• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим (Просматривают: 2)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 164
Репутация
28 706
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С нами с
17.06.2018
Сообщения
369
Репутация
1 134
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
А я всё "Сёгун" смотрю, много японской философии не понятной русскому человеку, тем интереснее смотреть. Сериал не плохой и возможно пересмотрю полностью весь и сразу, что бы не терять суть всего происходящего. Две серии осталось)
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Вот сейчас начал смотреть "Спящие псы" с Расселом Кроу, пять минут посмотрел, думаю будет интересно, сразу захватило.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 164
Репутация
28 706
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
А я всё "Сёгун" смотрю, много японской философии не понятной русскому человеку, тем интереснее смотреть. Сериал не плохой и возможно пересмотрю полностью весь и сразу, что бы не терять суть всего происходящего. Две серии осталось)
7я вышла ??
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Если желаете настоящей жести и самого ужасного ужаса, посмотрите многосерийную фильму "сваты". Осилить всю сможет не каждый, но достаточно одного сезона или даже серии. Преждевременные седины, дрожащие конечности,непроизвольное слёзо и моче
испускание, бессоница, но бессоница, в этом случае, это хорошо, потому как, если всё же уснёте, есть шанс, что сон ваш посетит Федор Викторович Добронравов, облачённый в семейные трусы, тут может не только моче, но и калоиспускание случиться, да что угодно, вплоть до летального исхода.
Мне к сожалению довелось лицезреть этот шедевр в почти полном объёме (благодарю любимую жену). Некоторые темы из шедевра навсегда впились безжалостными когтями в мой и без того слабый мозг.
В общем смело рекомендую всем любителям ужасов и хорроров. После этого кина, просмотр "Воя" или же "Дома восковых фигур", покажется милым и добрым повествованием о котенке по имени Гав.
 
С нами с
01.12.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 870
Возраст
61
Откуда
Moscow
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
А я всё "Сёгун" смотрю, много японской философии
Жена смотрела (старую версию, от 1980г), и я как-то с ней вместе, одну серию.
- Теперь ты будешь ходить в деревянных тапочках и обращаться ко мне "Дорогой муж"?, спросил я.
В итоге, в тапочках она ходить не стала, но если фразу начинает со слов "Дорогой муж", значит, дальше будет что-то не очень хорошее... :)
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Да.
Мне эта понравилась
"у японцев шесть лиц и три сердца. Говорят, они считают, будто человек имеет одно фальшивое сердце во рту – его видит весь мир, другое в груди – чтобы показывать особо близким друзьям и семье, и настоящее сердце, потаенное, которое скрыто от всех, за исключением его обладателя, спрятано Бог знает где."
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Вот сейчас начал смотреть "Спящие псы" с Расселом Кроу, пять минут посмотрел, думаю будет интересно, сразу захватило.
Посмотрел, концовка удивила. Для любителей детективов зайдёт.
 
С нами с
26.02.2018
Сообщения
1 515
Репутация
3 645
Откуда
СССР
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Новый сериал, Фаллаут.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С нами с
26.02.2018
Сообщения
1 515
Репутация
3 645
Откуда
СССР
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим

Сейчас смотрят

  • attic
Вверх