• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
11.05.2016
Сообщения
6
Репутация
24
Откуда
Калуга
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Полностью согласен с предыдущими. Взвешивал подлещика, которого поймал, так ,увидев лещей победителей поинтересовался и где это таких «слоников» поймали. И даже из судейской группы сказали в магазине вестимо)). Вот мне интересно в какой лунке их выловили в «Метро», «Ашане» мож в «Пятерочке» , мож я чего не понимаю. Или рыбки раздутые как пузырики, тож не пониммаю.. Или вот вроде юбилейный фестиваль был 10 лет…ведь дата…так пусть бы мы, кто были все там и правда это почувствовали…ато вертолетное шоу…и чего…не удивились…а вот отсутствие бесплатного чая (тока 50р) с баранками и ухи(на празднике рыбаков) , и по 4 пельмешки в тарелочке (с очередью по 30-40 минут) это удивило ..хх.. Мож надо было нам чего нить памятное раздать (не тока детям, но и взрослым, мыж тоже пыжились ловили)… ну так это тока мои мысли…наверное чего то не понимаю…ну и в заключение мож все таки в субботу такие мероприятия делать…чтоб до конца побыть могли бы…концерт посмотреть…. так как почти все рыбаки мы люди, работающие…а на дорогах пробки и так далее… ну это тока мои мысли….
 
С нами с
16.02.2013
Сообщения
34
Репутация
349
Возраст
35
Откуда
МО г.Клин
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Всем здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность ОРГАНИЗАТОРАМ и всем причастным к этому грандиозному событию!!! Все было очень круто!!! Вы делаете замечательные фестивали, которые ждешь каждый год и на которых отдыхаешь всей душой, занимаясь любимым делом-РЫБАЛКОЙ, забывая обо всех проблемах. Так же хочу поздравить всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ и призеров, которые из такого огромного количества участников поймали свои золотые рыбки!!!!))). Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
04.07.2017
Сообщения
2
Репутация
4
Возраст
32
Откуда
долгопрудный,московская область.
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
:(:(да почитав коментарии, разочеровался сам мужики, хорошо,что не поехал. что-то совсем не справедливо и по чесноку.. я тоже считаю,когда был на 2014 народной тоже думал,что все это подкуплено заранее и все пиз... понятное дело с магаза тащат рыбу.. темболее такое кол-во народу и шум, какая нафиг рыбалка и клев.. темболее в конце февраля безклевее начинается.. да фигня конечно.. еще 50 руб баранки стоят офигеть
 
С нами с
17.07.2009
Сообщения
1 585
Репутация
6 056
Возраст
50
Откуда
Москва Митино
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
" и я там был!! Мёд-пиво пил!!"
Кратко и всем!!
1.мероприятие супер!! Дети счастливы!! Взрослые тоже!!!
2.организаторам СПАСИБО огромное за старания и заботу!
3.риверклаб место отличное, с благодарностью
4.за угощение спасибо! Вкусно, даже странно, что бесплатно)
5.про лещей и не только:тем кто не верит в честность пойманых лещей.. не забывайте, что есть и другие номинации! Ерш на 70гр тоже магазин? А вы поймайте!?) да и кормить неделю никто не запрещал! Кормите на здоровье точку.
6.долетели без пробок и с удовольствием)

...я без имён, но полагаю сами разберёте, "кому шнурки, кому ботинки"!
 

Вложения

  • ff26a68b-6d7b-4789-a110-bc42c061c584.jpg
    42.6 КБ · Просмотры: 202
    ff26a68b-6d7b-4789-a110-bc42c061c584.jpg
  • 9532e145-2cd0-47a7-9450-45f8ac2f16f6.jpg
    61 КБ · Просмотры: 228
    9532e145-2cd0-47a7-9450-45f8ac2f16f6.jpg
  • IMG_8720.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 209
    IMG_8720.jpg
  • f4e3475e-8aa9-49af-b0f0-90d98efccd58.jpg
    47.5 КБ · Просмотры: 208
    f4e3475e-8aa9-49af-b0f0-90d98efccd58.jpg
С нами с
13.07.2013
Сообщения
441
Репутация
1 767
Возраст
51
Откуда
Волок-на-ламе
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Тоже видел сегодня этих лещей! Рыба явно выловлена более суток назад,а то и двое,судя по состоянию чешуи,знаю прекрасно как выглядит свежепойманная,как- ни- как 40 лет на рыбалке. Утверждать,конечно,не буду,не видел,но показалось и не мне одному,что рыбу из сетки достали. А в целом мероприятие нормально,время провели не плохо,разговорного масла полкило съели,свежим воздухом подышали!
 
С нами с
09.03.2010
Сообщения
136
Репутация
696
Возраст
48
Откуда
Москва,Ясенево
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
" и я там был!! Мёд-пиво пил!!"
Кратко и всем!!
1.мероприятие супер!! Дети счастливы!! Взрослые тоже!!!
2.организаторам СПАСИБО огромное за старания и заботу!
3.риверклаб место отличное, с благодарностью
4.за угощение спасибо! Вкусно, даже странно, что бесплатно)
5.про лещей и не только:тем кто не верит в честность пойманых лещей.. не забывайте, что есть и другие номинации! Ерш на 70гр тоже магазин? А вы поймайте!?) да и кормить неделю никто не запрещал! Кормите на здоровье точку.
6.долетели без пробок и с удовольствием)

...я без имён, но полагаю сами разберёте, "кому шнурки, кому ботинки"!

Инересно если бы по лещу вы заняли четвёртое место и не попали в финал вы бы тоже писали,ну и что же что лещи сомнительные,зато ерши настоящие.
 
С нами с
17.07.2009
Сообщения
1 585
Репутация
6 056
Возраст
50
Откуда
Москва Митино
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Инересно если бы по лещу вы заняли четвёртое место и не попали в финал вы бы тоже писали,ну и что же что лещи сомнительные,зато ерши настоящие.

Я бы порадовался за первые три места и немного позавидовал бы победителям.. будь у меня хоть 4е, хоть 24е место..
Поогорчался бы за себя, но врятли стал бы обвинять коллег в нечестности.

И Вам, дорогой мой ровесник, желаю быть Мужиком!, ещё более успешным!

Дабы не плодить стыдные посты, всем желающим поспорить, отвечать не буду.

А самым "умным" и внимательным искренне желаю организовать свой фестиваль! Можете его даже назвать "честная рыбалка"!)
 
С нами с
09.03.2010
Сообщения
136
Репутация
696
Возраст
48
Откуда
Москва,Ясенево
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Я бы порадовался за первые три места и немного позавидовал бы победителям.. будь у меня хоть 4е, хоть 24е место..
Поогорчался бы за себя, но врятли стал бы обвинять коллег в нечестности.

И Вам, дорогой мой ровесник, желаю быть Мужиком!, ещё более успешным!

Дабы не плодить стыдные посты, всем желающим поспорить, отвечать не буду.

А самым "умным" и внимательным искренне желаю организовать свой фестиваль! Можете его даже назвать "честная рыбалка"!)
Лично я в нечестности никого не обвинял.Для меня есть золотое правило-не пойман не вор.Тем более в рыбалке здесь бывает всякое.По поводу бесплатного угощения у меня ещё в школе учитель говорил,что на свете нет ничего дороже времени(я думаю,кто там был тот поймёт о чём я)
Мне организация данного фестиваля не понравилась.Причины указал выше.За пожелание успеха благодарю и вам как говориться того же.Далее откланиваюсь и полемику прекращаю
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
861
Репутация
2 460
Возраст
38
Откуда
Электросталь
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Всем привет. Я сегодня первый раз участвовал в данном мероприятии. Занял 3-е место. Все очень понравилось. Организаторам огромнейшее спасибо. Создали и в правду народное гуляние и праздник для всех возростов.
Спонсорам тоже большой поклон за дорогостоящие подарки, особенно ребятам из компании Альтаир. Спасибо за шикарную лодку 340. И даже помогли ее собрать и упаковать. Всем спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

Еще хотел сказать отдельное спасибо рыболовно- охотничьей базе 177 за подарок. Недельный тур на двоих в Астрахань к ним на базу. Ура.
 
С нами с
24.02.2013
Сообщения
6
Репутация
12
Возраст
54
Откуда
Москва Люблино
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Спасибо организаторам за праздник все понравилось кроме полуфиналистов по лещу такие сказки можно начинающим рассказывать огромное спасибо водителю 3 автобуса Простите меня если кого обидел
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
37
Репутация
84
Возраст
44
Откуда
Москва
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
По поводу не честности лещевиков :dubina:согласен, уж очень сомнительные уловы... мне кажется нужно отменить эту номинацию и сделать честную борьбу без палаток. Лично сам поймал 10 ершей и самый крупный потянул на 5гр:rjach: А вот по поводу бесплатного чая с баранками- он был и бараночки с вафельками тоже были, просто нужно внимательней слушать организаторов и читать таблички со стрелочками))) в целом праздник удался. Спасибо организаторам! Если что то простите за все. Всех с праздником!:thumbtwoup:
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
303
Репутация
405
Откуда
Москва, м.Достоевская/Смоленская обл.
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Добрый вечер. Это был мой первый выезд на подобные мероприятия и первый же выезд в Конаково, куда я давно собираюсь поехать... Наверно лет 15 точно... Ну вот и съездил.
Сперва хочу сказать спасибо организаторам - в целом идея отличная, бесплатные автобусы - вообще супер. Теперь по рыбе - до 13 часов клева не было совсем. Ни поклевки ни шевеленки. После объявления полуфиналистов начался клев... Итого 2,1кг общий вес. Самое крупное - плотва на 150гр.
Теперь о грустном:
- почему бы данное мероприятие не перенести на субботу? Многим же на работу в понедельник;
- не понятно с обеспечением равных условий для участников - визуально часть людей в накидках была на льду до старта и стояли палатки (с ночи, со вчерашнего дня?);
- судей в первой части полуфинала не видел ни одного, зато вокруг рассекали на буранах непонятные люди;
- обратно чуть было не опоздал на автобус, поскольку ошибся выходом, а указателей не было, при этом один из автобусов уехал до 17 часов.
ЗЫ: отдельное огромное спасибо погоде!
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 968
Возраст
58
Откуда
Москва, Водный стадион
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Вы знаете Станиславского????
Я Вам скажу дорогие постмены НЕ ВЕРЮ!!!!!
Не верю в нечестность Русфишинга! Не верю вашим бла-бла!
Не повезло так и скажите!!!
Не умеете-признайтесь!
А то как у того танцора.... Типа танго танцую да яйца мешают))))
Вот такие эмоции у меня вызвал Ваш словоблуд!
К сожалению мы с Виталиком не попали на мероприятие ... День Рождения моей жены сделал свое дело.... Но!!! Следили, звонились, слышали и оценивали! По комментариям наших друзей и собратьев все было СУПЕР!!!
 

SPY

С нами с
13.01.2007
Сообщения
267
Репутация
282
Откуда
г. Москва м. Бауманская
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Вы знаете Станиславского????
Я Вам скажу дорогие постмены НЕ ВЕРЮ!!!!!
Не верю в нечестность Русфишинга! Не верю вашим бла-бла!
Не повезло так и скажите!!!
Не умеете-признайтесь!
А то как у того танцора.... Типа танго танцую да яйца мешают))))
Вот такие эмоции у меня вызвал Ваш словоблуд!
К сожалению мы с Виталиком не попали на мероприятие ... День Рождения моей жены сделал свое дело.... Но!!! Следили, звонились, слышали и оценивали! По комментариям наших друзей и собратьев все было СУПЕР!!!

На фестивале не был... "Но осуждаю!":)
Я за равные условия для всех участников!
А возможность заранее выбрать перспективный сектор и кормить его несколько дней есть далеко не у всех!
Тем более ловля в палатках на соревнованиях не приемлема!
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 968
Возраст
58
Откуда
Москва, Водный стадион
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Уважаемый шпион! (spy)))))
Это не спортзачет! Это фестиваль! Понятно что кто-то мог закормить лунку... Поставить палатку... Не запрещено! А кто Вам мешал???
Приехали за приз побороться-готовьтесь)))) Помню адреналин оупен тоже было куча нареканий.... Я даже обозлился...Но в итоге все по-честному.... Иванька вообще не простой водоем. Его надо знать и чувствовать.:)Ничего личного:):):)

Кстати есть предложение))))) держать в секрете акваторию соревнований до конца регистрации)))))

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

По поводу не честности лещевиков :dubina:согласен, уж очень сомнительные уловы... мне кажется нужно отменить эту номинацию и сделать честную борьбу без палаток. Лично сам поймал 10 ершей и самый крупный потянул на 5гр:rjach: А вот по поводу бесплатного чая с баранками- он был и бараночки с вафельками тоже были, просто нужно внимательней слушать организаторов и читать таблички со стрелочками))) в целом праздник удался. Спасибо организаторам! Если что то простите за все. Всех с праздником!:thumbtwoup:

Доказательства есть?:victory:
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх