• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика????? (Просматривает: 1)

С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 478
Репутация
2 206
Откуда
Воронеж
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
Хоть я и не там, но скажу, вчера и сегодня разговаривал с друзьями находящимися на острове напротив Владимировки, с их слов-полная печаль, вода низкая, рыба ловится плохо. Стоят примерно на бараньей гриве, ловить ходят выше бывшего Оазиса почти на судоходную Волгу. Сам собираюсь 15-го в те края и с каждым годом все хуже и хуже с рыбой.
Как грустно. Как не почитаешь ветки везде одно и тоже ,,рыбы нет, но вы держитесь,, ,,с каждым годом все хуже, но мы надеемся,, вот и мы надеемся.. все равно поедем тоже, где то в конце месяца.
 
С нами с
28.12.2017
Сообщения
17
Репутация
14
Возраст
63
Откуда
воронежская область
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
Добрый день форумчане. подскажите как сейчас дела с ловлей чехони в Винке или Енотаевке. И еще- стоимость парома в Владимировке в обе стороны сразу платить?
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 478
Репутация
2 206
Откуда
Воронеж
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
Добрый день форумчане. подскажите как сейчас дела с ловлей чехони в Винке или Енотаевке. И еще- стоимость парома в Владимировке в обе стороны сразу платить?
В одну.. в том году было 750 в одну сторону в этом не знаю
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
631
Репутация
947
Возраст
60
Откуда
уже Спб,был Норильск
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 478
Репутация
2 206
Откуда
Воронеж
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
одна из причин почему мы стали заезжать в этот район через Харабали :tanz:
А на сколько дальше через Харабали от Волгограда, чем через Владимировку ? И как дорога если ехать через Харабали? Не внедорожник пройдет? Далеко по грунтовке?
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 720
Репутация
8 078
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
Как грустно. Как не почитаешь ветки везде одно и тоже ,,рыбы нет, но вы держитесь,, ,,с каждым годом все хуже, но мы надеемся,, вот и мы надеемся.. все равно поедем тоже, где то в конце месяца.
Надеяться к сожалению не на что. Рыба хорошо ловится весной, но я не ловлю из этических соображений. И в начале июля можно нормально половить. Потом всё, чем ближе к осени хуже и хуже. Осенью вообще пусто. К осени рыбу выгребают практически всю. Может в раскатах и по другому, но у нас в окрестностях Копановки последние 3 года дела обстоят именно так.
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
631
Репутация
947
Возраст
60
Откуда
уже Спб,был Норильск
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
Волгоград-Харабали,Волгоград-Владимировка Якарты показывают по 300км.
выехать с парома до Волги там будет подальше (в наше место), а так смотря куда поедите
у нас одна машина пыжик каблучок проезжает легко.
паром стоит 30р!!!
 
С нами с
01.05.2019
Сообщения
254
Репутация
364
Возраст
66
Откуда
Ставрополь
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
Волгоград-Харабали,Волгоград-Владимировка Якарты показывают по 300км.
выехать с парома до Волги там будет подальше (в наше место), а так смотря куда поедите
у нас одна машина пыжик каблучок проезжает легко.
паром стоит 30р!!!
Интересно, каким образом вы попадете на о. Енотаевский через Харабали?
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
631
Репутация
947
Возраст
60
Откуда
уже Спб,был Норильск
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
Я же не писал что мы стоим на Енотаевском острове.
Я имел ввиду что мы ловим в тех же самых местах,когда заезжали с Владимировки
 
С нами с
29.08.2015
Сообщения
149
Репутация
55
Возраст
46
Откуда
тула
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
Добрый день форумчане. подскажите как сейчас дела с ловлей чехони в Винке или Енотаевке. И еще- стоимость парома в Владимировке в обе стороны сразу платить?
Ближний Паром с легковая с прицепом в одну сторону 700р , съездить в магазин без прицепа (туда-сюда) 1000р
Дальний Паром, легковая с прицепом 600р
Съездить в магазин (туда-сюда) 600р
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
29.08.2015
Сообщения
149
Репутация
55
Возраст
46
Откуда
тула
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 478
Репутация
2 206
Откуда
Воронеж
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
И в этом и в том на ближнем пароме легковая с прицепом 700р , без прицепа 500
Вы думаете у меня с памятью плохо? Вот вам цитата из моего же прошлогоднего отчёта о рыбалке.. ,,Да. Кстати. О новом пароме в конце села Владимировка. Или мы ему так не взглянулись и он прибавил нам стоимость на сотню или пока мы приехали он стал стоить 600 руб. Но на него мы больше не поедем. Не понравился. Туда ехали, его не нашли. Переправлялись старым паромом. К стати он уже не 750 руб, а 700. Конкуренция. И поровнял дорогу с одной стороны и с другой.. Так, что стало удобно выезжать и въезжать.. Обратно решили попробовать новый паром. Разочарованы..
Так что зря вы на счёт прошлого года.. да и цена, как то странно у них скачет)) осенью дороже)) или на ,,лицо,, глядя))
 
С нами с
29.08.2015
Сообщения
149
Репутация
55
Возраст
46
Откуда
тула
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
Вы думаете у меня с памятью плохо? Вот вам цитата из моего же прошлогоднего отчёта о рыбалке.. ,,Да. Кстати. О новом пароме в конце села Владимировка. Или мы ему так не взглянулись и он прибавил нам стоимость на сотню или пока мы приехали он стал стоить 600 руб. Но на него мы больше не поедем. Не понравился. Туда ехали, его не нашли. Переправлялись старым паромом. К стати он уже не 750 руб, а 700. Конкуренция. И поровнял дорогу с одной стороны и с другой.. Так, что стало удобно выезжать и въезжать.. Обратно решили попробовать новый паром. Разочарованы..
Так что зря вы на счёт прошлого года.. да и цена, как то странно у них скачет)) осенью дороже)) или на ,,лицо,, глядя))
В том году на остров переправлялись 6 августа и точно я ему отдавал 700р .
А на новом в прошлом брал с нас туда сюда 500р
В этом 600.
Так что как они считают никому не известно
 

Комар

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
21.12.2009
Сообщения
530
Репутация
584
Откуда
Великое Мытищево
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
Товарищ сейчас там. Был два два дня - уехал дальше. Рыба, говорит, ушла на дальний кордон.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 720
Репутация
8 078
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Енотаевка-Владимировка-Восток и Косика?????
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх