• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гидроузел (Просматривает: 1)

С нами с
07.07.2009
Сообщения
539
Репутация
1 636
Откуда
Москва, Кунцево
Гидроузел
Вчера рыбалка ради рыбалки. Из штрейкбрехеров только окунь единичный и очень мелкий царь. По словам уходящих палаточников клевало вчера и возможно будет завтра, но это неточно. Прикормка была проигнорирована. Рыбацкое радио сообщило, что я совершил стратегическую ошибку мечтая о плотве. Год неплотвиный.
Не сказать, что сугробы, но вода на льду есть. Ходить не находишься.
Лед тоньше чем на Сенеже ощутимо.
 
С нами с
26.08.2008
Сообщения
72
Репутация
201
Откуда
Москва
Гидроузел
Сидел в субботу с 9 до 17. Допёр на дальнюю бровку прям посреди залива. Думал ходить-бурить-искать, но снег и вода под ним - быстро умерили пыл) В результате, были намечены 2 перспективные лунки на 10 и 12,5м, с неким подобием жизни на экране. Решил начать с 10м. Рыба периодически появлялась, но на точке не задерживалась. Коромысло и игра мормышкой результата не дали. В очередной раз, увидя на экране проход каких-то рыб на 8-ми метрах, поднял мормышку им под нос и получил окуня, грамм на 250. И всё... После обеда, переместился на 12м. Там где хотел изначально - поставить палатку не дала вода!( Нашёл более-менее сухое место метрах в 30 от него. Просидев ещё пару часов - наконец-то увидел долгожданный подъём коромысла! Подлещик грамм на 400+. И на этом опять всё...
PS
Пока, итоги моих рыбалок выходного дня, не оправдывают моих материальных и прочих трудозатрат...))
 
С нами с
20.12.2023
Сообщения
20
Репутация
101
Возраст
48
Откуда
Рязанская область-Москва. Сколково.
Гидроузел
Сидел в субботу с 9 до 17. Допёр на дальнюю бровку прям посреди залива. Думал ходить-бурить-искать, но снег и вода под ним - быстро умерили пыл) В результате, были намечены 2 перспективные лунки на 10 и 12,5м, с неким подобием жизни на экране. Решил начать с 10м. Рыба периодически появлялась, но на точке не задерживалась. Коромысло и игра мормышкой результата не дали. В очередной раз, увидя на экране проход каких-то рыб на 8-ми метрах, поднял мормышку им под нос и получил окуня, грамм на 250. И всё... После обеда, переместился на 12м. Там где хотел изначально - поставить палатку не дала вода!( Нашёл более-менее сухое место метрах в 30 от него. Просидев ещё пару часов - наконец-то увидел долгожданный подъём коромысла! Подлещик грамм на 400+. И на этом опять всё...
PS
Пока, итоги моих рыбалок выходного дня, не оправдывают моих материальных и прочих трудозатрат...))
ДВС. Во вторник вечером была найдена перчатка, подробная информация в находках.
 
С нами с
05.02.2023
Сообщения
26
Репутация
148
Возраст
55
Откуда
Кубинка
Гидроузел
Были вчера на гидро узле далеко не ходили в камеру смотрели было несколько окушей и всё сели начяли ловить и смотреть в камеру окунь подходил тыкался носом в мормышку и отходил брать отказывался в итоге десяток окушей для кошки которая слезно просила рыбки когда уезжали
 
С нами с
15.10.2006
Сообщения
220
Репутация
769
Возраст
62
Откуда
Москва, Солнцево
Гидроузел
Вчера там же и с тем же результатом. Один окунь, остальное кошкин размер. Только ходил много лунок штук 50 насверлил. На выезде машину стащило, спасибо владельцу Нивы вытянул за хвост. IMG_20240131_132952.jpg
 
С нами с
22.01.2012
Сообщения
58
Репутация
313
Откуда
Москва
Гидроузел
Люди добрые всем хорошего вечера , подскажите пожалуйста как проехать на гидроузел ко льду
Забей в навигатор 1я Приморская ул.,Марфин брод.Там сам сориентируешся.
 
С нами с
22.01.2012
Сообщения
58
Репутация
313
Откуда
Москва
Гидроузел
Да ледяные рельсы там жесть, на ПП очкую туда ехать.
Сегодня чел.15 там насчитал,в Калипсо охранник сказал вчера там ловили уклейку,говорит видел пакет кг.3.Все шифруются никто не отпишется.
 

Сейчас смотрят

Вверх