• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!! (Просматривает: 1)

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 310
Репутация
53 405
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Жанс, судя по фотам - куча народу не соблюдало данное правило. Был ли кто наказан? Судя по всему - нет. И, видимо, даже замечаний не делалось, т.к. на одном из фото финалист сидит, ловит, рядом не зачехлённый бур лежит и стоит судья... Косяк как есть однако... А на других фото - полно народу, кто ходит с бурами с не зачехлёнными ножами... Я понимаю причину такого правила, но следить то за их соблюдением всё таки надо...
Двоим выписаны розги... следующий раз будешь в команде, обязанность будет ходить по акватории и делать замечания....
Требование зачехлить бур или ввернуть его в лед это прежде всего безопасность как личная, так и окружающих... у многих плохо со слухом и со зрением... это диагноз...
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 797
Репутация
43 807
Возраст
51
Откуда
Москва
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
ну вот и я добрался до форума,телефон разрывался 2 дня от знакомых с поздравлениями по поводу победы на фестивале ну и с выигранным авто)))))))) Хочу выразить огромную благодарность организаторам за прекрасное мероприятие!! в этом году приехал первый раз,поехал с женой,отдохнуть и поучаствовать,что хочу сказать,по честному до начала соревнований скептически относился к тому что можно выиграть,но сейчас могу уверить всех ,что это честный конкурс и победа,еще раз спасибо за такой праздник рыбалки , а победа это слагаемое на 50 % из везения и 50% умения-победить может каждый,теперь я в этом уверен и вновь буду испытывать удачу на следующий год)) если что и как было спрашивайте,все расскажу)))))

Константин, молодец! Поздравляем!!! Ты теперь Герой всех телеканалов :thumbtwoup:
Народная рыбалка-мечты сбываются :kubok:
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
17
Репутация
90
Возраст
45
Откуда
Тверь
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
[
Константин, молодец! Поздравляем!!! Ты теперь Герой всех телеканалов :thumbtwoup:
Народная рыбалка-мечты сбываются :kubok:
Спасибо за поздравление!! а к посту выше,по поводу коловоротов,то судьи ходили и допустим мне лично где то около 11 утра было сделано замечание за лежащий коловорот и я встал и ввернул его
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
56
Репутация
113
Откуда
Москва Чистые пруды
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Жанс, судя по фотам - куча народу не соблюдало данное правило. Был ли кто наказан? Судя по всему - нет. И, видимо, даже замечаний не делалось, т.к. на одном из фото финалист сидит, ловит, рядом не зачехлённый бур лежит и стоит судья... Косяк как есть однако... А на других фото - полно народу, кто ходит с бурами с не зачехлёнными ножами... Я понимаю причину такого правила, но следить то за их соблюдением всё таки надо...
Я участвовал в судействе на 9-м флаге. Дальнем. На фото его по-моему нет. Действительно такого было много. Мы дважды обходили свой участок акватории. Просто делали замечания. Этого хватало. У одного чудака ребенок (!) крутился вокруг голых ножей.
 
С нами с
25.09.2016
Сообщения
137
Репутация
226
Возраст
48
Откуда
москва.чертановская
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Жанс, судя по фотам - куча народу не соблюдало данное правило. Был ли кто наказан? Судя по всему - нет. И, видимо, даже замечаний не делалось, т.к. на одном из фото финалист сидит, ловит, рядом не зачехлённый бур лежит и стоит судья... Косяк как есть однако... А на других фото - полно народу, кто ходит с бурами с не зачехлёнными ножами... Я понимаю причину такого правила, но следить то за их соблюдением всё таки надо...
лично наблюдал раз 6 когда подходили и делали замечания по поводу буров..заставляли хоть тряпкой замотать!!!!
 
С нами с
25.09.2016
Сообщения
137
Репутация
226
Возраст
48
Откуда
москва.чертановская
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
вот жадина..опять собирается за машиной))))))
Константин наши поздравления от души!!!!!:thumbtwoup::taschu::kubok:
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
17
Репутация
90
Возраст
45
Откуда
Тверь
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
А в общем эмоции глядя на кубки и медали до сих пор переполняют поэтому расскажу как дело было)))))) приехал я с женой около 9-ти утра.получили регистрационные номера и расположились на берегу в ожидании старта попивая чай и набираясь сил кушая бутербродики))) честно- -ведя разговор о том вот кому то с этой толпы повезет))) до конца не веря в душе. что реально по честному можно выиграть авто))))ставка была сделана сразу на поиск леща, потом старт и зная волгу этого района,именно района,в этом конкретном месте ловил впервые,ловим обычно напротив Городище,ниже Конакова на теплой воде заезжая с другой стороны . сразу пошел искать русло ,поиски не продлились долго,первая лунка показала 11 метров- но рыбы не было,двигаясь дальше пошел свал на уменьшение глубины и метрах на 7-9 ,начались поклевки,запускаю пару кормушек выше по течению и подлещик мин через 20 тормознулся,но все поклевки были только при игре стуча по дну,при этом мормышка учитывая течение постепенно уходила отпуская леску еще метра на полтора.Вобщем было поймано десятка два подлещиков,двух носил на взвешивание но самый большой потянул всего на 266 гр. и я понимал что по лещу я не прохожу так как сосед вытянул на полкило,и где то за мин 20 до финиша на очередной поклевке попался королевский колючий,который потянул на 55гр. и вывел на второе место в номинации ЁРШ))))) ну а в финале-- это жесть,принимаю решение бежать на те же лунки,против ветра и по скользкому льду и теряю примерно мин 10 времени(по дороге понимаю что надо бросать курить))))))))))))))судья--спасибо ему,тоже бежал со мной))))))) начинаю ловить,и тут вобще жесть ,пять поклевок,хорошие подъемы вроде и все мимо(((((( не могу подсечь,мормышка большая а берет видно мелкая густерка,на 6-й вытаскиваю грам на 60 густеру и остается еще мин 7 ловить,и о чудо,через пару мин конкретный подъем и после подсечки понимаю что там,на 9-ти метрах заявка на победу, адреналин,и через мин подлещик в руках!!!! и я и судья --выдохнули оба)))))) потом ракета и общий вес 497 (вроде так)грамм Народ --таких эмоций я давно не испытывал,таких подлещиков было переловлено тысячи,но этот--этот был такой нужный и так дал понервничать при вываживании-просто слов нет---вобщем все было круто,море положительных эмоций!!!!! на следующий год обязательно поеду именно за такими же эмоциями и духом соревнования!!! Спасибо еще раз за такой праздник!!!
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
17
Репутация
90
Возраст
45
Откуда
Тверь
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
а еще!!! меня за такую победу отпускают в Вейсегонск на три дня,так что валим 15-го))) не пришлось дома из далика начинать---сразу сказали--конечно езжай!!! это тоже супер приз!!!!:laduh::laduh::laduh:
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 797
Репутация
43 807
Возраст
51
Откуда
Москва
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
А в общем эмоции глядя на кубки и медали до сих пор переполняют поэтому расскажу как дело было)))))) приехал я с женой около 9-ти утра.получили регистрационные номера и расположились на берегу в ожидании старта попивая чай и набираясь сил кушая бутербродики))) честно- -ведя разговор о том вот кому то с этой толпы повезет))) до конца не веря в душе. что реально по честному можно выиграть авто))))ставка была сделана сразу на поиск леща, потом старт и зная волгу этого района,именно района,в этом конкретном месте ловил впервые,ловим обычно напротив Городище,ниже Конакова на теплой воде заезжая с другой стороны . сразу пошел искать русло ,поиски не продлились долго,первая лунка показала 11 метров- но рыбы не было,двигаясь дальше пошел свал на уменьшение глубины и метрах на 7-9 ,начались поклевки,запускаю пару кормушек выше по течению и подлещик мин через 20 тормознулся,но все поклевки были только при игре стуча по дну,при этом мормышка учитывая течение постепенно уходила отпуская леску еще метра на полтора.Вобщем было поймано десятка два подлещиков,двух носил на взвешивание но самый большой потянул всего на 266 гр. и я понимал что по лещу я не прохожу так как сосед вытянул на полкило,и где то за мин 20 до финиша на очередной поклевке попался королевский колючий,который потянул на 55гр. и вывел на второе место в номинации ЁРШ))))) ну а в финале-- это жесть,принимаю решение бежать на те же лунки,против ветра и по скользкому льду и теряю примерно мин 10 времени(по дороге понимаю что надо бросать курить))))))))))))))судья--спасибо ему,тоже бежал со мной))))))) начинаю ловить,и тут вобще жесть ,пять поклевок,хорошие подъемы вроде и все мимо(((((( не могу подсечь,мормышка большая а берет видно мелкая густерка,на 6-й вытаскиваю грам на 60 густеру и остается еще мин 7 ловить,и о чудо,через пару мин конкретный подъем и после подсечки понимаю что там,на 9-ти метрах заявка на победу, адреналин,и через мин подлещик в руках!!!! и я и судья --выдохнули оба)))))) потом ракета и общий вес 497 (вроде так)грамм Народ --таких эмоций я давно не испытывал,таких подлещиков было переловлено тысячи,но этот--этот был такой нужный и так дал понервничать при вываживании-просто слов нет---вобщем все было круто,море положительных эмоций!!!!! на следующий год обязательно поеду именно за такими же эмоциями и духом соревнования!!! Спасибо еще раз за такой праздник!!!

