• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Капустин Яр (Просматривают: 2)

С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 959
Репутация
34 431
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Капустин Яр
Ещё раз спасибо парни.
Доехали хорошо. Передний мост не включали. Подтверждаю от Стасов до Садового - автобан. Местами шли 50-60 кмч.
Вода с 9-00 до 16-00 упала на метр по горизонтали.
Подлещик клюет но пока отпускаем так как мелковат.
Погода отличная. Дождя не было.
Вы там смотрите, 10го воду дать обещают)))
 
С нами с
21.01.2020
Сообщения
1 483
Репутация
3 135
Возраст
63
Откуда
Москва, Лучинское, Снт "Берёзки"
Капустин Яр
Аналогично, теперь непонятно что делать:(
Не отчаиваться и ехать на рыбалку туда,где нет понтонов,а есть паромы с баркасами. Я тоже хотел в Кап'яр,но поеду в Михайловку.Правда это подальше. Но дома меня не удержишь приговором суда. Будем выкручиваться ,как то.
 
С нами с
05.03.2024
Сообщения
16
Репутация
6
Возраст
41
Откуда
Тамбов
Капустин Яр
С 13 по 20 получится ли вообще постоять где в районе переправы, с лева с права, собственно бешеный клев и не интересует, просто бы хоть спокойно встать да недельку половить в свое удовольствие, я имею ввиду по этому объёму воды в этот период там есть какие то места с берега на фидер посидеть или все затопит
 
С нами с
16.04.2007
Сообщения
261
Репутация
635
Возраст
41
Откуда
Москва. Митино-Астрахань.Садовое.
Капустин Яр
С 13 по 20 получится ли вообще постоять где в районе переправы, с лева с права, собственно бешеный клев и не интересует, просто бы хоть спокойно встать да недельку половить в свое удовольствие, я имею ввиду по этому объёму воды в этот период там есть какие то места с берега на фидер посидеть или все затопит
Проблемма, что все эти дни вода подниматся будет, а это постоянная грязь и муть.
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
1 841
Репутация
4 805
Возраст
48
Откуда
Волжский
Капустин Яр
С 13 по 20 получится ли вообще постоять где в районе переправы, с лева с права, собственно бешеный клев и не интересует, просто бы хоть спокойно встать да недельку половить в свое удовольствие, я имею ввиду по этому объёму воды в этот период там есть какие то места с берега на фидер посидеть или все затопит
Ну водичка там где-то на сутки будет запаздывать. Отсюда и плясать.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 959
Репутация
34 431
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Капустин Яр
Как дорога на Садовое?
Через паром хорошая. До моста асфальт(прочистили). Ездят через Никонов, потом вдоль Гнилуши. Дальше не знаю. Вчера машины там шли, с воды видно было.
 
С нами с
11.03.2009
Сообщения
228
Репутация
330
Возраст
40
Откуда
Столица Родины
Капустин Яр
Джентльмены, всем привет!
Сегодня добрался-таки до любимых мест. Хоть и совсем немного осталось до подъёма воды, решил, что даже дня три на рыбалке - это уже отлично )
Дорога до Дуюнова сносная, но на пузотерке не проходима - везде сухо, но рельеф впечатляет. Грейдер объехал справа, по совету Николая. До этого ребята на Ниве объехали слева, но сам я туда не совался. После моста на грейдер есть дорога, но чот не захотелось ее проверять...
Уровень воды, по ощущениям, чуть ниже октября. Погода отличная: штиль и тепло. На воду вышел в экспресс-режиме. Итог - один бершик и несколько нереализованных поклевок. Ловил на тюльку.
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
волжский
Капустин Яр
А когда вообще паром снимают,при каком сбросе воды?Собираюсь завтра туда,а 10 обратно.
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 929
Репутация
1 935
Откуда
http://www.doyounow.ru
Капустин Яр
С нами с
11.03.2009
Сообщения
228
Репутация
330
Возраст
40
Откуда
Столица Родины
Капустин Яр
Сегодня утром спасал садок - оказался под водой. Прибавилось сантиметров 15-20.
Судачок попадается, но в основном совсем мелкий
 

Вложения

  • IMG_1454.jpeg
    85 КБ · Просмотры: 143
    IMG_1454.jpeg
  • IMG_1451.jpeg
    43.1 КБ · Просмотры: 143
    IMG_1451.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх