
Москва Некрасовка
Каралат
Всё утонит. Инфа от туда. По 500р. с человека сутки. Навес, туалет, свет, мусорный бак. Весь комфорт.
И я про это. Можно утром проснуться на островке, а можно и в луже. Это если воду резко дадут.
 
С нами с
12.08.2023
Сообщения
150
Репутация
50
Возраст
33
Откуда
Будённовск
Каралат
И я про это. Можно утром проснуться на островке, а можно и в луже. Это если воду резко дадут.
Воду даже если резко дадут, нужно будет несколько дней пока она дойдет туда, а так график сброса смотреть
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 177
Репутация
6 247
Откуда
Москва Некрасовка
Каралат
Воду даже если резко дадут, нужно будет несколько дней пока она дойдет туда, а так график сброса смотреть
Это да, просто если приехал на долгое время, дней 10-14, не комильфо снимать лагерь и искать новое место.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 038
Репутация
5 658
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Каралат
Это да, просто если приехал на долгое время, дней 10-14, не комильфо снимать лагерь и искать новое место.
Как у меня, лагерь с шатром, так ну его все снова собирать и разбирать. Включая все барахло.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 038
Репутация
5 658
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Каралат
С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 177
Репутация
6 247
Откуда
Москва Некрасовка
Каралат
Да я дикарем 100 лет не езжу. По кемпингам, на базы. Базы найти можно, но дёргаться туда - сюда не комильфо.
Ну они и эту полянку позиционируют как кемпинг. Деньги же берут а гарантий не дают.
 
С нами с
07.07.2015
Сообщения
235
Репутация
853
Откуда
Москва,Ботанический сад
Каралат
Сейчас много гостевых домов и баз в Камызякском р-не,и в Каралате и в соседнем Парыгино.Люди за не очень большие деньги сдают нормальные места для проживания с кухней,душем ,туалетом и прочее.Вопрос лишь в том,что нужно бронировать места заранее.А те ,кто ещё в туристов не наигрались,с экономией средств,те и выискивают свободные берега со всеми от сюда вытекающими...Хотя бывает,что просто другого выхода нет!Никого не сужу!Сколько раз попадали и в апреле и в октябре-ноябре на трёх-пятидневные дожди с сильным ветром,только базы и спасали!!!И вспоминали 90е годы на Кигаче,когда в мокрой насквозь палатке,мечтали хоть пару деньков хорошей погоды,что-бы рыбку с берега половить(тогда у нас толька лодка Уфимка была без мотора)Хотя в то время и это было в кайф,молодые были...Посему тут выбор каждого,либо копеечку сберечь и жить в спартанских условиях,либо в гостевой дом заехать и отдыхать в комфорте.Ни разу не реклама,только свои наблюдения за добрые лет тридцать(за исключением пары лет)посещения АО.С уважение ко всем нормальным рыболовам!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 927
Репутация
3 846
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Каралат
Сейчас много гостевых домов и баз в Камызякском р-не,и в Каралате и в соседнем Парыгино.Люди за не очень большие деньги сдают нормальные места для проживания с кухней,душем ,туалетом и прочее.Вопрос лишь в том,что нужно бронировать места заранее.А те ,кто ещё в туристов не наигрались,с экономией средств,те и выискивают свободные берега со всеми от сюда вытекающими...Хотя бывает,что просто другого выхода нет!Никого не сужу!Сколько раз попадали и в апреле и в октябре-ноябре на трёх-пятидневные дожди с сильным ветром,только базы и спасали!!!И вспоминали 90е годы на Кигаче,когда других вариантов не было,в мокрой насквозь палатке,мечтали хоть пару деньков хорошей погоды,что-бы рыбку с берега половить(тогда у нас толька лодка Уфимка была без мотора)Хотя в то время и это было в кайф,молодые были...Посему тут выбор каждого,либо копеечку сберечь и жить в спартанских условиях,либо в гостевой дом заехать и отдыхать в комфорте.Ни разу не реклама,только свои наблюдения за добрые лет тридцать(за исключением пары лет)посещения АО.С уважение ко всем нормальным рыболовам!!!
Даже если я мог позволить себе самую крутую базу и мой бюджет этого даже не заметил, я бы все равно выбрал отдых дикарем, с кострами, палатками, без света, горячей воды, тв и прочих удобств...
Отнюдь не все решают деньги, удобств и суеты хватает в повседневной жизни, пожить немного в диких условиях, в тишине, спокойствии, в тамдеме с природой, именно такого отдыха лично мне не хватает в ежедневной городской повседневности...
 

Сейчас смотрят

Вверх