Катайся на машине с наклейками Фестиваля)) Вся Тверь сигналить будет!
 

Вложения

  • 53423748_2215536348697884_77735416249188352_n[1].jpg
    94.7 КБ · Просмотры: 199
    53423748_2215536348697884_77735416249188352_n[1].jpg
С нами с
11.03.2019
Сообщения
17
Репутация
90
Возраст
45
Откуда
Тверь
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 797
Репутация
43 807
Возраст
51
Откуда
Москва
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
С нами с
26.08.2011
Сообщения
305
Репутация
545
Возраст
39
Откуда
Москва,м.Пражская.ул чертановская
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 310
Репутация
53 405
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Я вот одного не понял,а соревнований по бурению так и не было?
Безопасность прежде всего, очень скользко, одно не ловкое движение в большом количестве людей и... поэтому решено было не проводить...
В следующем году джек потом лунки этой рыбалки пойдут ))) итого вместо 5 будет 10 лунок ))))
 
С нами с
20.06.2013
Сообщения
251
Репутация
754
Возраст
41
Откуда
г.о.Подольск
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Всем ДВС!
И мы, своей дружной компанией из пяти человек( рекорд!), в очередной раз посетили фестиваль. Всё, как всегда- на высшем уровне: соревнование, музыка, развлечения и призы! Хоть погода и внесла существенные коррективы в программу Фестиваля, но он состоялся! Да, ещё как!
Заряд позитива, радость победителей и большое количество "подрастающих" рыбачков- было в достатке! И это- главное! Спасибо организаторам и, конечно, участникам! Ждём плюшек на "Народной рыбалке 2020"!!!
Единственное, может в следующий раз, автобусы направить, как в 2017г- по платнику, чтобы не опаздывать на начало феста( немного омрачила настроение трагическая авария на Ленинградке). Но, это судьба...
И, соревнование финалистов проводить, как раньше- на строго ограниченном участке. Можно воочию понаблюдать за процессом и поболеть за участников!!!
Спасибо за праздник! Всем- весеннего клёва! И НХНЧ!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх