• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимний костюм Graff (Просматривает: 1)

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Зимний костюм Graff
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
Сейчас осенью в лодке езжу в graff 218, за бортом +5-не жарко. Посмотрим как зимой, а то перейду на новатекс.
Откуда ты такой клоун?)))) из Африки ? )) откровенная ложь и деза!!!! А вот и ноги из Новотекс )?))
 
С нами с
26.09.2022
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Муром
Зимний костюм Graff
Если бы был негатив то его бы по интернету было в достатке). А так как вы говорите что отзывов нет. Значит людей побольшему счету всЁ нравиться! )) и не говорите бредятину очередную про продавцов. Зацикленность на рекламу делает вас антирекламщиком возможно по заказу конкурентов! У меня большинство моих знакомых носят этот бренд и не по одному костюму и не только верхнюю одежду. Да и я сам свой рыболовный гардероб уже в течении 12 лет не меняю)), хотя есть возможность. Но считаю соотношение цены и качества по заявленным характеристикам нет на рынке лучше!
Есть у меня термобелье graff очень доволен. Но вот костю зимний…
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Зимний костюм Graff
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
Есть у меня термобелье graff очень доволен. Но вот костю зимний…
До свидания в игнор поставил , есть такая кнопка на сайте ! Чтобы не видеть бред от некоторых индивидов!
 
С нами с
13.01.2013
Сообщения
38
Репутация
24
Откуда
Иваново
Зимний костюм Graff
Подскажите мне пожалуйста, есть графф до -50 поплавок, для теплой погоды тяжеловат тоскать его, думаю взять до -15, я правильно понимаю что у графа сейчас это 215 модель синяя или оранжевая? Или можно и другие модели посмотреть? И емли брать 215 то размер смотреть по костюму который сейчас ношу? Или размеры у них отличаются по пошиву?
 
С нами с
05.05.2009
Сообщения
525
Репутация
819
Возраст
43
Откуда
Красногорск
Зимний костюм Graff
Подскажите мне пожалуйста, есть графф до -50 поплавок, для теплой погоды тяжеловат тоскать его, думаю взять до -15, я правильно понимаю что у графа сейчас это 215 модель синяя или оранжевая? Или можно и другие модели посмотреть? И емли брать 215 то размер смотреть по костюму который сейчас ношу? Или размеры у них отличаются по пошиву?
До -50 не поплавок. Если найдете 215-й прошлой коллекции, то они в красно-сером цвете.
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Зимний костюм Graff

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Зимний костюм Graff
Подскажите мне пожалуйста, есть графф до -50 поплавок, для теплой погоды тяжеловат тоскать его, думаю взять до -15, я правильно понимаю что у графа сейчас это 215 модель синяя или оранжевая? Или можно и другие модели посмотреть? И емли брать 215 то размер смотреть по костюму который сейчас ношу? Или размеры у них отличаются по пошиву?
Размеры соответствуют друг другу. Если рыбалка ходовая как у меня я всю зиму в нем в 215! А так он для последнего льда, лодка осень и весна.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.01.2013
Сообщения
38
Репутация
24
Откуда
Иваново
Зимний костюм Graff
Размеры соответствуют друг другу. Если рыбалка ходовая как у меня я всю зиму в нем в 215! А так он для последнего льда, лодка осень и весна.
ну я и хочу на первый и последний лед, по размерам понял, спасибо
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 506
Репутация
14 497
Откуда
г. Москва, САО
Зимний костюм Graff
Вранье. Реклама. Носил такой. В -5 с ветром продувает. Диллеры без проблем на 218 (правда с моей доплатой) поменяли. Общался с людьми у кого 217 костюмы- жалуются, что не проходит по заявленным характеристикам. Подозрительно, что от простых обывателей отзывов на просторах интернета нет. Вот переживаю как поведет себя 218. Может продать пока не носил.
В Экстриме, что на Смольной смотрел на Гафф до -50. Очень удивился, что этот костюм сможет выдержать такую температуру, задал вопрос продавцу. Он с сожалением посмотрел на меня, типа тупой что ли, и долго объяснял, что до - 50 этот костюм можно одевать с соответствующими поддевками. А когда я спросил, а нах писать на одежде -50, если она сама на эту температуру не рассчитана, гордо повернулся ко мне задо, типа смойся босота... .
 
С нами с
21.07.2022
Сообщения
762
Репутация
1 139
Откуда
Москва
Зимний костюм Graff
Вот эта модель понравилась Graff Warm Guard 217-o-b . Задумался о покупке, хочется к выходным себе приобрести. Хотел бы спросить может есть какие то предостережения или варианты получше? Купить его тоже не просто оказалось... Я хочу его для зимней рыбалки...
 
С нами с
26.09.2022
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Муром
Зимний костюм Graff
Вот эта модель понравилась Graff Warm Guard 217-o-b . Задумался о покупке, хочется к выходным себе приобрести. Хотел бы спросить может есть какие то предостережения или варианты получше? Купить его тоже не просто оказалось... Я хочу его для зимней рыбалки...
Таких уже нет в продажи. Сейчас 218
 
С нами с
21.07.2022
Сообщения
762
Репутация
1 139
Откуда
Москва
Зимний костюм Graff
С нами с
16.02.2014
Сообщения
326
Репутация
2 358
Возраст
39
Откуда
Москва
Зимний костюм Graff
По дизайну 217 больше понравился... ( Чем то принципиально 218 от 217 отличаются? Может кто уже примерил и опробовал на рыбалке...
217 был поплавок ,218 нет. 217 был тяжёлый, 218 намного легче. Лично мне больше 218 нравится.
217 не стал себе брать
 

Сейчас смотрят

Вверх