• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чёрный яр (Просматривает: 1)

С нами с
09.08.2017
Сообщения
9
Репутация
55
Откуда
Воронеж
Чёрный яр
Прекрасная погода. Почти все время штиль. Днем жарковато. Купание великолепное. По рыбалке: Сазаны, судаки, караси, голавли, вобла, плотва. Без особых трофеев, но весьма достойные экземпляры. Сазаны за 8 кил. Мало в этом году густеры. Но это обусловлено скорее выбором мест ловли. Щуки и чехони нет совсем!
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
30
Репутация
28
Откуда
Москва
Чёрный яр
Добрый день. Едем в Ваши края с 07.10.2023 на базу Белые Холмы. Подскажите контакты егеря толкового.
 
С нами с
01.07.2011
Сообщения
351
Репутация
1 386
Возраст
63
Откуда
г.Орел
Чёрный яр
С нами с
17.08.2009
Сообщения
465
Репутация
770
Возраст
57
Откуда
Москва,Тропарево
Чёрный яр
Прекрасная погода. Почти все время штиль. Днем жарковато. Купание великолепное. По рыбалке: Сазаны, судаки, караси, голавли, вобла, плотва. Без особых трофеев, но весьма достойные экземпляры. Сазаны за 8 кил. Мало в этом году густеры. Но это обусловлено скорее выбором мест ловли. Щуки и чехони нет совсем!
А стоите где.на волге или какой малой речушке
 
С нами с
04.01.2022
Сообщения
37
Репутация
172
Возраст
44
Откуда
Москва В
Чёрный яр
Добрый день! Еду 7.10.2023 на базу Ступинскую, подскажите как обстановка по рыбе и уровню воды?
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
82
Репутация
22
Возраст
47
Откуда
Московская обл., г.Видное
Чёрный яр
Добрый день! Еду 7.10.2023 на базу Ступинскую, подскажите как обстановка по рыбе и уровню воды?
От Ступино до Чёрного 50 км по воде) есть Ступинская ветка, но новости в ней редко появляются. Кстати 7 числа тоже заезжаем на Ступинскую
 
С нами с
06.02.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Ессентуки Ставропольский край
Чёрный яр
Всем доброе утро , кто на острове как по рыбе? Где кто стоит, я имею ввиду на большой Волге или на малых реках, хочется понять общую картину. Завтра стартуем компанией
 
С нами с
21.08.2017
Сообщения
54
Репутация
102
Откуда
Черный Яр, Астраханская обл.
Чёрный яр
Всем доброе утро , кто на острове как по рыбе? Где кто стоит, я имею ввиду на большой Волге или на малых реках, хочется понять общую картину. Завтра стартуем компанией
обратись к паромщику все расскажите и подскажите т. 89275636072
 
С нами с
28.08.2014
Сообщения
148
Репутация
498
Возраст
43
Откуда
Калуга
Чёрный яр
Паромного срача тут не ждал, но оно и понятно в этом году был на острове три раза по две недели, ТАК МАЛО лагерей не видел ни разу за 24 года поездок, может не в то время был. Но можно же как-то мирно сосуществовать... Паромов два и это хорошо, всегда есть варианты, даже если один уйдёт на внеплановый ремонт. Переправлялся и на одном и на другом, у Васильевича паром посолидней, но с прицепом задом не всегда удобно. Всем желаю крепкого здоровья и побольше рыбаков переправить!
P.S. Этот год рекордный для меня не только по количеству пустых лагерей, но и по отсутствию трофеев, ни одного достойного сомика, даже ни на ком не покатался.
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
225
Репутация
260
Откуда
Москва ,Орехово
Чёрный яр
Кроме общего пресса, еще и электроудочники работают..
Какие тут трофеи..
Общался с одни Доном тут, владельцем базы. Премите меры против электроудочников... Ответ. Бог накажет..
Еще парковые обуют децл.
Если так дальше, на паромах только местных фермеров и сено возить..
 
С нами с
28.08.2014
Сообщения
148
Репутация
498
Возраст
43
Откуда
Калуга
Чёрный яр
Кроме общего пресса, еще и электроудочники работают..
Какие тут трофеи..
Общался с одни Доном тут, владельцем базы. Премите меры против электроудочников... Ответ. Бог накажет..
Еще парковые обуют децл.
Если так дальше, на паромах только местных фермеров и сено возить..
Да, есть такое, тут парни звонили, стояли на крутояре ямы чуть выше "Трех Матвеевок", подошли электроудочники подняли несколько всплывших сомов (самый большой больше 2м), на замечания и увещевания продемонстрировали "весомый аргумент" и спокойно ушли. Звучит как байка, но люди вроде взрослые. Я вот до этого случая и не знал, что электричкой можно сома достать с 10 метров. Что тут сказать??? Большинство моих друзей - рыбаков в один голос утверждают, что в более цивилизованных районах средней Волги (например под Рязанью), рыбы больше и она крупнее, чем там, где мы привыкли отдыхать. Как на это повлиять? На нашем уровне наверное никак. А по поводу парковых - в этом году за полтора месяца так и не увидел их, народ поспрашивал - говорят, что катаются только по самым популярным местам, людей, говорят, мало, объезжать всё - нерентабельно.
 
С нами с
31.01.2017
Сообщения
47
Репутация
141
Откуда
Московская обл. Раменский р-н
Чёрный яр
Да, есть такое, тут парни звонили, стояли на крутояре ямы чуть выше "Трех Матвеевок", подошли электроудочники подняли несколько всплывших сомов (самый большой больше 2м), на замечания и увещевания продемонстрировали "весомый аргумент" и спокойно ушли. Звучит как байка, но люди вроде взрослые. Я вот до этого случая и не знал, что электричкой можно сома достать с 10 метров. Что тут сказать??? Большинство моих друзей - рыбаков в один голос утверждают, что в более цивилизованных районах средней Волги (например под Рязанью), рыбы больше и она крупнее, чем там, где мы привыкли отдыхать. Как на это повлиять? На нашем уровне наверное никак. А по поводу парковых - в этом году за полтора месяца так и не увидел их, народ поспрашивал - говорят, что катаются только по самым популярным местам, людей, говорят, мало, объезжать всё - нерентабельно.
Под Рязанью вроде Ока была?
 

Сейчас смотрят

Вверх