• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

15.06.2024 Межрегиональный детско-юношеский турнир по ловле донной удочкой(фидер) «Кадетское братство» (Просматривает: 1)

С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 900
Репутация
4 736
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
15.06.2024 Межрегиональный детско-юношеский турнир по ловле донной удочкой(фидер) «Кадетское братство»
15.06.2024 Межрегиональный детско-юношеский турнира Сергея Петрова «Кадетское братство»
по ловле донной удочкой( Фидер).


Проводится с целью популяризации и выявления сильнейших спортсменов в возрасте до 18 лет по спортивной ловле рыбы донной удочкой.

15 июня 2024 года.jpg


и если вы прочитали регламент и согласны с ним, добро пожаловать на турнир.
Регистрация в данной теме желательна, организаторам желательно знать сколько участников примет участие.

:laduh::friends::kubok:
 

Вложения

  • 501.3 КБ · Просмотры: 21
    Регламент Межрег. Дет.-Юн.турнира С.Петрова Кадетское братство-24(фидер).pdf
  • 317.8 КБ · Просмотры: 13
    soglasie-roditelej-na-uchastie-rebenka-v-sorevnovanijah (2024).pdf
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 900
Репутация
4 736
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
15.06.2024 Межрегиональный детско-юношеский турнир по ловле донной удочкой(фидер) «Кадетское братство»
Неужели нет желающих принять участие?
Веть кого не спросишь, какая твоя любимая снасть?
Все сразу говорят фидер…..
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
285
Репутация
131
Откуда
Москва, Перово (ВАО)
15.06.2024 Межрегиональный детско-юношеский турнир по ловле донной удочкой(фидер) «Кадетское братство»
Желающие есть, просто взрослые помогать не могут, на сколько я понял. А вот не всегда все получается у сына. поэтому ждем когда опыта наберется: заменить оснастку иногда не получается, заброс делать.....
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 900
Репутация
4 736
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
15.06.2024 Межрегиональный детско-юношеский турнир по ловле донной удочкой(фидер) «Кадетское братство»
Желающие есть, просто взрослые помогать не могут, на сколько я понял. А вот не всегда все получается у сына. поэтому ждем когда опыта наберется: заменить оснастку иногда не получается, заброс делать.....
Мне кажется, что если подобных вопросов будет больше, организаторы смогут пойти на какие то упрощения.
Мы стараемся для того, чтобы детей на турнирах было больше.
Но если вопросов не будет, всё останется на своих местах.
И детей не прибавится и положение не изменится.

Итог. Необходимо больше писать о своих сомнениях и предложениях.

:friends:
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
285
Репутация
131
Откуда
Москва, Перово (ВАО)
15.06.2024 Межрегиональный детско-юношеский турнир по ловле донной удочкой(фидер) «Кадетское братство»
я вот хочу помогать с оснасткой, забросом (по мере необходимости).
Если можно по таким условиям - будем настраиваться на соревнования (сыну 8 лет, пока только с форелью справляется и обычной поплавочной ловлей).
Я понимаю, что участник, который делает все сам и поймает, допустим на 1 рыбу меньше, на 100 грамм меньше, будет недоволен, что он сам ловил, а у кого больше -помогали.....

В том году были соревнования семейные ( ФРС г.о. Домодедово устраивало на платнике недалеко от аэропорта Домодедово) - там можно было помогать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 900
Репутация
4 736
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
15.06.2024 Межрегиональный детско-юношеский турнир по ловле донной удочкой(фидер) «Кадетское братство»
я вот хочу помогать с оснасткой, забросом (по мере необходимости).
Если можно по таким условиям - будем настраиваться на соревнования (сыну 8 лет, пока только с форелью справляется и обычной поплавочной ловлей).
Я понимаю, что участник, который делает все сам и поймает, допустим на 1 рыбу меньше, на 100 грамм меньше, будет недоволен, что он сам ловил, а у кого больше -помогали.....

В том году были соревнования семейные ( ФРС г.о. Домодедово устраивало на платнике недалеко от аэропорта Домодедово) - там можно было помогать.
Вероятно этот момент можно оговорить и таких участников пустить вне зачета.
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 900
Репутация
4 736
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
15.06.2024 Межрегиональный детско-юношеский турнир по ловле донной удочкой(фидер) «Кадетское братство»
У данного турнира реальные партнёры:
Liman Fish - кормушки отличного качества. Ассортимент этого производителя закрывает все потребности спортсмена-фидериста: пластик всех видов,
металлическая сетка, сербские пули, пули EXPERT с разным покрытием, кормушки для любителей и профи.

Компания "Деревенская трапеза!(VF)- Широкий ассортимент рыболовных прикормок, ароматизаторов, Дипов для рыбной ловли.

Компания FISH CRYSTAL, осуществляет оптовые поставки товаров для туризма, охоты, рыбалки по всей территории Российской Федерации.

КОМПАНИЯ "ТОРОПЫШКА"
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 608
Репутация
8 610
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
15.06.2024 Межрегиональный детско-юношеский турнир по ловле донной удочкой(фидер) «Кадетское братство»
Мне кажется, что если подобных вопросов будет больше, организаторы смогут пойти на какие то упрощения.
Мы стараемся для того, чтобы детей на турнирах было больше.
Но если вопросов не будет, всё останется на своих местах.
И детей не прибавится и положение не изменится.

Итог. Необходимо больше писать о своих сомнениях и предложениях.

:friends:
Викторыч привет!
Когда мы были на выставке весной, то на стенде Дунаев был продавец из команды Дунаев, у которого есть детская секция (если мне память не изменяет) в Самаре. Он спрашивал про эти соревы. Я его отправил на Матчфишинг. Попробуй связаться с Александром Дунаевым, может он подскажет у кого команда детская из ихних есть? Продавец был в первый день выставки.

я вот хочу помогать с оснасткой, забросом (по мере необходимости).
Если можно по таким условиям - будем настраиваться на соревнования (сыну 8 лет, пока только с форелью справляется и обычной поплавочной ловлей).
Я понимаю, что участник, который делает все сам и поймает, допустим на 1 рыбу меньше, на 100 грамм меньше, будет недоволен, что он сам ловил, а у кого больше -помогали.....

В том году были соревнования семейные ( ФРС г.о. Домодедово устраивало на платнике недалеко от аэропорта Домодедово) - там можно было помогать.
На самом деле, в 2021 году, 3-е место занял паренек из Курска, из команды Ерш, которому было всего 9 лет. Так вот этот парнишка забрасывал так, что некоторые взрослые так не могут. Кстати тогда разрешали помогать подсачником и не только :D .
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
285
Репутация
131
Откуда
Москва, Перово (ВАО)
15.06.2024 Межрегиональный детско-юношеский турнир по ловле донной удочкой(фидер) «Кадетское братство»
На самом деле, в 2021 году, 3-е место занял паренек из Курска, из команды Ерш, которому было всего 9 лет. Так вот этот парнишка забрасывал так, что некоторые взрослые так не могут. Кстати тогда разрешали помогать подсачником и не тольк
Так пусть пропишут правила возможной помощи ( подсак, заброс, замена оснастки и т.п.) .
Обещать ребенку что я буду помогать, а на старте объявят о запрете помощи - прям не дело. Только смотря на сверстников и их общении у него появляется интерес и знакомые, как на форелевых соревнованиях ( тут помощь только с подсаком нужна моя, и то, не всегда).
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 900
Репутация
4 736
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
15.06.2024 Межрегиональный детско-юношеский турнир по ловле донной удочкой(фидер) «Кадетское братство»
Так пусть пропишут правила возможной помощи ( подсак, заброс, замена оснастки и т.п.) .
Обещать ребенку что я буду помогать, а на старте объявят о запрете помощи - прям не дело. Только смотря на сверстников и их общении у него появляется интерес и знакомые, как на форелевых соревнованиях ( тут помощь только с подсаком нужна моя, и то, не всегда).
Разговаривал с Петровым, он обещал, что преград к участию не будет.
Вот только на пьедестале будут те кто победит без прямой поддержки,
:kubok:
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
285
Репутация
131
Откуда
Москва, Перово (ВАО)
15.06.2024 Межрегиональный детско-юношеский турнир по ловле донной удочкой(фидер) «Кадетское братство»

Сейчас смотрят

Вверх